Почему женская дружба недолговечна??

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 марта 2012 Автор: FeeL_Happy Просмотров: 4998 Комментариев: 34
Почему женская дружба недолговечна??

Понятия о дружбе у мужчин и женщин очень похожи, но почему-то мужская дружба может длиться годами, а женская заканчивается очень быстро. Для чего женщине нужна подруга? Что ожидают женщины от однополой дружбы?
Прежде всего, дружба основывается на доверии, умении выслушать и поддержать, умении подставить свое плечо в трудную минуту и порадоваться совместным успехам. Очень часто дружеские отношения возникают между людьми, у которых есть общие интересы или увлечения.В истории известно много случаев, когда дружба между двумя женщинами, начавшаяся еще с детского сада, заканчивается, когда появляется некто третий. Этот третий, естественно мужчина, которого не могут поделить две подруги. Очень часто, именно подруги и уводят мужей и стают причиной развала семьи и краха личной жизни.Иногда женской дружбе мешает банальная зависть. Пока подруги имеют одинаковый уровень жизни, их дружбе ничто не угрожает, но стоит появиться хорошей работе, красивому мужчине или элементарной стильной обновке в гардеробе, подруг начинает распирать зависть. Это объясняется тем, что у женщин с детства развит дух соперничества.Они всегда считают себя лучше и не позволят кому-то развеять это миф. Даже если это будет лучшая подруга, нельзя никак допустить, чтобы она была богаче, красивее, успешнее, наряднее, привлекательнее и т.д. Женщина всегда старается быть самой, самой во всех сферах жизни..
friends

Почему женская дружба недолговечна??

Если женщина умеет порадоваться успехам своей подруги и даже помогать в их достижении, то дружба между ними только укрепится. Но, самое главное, чтобы это было взаимно, иначе одностороння помощь и самопожертвование будет больше похоже не на дружбу, а на постоянную эксплуатацию.Тем не менее, многие женщины умеют дружить и проносят эту дружбу через всю жизнь. Кто еще может выслушать твои жалобы о семейных неурядицах, неприятностях на работе и других проблемах? Кто может дать дельный совет или поделиться рецептом вкусного пирога, как не подруга. Женская дружба достаточно крепкая и надежная. Настоящая подруга всегда встанет на твою защиту, даже, если ты не права, или прибежит в другой конец города, если тебе очень плохо.Но если ты начинаешь угрожать личному счастью подруги или пытаешься занять ее место на работе, то дружбе может прийти конец. Поэтому дружить следует с умом, не посягая на самое сокровенное своих подруг. Доверие и откровенность должны быть в разумных пределах. Не рассказывайте подругам то, что хотите сохранить втайне.Женщины существа эмоциональные и при разрыве отношений способны на жестокую и коварную месть и все Ваши тайны могу стать всеобщим достоянием.
cz

love Thank You for your attention.. thankyou smile13

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: For women))

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (3 марта 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Никогда не считала женскую дружбу самой крепкой no
А вот в мужской уверена fellow
img cekus_sss (2012-03-03 12:30:39)
I ya toje. Nastoyawaya podruga eto mama
img fantom) (2012-03-03 12:34:33)
ну не у всех так)
img cekus_sss (2012-03-03 12:35:30)
eto toje pravdo )
img nigu 91 (2012-03-03 14:14:13)
потому что женщины не умеют дружить они умеют любить и любовь перевешивает все... и друзей в том числе... найдя свою любовь девушка забывает подруг а те в свою очередь начинают завидовать и приходит конец женской дружбе...
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:48:05)
da u mena toj net podruq.no moya mam moya samaya lu4waya podruqa..a was u mena poyavilas ewe odna podrujkaa eto Nazik:))no u mena est druq..ya bolwe vsex emu veryu i doveryayu))
img nigu 91 (2012-03-03 21:51:27)
u mena est lyubimiy on mne i drug i podrujka i lubimiy=)
img FeeL_Happy (2012-03-03 22:00:39)
djan kak priyatno))u mena toj tak bilo..no posle toqo koqda ya brosila eqo((ya vstretila odnoqo..on was moy lu4wiy druq djan)


