Не будьте такими

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 марта 2012 Автор: Snikers Просмотров: 1885 Комментариев: 24
Не будьте такими


ВЗБЕСИЛО!!! ЭТИМ ДЕТЯМ ВОСПИТАНИЕ ДОМА РОДИТЕЛИ НЕ ДАЮТ ЧТО ЛИ!?

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
David-85 (5 марта 2012 07:12)
Сейчас: оффлайн
xa xa xa niche seeee rebyonok lol
predstavlayu kakoy ona buet cheerz 10 let what

THX....
img Tamam-Askim (2012-03-05 11:05:04)
ну это же не смешно
img elya-1997 (2012-03-05 14:57:47)
Через 10 лет,ей самой также сделают!!!!
img Аська-маська (2012-03-05 15:04:28)
elya-1997 Ай саол ээ:) супер сказала ;-)
img David-85 (2012-03-05 18:43:34)
ne dumayu shto etot kto tak sdelayet ostanetsa bez otveta)))


Vezirova (5 марта 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
da, po xodu realno roditeli ne vospitivayut yeyo....ujas. kakim grajdaninom dlya svoyey strani ona mojet stat posle etogo? ujas. liwniyey lyudi
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Amanda B. (5 марта 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Ofiget wassat


zulfiwka (5 марта 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
wassat умереть не встать


Black_Ice_Cream (5 марта 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
они маленькие...выростут сами поймут
сейчас у них такой возраст ,когда делая такое они ввыражают свою авторитарность
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Tamam-Askim (5 марта 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
какой ужас. не воспитанность. бабушку очень жаль. ну как можно быть такими?


azzzerka (5 марта 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
мда уж durdom
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
MILASHKA_18 (5 марта 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
вообщеее... что за дети???
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Ляля Самая=) (5 марта 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
durdom даааааа ужжжжжж
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Zarina666 (5 марта 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
roditeli u nee ne vospitannie doubledown
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Офелия25 (5 марта 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
какие родители такой и ребенок
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ALIM87 (5 марта 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
да уж...воспитание ноль. и родители такие же походу
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Uly-A 613 (5 марта 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
ужаснооо nothing
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Биберчик (5 марта 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
Indi burda onun valideynini gunahlandirmaq lazim deyil.Beli etdiyi hereket son derece sehvdi amma o uwaq hele demek bunu qavramir..Iller kecdikden sonra belke de bu wekile baxim ozu de utanar.O da deqiq deyil tebii ki..Bele uwaqlar cox gormuwuk.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

love and death (5 марта 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
100% nasmorelas televizora
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Bonita15 (5 марта 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
ВЗБЕСИЛО!!! ЭТИМ ДЕТЯМ ВОСПИТАНИЕ ДОМА РОДИТЕЛИ НЕ ДАЮТ ЧТО ЛИ!?


kak vidno net...
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

аливка (5 марта 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
мнне стыдно за нее
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

cheburashka83 (5 марта 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
kashmar nechevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Samirka Sardarova (5 марта 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
ужаааас безсердечный ребёнок!куда родители смотрят???
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
ISABELLA SYONK-TATUM (5 марта 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
НЕНАВИЖУ ТАКИХ ТВАРЕЙ-НО ГОВОРЯТ ЖЕ-"РЕБЕНОК -ЗЕРКАЛО СЕМЬИ" tema_zakrita
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
маленькое чудо (5 марта 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
wassat bewennaya
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Leyla Ah. (5 марта 2012 21:07)
Сейчас: оффлайн
what .............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (5 марта 2012 21:17)
Сейчас: оффлайн
gic ... bully ne deyim sene ozude wink ELE xey xara baxsa n Tlko Kitoshlar cixir
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Massimo Dutti (5 марта 2012 23:43)
Сейчас: оффлайн
etot rebenok ne doljno bilo viyti na svet a esli radilsya to ne doydet do starosti a esli doydet to ona budet eshe xuje chem eto babulya.BOG VSE VIDIT.
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