А мы уже выросли!(((

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 марта 2012 Автор: Zaraza s Kavkaza Просмотров: 3065 Комментариев: 49

Помните? bq

Хорошо, когда ты не сделал дз, а учитель забыл о нём. Но всегда найдётся сука которая спросит - а вы будете проверять дз? angry

В младших классах наказание -сесть на последнюю парту, а в старших - на первую :D wink

**Самый обидный закон подлости в детстве был, когда в гостях только-только весело и интересно стало, как мама кричит: "Давай, собирайся домой!* am

Меня в детстве спасала фраза: "Папочка, только маме ничего не говори!" request

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? belay

А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и авторучки, фломастеры? wub

А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? wacko

А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? scenic

А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца? smile24

А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно! bully

А Кто верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?

А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех? recourse

Помните как в детстве нам говорили вынеси попить, а мы отвечали если я зайду меня больше не выпустят ? cz

А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно ? on_the_quiet

А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку — будут бородавки? feel



А мы уже выросли!(((


А мы уже выросли!(((


А мы уже выросли!(((


А мы уже выросли!(((


А мы уже выросли!(((


А мы уже выросли!(((


А мы уже выросли!(((


А мы уже выросли!(((


А мы уже выросли!(((


А мы уже выросли!(((


А мы уже выросли!(((



crying ЭХХ...ДЕТСТВООО... crying

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Ключевые теги: ДЕТСТВО

Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gultaj (5 марта 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
я в душе все равно ребенок


Little Deer (5 марта 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Меня в детстве спасала фраза: "Папочка, только маме ничего не говори!"

у меня наоборот))
img °•MAKO•° (2012-03-05 13:10:14)
у меня тоже))
img AlievaZ (2012-03-05 20:37:02)
и у меня
img Little Deer (2012-03-06 09:32:13)
)))


Vezirova (5 марта 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
aglatduze meni crying
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

MEZZANOTTE (5 марта 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
что если взять в руки лягушку — будут бородавки? feel
я и сейчас верю
img Tamam-Askim (2012-03-05 10:33:15)
а разве не так?))
img Princessochka (2012-03-05 10:52:47)
у меня брат в детстве ловил в азербайджане лягушек, у него бородавки вылазили...=)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (5 марта 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
u mena bili takie iqrushki.exx vernutsa bi v detstvo recourse
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
amfetamin (5 марта 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
А Кто верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?

все про меня ))) вернуть бы детство... и тамагочи )))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Black_Ice_Cream (5 марта 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и авторучки, фломастеры?

точно))
img Tamam-Askim (2012-03-05 10:34:18)
я тоже)))
img vinnibalapuxx (2012-03-05 20:36:49)
xexexex))ya dumala ya odna)))))))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

tixonya (5 марта 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
**Самый обидный закон подлости в детстве был, когда в гостях только-только весело и интересно стало, как мама кричит: "Давай, собирайся домой!*
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Tamam-Askim (5 марта 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
у меня честно почти все совпадают)) копировать не стала)) эх... вернуть бы те времена)


Princessochka (5 марта 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
все верно!!!!!
мммм.... 5+, совсем о нем забыла, каждый день покупала!!
img MuVahiDka (2012-03-05 17:19:21)
да я тоже))) у меня все эт игрушки все эти вкусняшки были))) и с утра выходили до вечера во дворе гуляли и возвращались домой уставшие смотрели мультикии))) эхх детство((
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
MaFiOZKa (5 марта 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Хорошо, когда ты не сделал дз, а учитель забыл о нём. Но всегда найдётся сука которая спросит - а вы будете проверять дз?-Da bili zarazi

В младших классах наказание -сесть на последнюю парту, а в старших - на первую :D-Ya vseqda na posldeniye bila KAMCATKA!

Меня в детстве спасала фраза: "Папочка, только маме ничего не говори-!Xexe Da

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?-Da Da

 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
naomicampbell (5 марта 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
po4ti vse verno)) kak klaaasnoo))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Dorianna (5 марта 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
В младших классах наказание -сесть на последнюю парту, а в старших - на первую :D wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

...albina... (5 марта 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
всё всё верно))))))))))))))))))))))
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

(=S.T=) (5 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
А Кто верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?-я по ночам неспала,чтоб увидеть как они оживают))

А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?-я и щас.......
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

azzzerka (5 марта 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
я такая же осталась. наивная и жизнерадостная. как мне жаль нынешнее поколение....
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Chicaloca (5 марта 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
эх......... детство )))))))))))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Маришшшшка (5 марта 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо напомнила хорошие воспоминания wink
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
solniwko107 (5 марта 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
В младших классах наказание -сесть на последнюю парту, а в старших - на первую :D
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Uly-A 613 (5 марта 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? feel
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

RayskayA (5 марта 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
В младших классах наказание -сесть на последнюю парту, а в старших - на первую :D
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Аська-маська (5 марта 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех.. crying
я до сих пор так делаю.. request
эх детство.. recourse
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Офелия25 (5 марта 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
5+ вкусные конфетки, у нас до сих пор их продают)))))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
elya-1997 (5 марта 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
**Самый обидный закон подлости в детстве был, когда в гостях только-только весело и интересно стало, как мама кричит: "Давай, собирайся домой!*(да так и было... cm )
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Cappuccino (5 марта 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн

Хорошо, когда ты не сделал дз, а учитель забыл о нём. Но всегда найдётся сука которая спросит - а вы будете проверять дз? wink wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Larena (5 марта 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
daaa virosli exxxx (((
vse pomnyu osobenno - А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SweeT)DreamS (5 марта 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
Хорошо, когда ты не сделал дз, а учитель забыл о нём. Но всегда найдётся сука которая спросит - а вы будете проверять дз? angry


А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех? endearments


narmishok :) (5 марта 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
я и забыла про это..спасибо большое автору

А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
я и забыла про это..спасибо большое автору
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

аливка (5 марта 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
Хорошо, когда ты не сделал дз, а учитель забыл о нём. Но всегда найдётся сука которая спросит - а вы будете проверять дз? о да бесят такие кретины

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? о даа

эх детство
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012