Подарок на восьмилетие для дочери (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6588 Комментариев: 72
51-летняя Сара Бердж является пластической "наркоманкой".
На операции по коррекции внешности она потратила почти 400 000 долларов.
К своему увлечению она хочет привлечь свою 8-летнюю дочь, которой Сара на день рождения
подарила ваучер на сумму 8 000 долларов в одной из клиник пластической хирургии.
Как говорит Сара, таким образом она дает дочке свободу выбора.


Подарок на восьмилетие для дочери (4 фото)
Подарок на восьмилетие для дочери (4 фото)
Подарок на восьмилетие для дочери (4 фото)
Подарок на восьмилетие для дочери (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 93 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (2 марта 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
девочке понадобится ))
img _KARAMELKA_ (2012-03-02 07:48:24)
ОСОБЕННО ГЛАЗА)))))))))))))))
img Anarim (2012-03-02 07:56:52)
da)))
img MissKavkaz (2012-03-02 08:25:11)
и не только =)
img MaFiOZKa (2012-03-02 11:43:04)
Da Da tochno...
img Lollipop5 (2012-03-02 13:13:11)
Na do4ku hec baxmaq lazim deyil,uje kak na mat' smotriw dalwe vse yasno)))
img Аська-маська (2012-03-02 14:59:05)
про глаза хорошо сказала :Р хихи
img Mrs Durden (2012-03-02 15:46:07)
Не удивлюсь, если мать не удержится и потратит их на себя;))
img xavaaa777 (2012-03-02 16:58:09)
на последней фото мать на Зазу Наполи похожа))
img nigu 91 (2012-03-02 17:17:30)
ujassss... soglasna devo4ka ne krasavitsa no v 8 let plastika eto perebor.. mne kajetsa 4to muj4inam bolwe nravitsa estestvennost a ne eta plastika=)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MuVahiDka (2 марта 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Аллах агыл версин хем маме хем дочке)
img Mehri117 (2012-03-02 08:11:00)
AMIN )))
img Efe (2012-03-02 09:41:09)
сен хирсленмее=)
img MuVahiDka (2012-03-02 11:00:01)
хирслемемищем амма то что ты мне это везде пишешь есеблещдирир мааа =DDD
img Efe (2012-03-02 11:04:32)
)))))))))))))))))))))). баша дюшьмирсен я это везде написла и добавлиа хирсленмее. суть в этом=Р
img MuVahiDka (2012-03-02 11:08:47)
дурында тыыы))))))))))))))))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Chicaloca (2 марта 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
нда уж.......если уж с 8 лет такие опреации делать будут....... хотя может девочка оставит ваучер на потом
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
daddysgirl77 (2 марта 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
сумасшедшие люди!! обалдеть
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-02 11:05:20)
ДЕБИЛЫ
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Mehri117 (2 марта 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
Ne nujno udivlatsa takix semey mnoqo .
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
andReS (2 марта 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
я лучше промолчу ачсам агзымы сахламаг мени четин оладжаг нет давай это скажу Самая Тупая мать и дочка каторый я в жизне увидел
img Kortny (2012-03-02 16:55:24)
Две идиотки)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Tamam-Askim (2 марта 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
правильно говорят, какая мать, такая и дочь!


dr.Canik (2 марта 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
bu da teze narkomaniya novudur,deyesen)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Dowanka (2 марта 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
KoshmAR.....
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

Michelle (2 марта 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
OMG какая мамочкааа......!!!
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
cekus_sss (2 марта 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Da ujj... anasina bax qizini al
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Efe (2 марта 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
wink ...пластической "наркоманкой".
кюль башуа!
img -CANAVAR- (2012-03-02 10:36:03)
ой да ты прям в точку)))))
img Efe (2012-03-02 10:40:41)
))))
img Leyla Ah. (2012-03-02 13:33:04)
deystvitel'no '' narkomanka '' )))))))))))))))))))
 Статус: VZIVAYTE KO MNE I YA OTVECHU NA VAWI MOLITVI... :: Изменён: 31 августа 2011

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
amfetamin (2 марта 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
дочку такую же как сама вырастила. это уже заметно
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Vesalya (2 марта 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Яблоко от яблони недалеко падает.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

-CANAVAR- (2 марта 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
О боже wassat не зря же блондинки отстают умом............ belay


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
naomicampbell (2 марта 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
kakoy kowmar.... bedniy rebenok... ujass...
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

PEARL) (2 марта 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
откуда у нее такие деньги эээ
img Биберчик (2012-03-02 13:09:15)
Bele weylerle maraqlanma )))
img PEARL) (2012-03-02 13:16:31)
)))))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Miss.Bakinka (2 марта 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
uy da yey 51 ne daw wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Beautiful-Fighter (2 марта 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Господи, какие же всё таки люди бывают!! Зачем это ребенку? Он ей еще лет 10 не понадобится! Да и вообще не нужно!!
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

Olika (2 марта 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
да уж.....
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

scastliva (2 марта 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
мда..Allah aqil paylaynda anasi yaqin plasticeskiy operaciyaydaydi))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Diamond Queen (2 марта 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Сказать нечего....
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Uly-A 613 (2 марта 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
mdaaa uj no
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

bezmi6em (2 марта 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
wink
.....
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Маришшшшка (2 марта 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Ny i typica j!!! durdom
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
lina43 (2 марта 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
do4ke ne pomewayet wink
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

asya11 (2 марта 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
жееесть дочь вся в маму....
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Sabinkin (2 марта 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
ну и дура cr
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Биберчик (2 марта 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Agil yalniz agil gerekdir buna )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Талышка_az (2 марта 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
ужааас
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014