Mehri117 (3 марта 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
potomu,chto 90% jenshin eqoisti
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:48:26)
eto to4no djan))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Биберчик (3 марта 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Если женщина умеет порадоваться успехам своей подруги и даже помогать в их достижении..BELE olmur
qisqanc ve egoistdi cox qadinlar..men gorduyumu deyirem
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:48:58)
aha 4oxlari eledi ama bunu hamiya wamil elemek olmur..belkede yaxwilari var))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

daddysgirl77 (3 марта 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
потому что женщина не умеют хранит тайны !!!
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:49:24)
to4no:)
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Tamam-Askim (3 марта 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
не верю вообще в женскую дружбу!!!


Uly-A 613 (3 марта 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
soqlasna no u menya est podruqa s kotoroy ya druju so shkolnix qod i do six por mi krepkie druzya(Mashallah) u nas prosto netu toqo ctob ya revnovala ee k mujskomu polu ili kak skazat ))) no vse druqie veshi bili zavist izza osenki ))) ona manya revnuet k druqim podruqam ne znayu eto xorosho ili ploxo )))))))))
thankyou
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:50:32)
eto xorowo..revnuet potomu 4tp lubit))ne za 4to djan)
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

СнУсМуМрИк (3 марта 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
есть в жизни 2 лучшие подруги..я в них уверена на 100% и счастлива что они у меня есть
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:50:34)
rada za teba djan)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

MILASHKA_18 (3 марта 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
а у меня только одна подружка есть которая она мне не подруга а сестра )))))
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:50:50)
woow eto klevo:)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Dorianna (3 марта 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
и я не верю в женскую дружбу
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

...TULIP... (3 марта 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Все мы хорошие, верные, когда рядом с друг другом, но если жизнь поставит нас напротив друг друга, здесь, уже каждый за себя....к сожалению
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:51:11)
vot bu bawqa mesele:)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
....KaTaRa.... (3 марта 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
moqu posporit...mi drujem uje neskolko let i day Boq do konca jizni tak i budet!!AMIN!!
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:51:35)
Amin djan))no eto ne u vsex tak))
img ....KaTaRa.... (2012-03-03 21:54:15)
prosto nujno drujit bez zavisti)))
img FeeL_Happy (2012-03-03 22:01:33)
ay saooll eto to4no tak_))
img vinnibalapuxx (2012-03-04 00:34:07)
ay caaan ))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

[princessska] (3 марта 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
ya veryu,s moyey lucwey podrugoy uje 8 let drujim,i yz ey doveryayu i uverena cto ne predast)


wub F.C Barcelona:* wub
Талышка_az (3 марта 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
долговечна=)))Я верю))у мя подружки с детского садика=)))мы вместе)))
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:52:07)
djan Ya o4een rada za teba))
img Талышка_az (2012-03-04 15:19:14)
сааул родная моя)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Kortny (3 марта 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Дружба настоящая ,есть только у мужчин
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:52:24)
da da eto tak)na 100%
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

misenok) (3 марта 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
esli odna iz devuwek vlublaetsa i esstestvena kak podruqe rasskazivaet kak u nee vse horosho a druqaya zaviduyet i vse konec drujbe ...qlupo no tak i bivayet
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:52:50)
da eto dordan o4en qlupo((
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

SUGRA (3 марта 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
ya teryayu lu4wix podrug
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:53:02)
:((jal'
img Diamond Queen (2012-03-03 22:18:11)
если вы теряете их, значит они не "Лучшие" , "Лучшая" подруга не позволила бы этому случиться
img SUGRA (2012-03-03 22:24:20)
xo4u prejnie nawi otnoweniya
img Diamond Queen (2012-03-03 22:28:50)
если человек вам дорог, то верните его ( подругу )
img SUGRA (2012-03-03 22:32:07)
otnoweniya est' s podrugoy, no uje ne tak, kak ranwe
img Diamond Queen (2012-03-03 22:34:44)
ну значит нужно понять в ком проблема и попытаться восстановить прежние отношения или же будет наоборот...разорвутся отношения рано или поздно
img SUGRA (2012-03-03 22:36:53)
eeexxxx, legko skazat'
img Diamond Queen (2012-03-03 22:38:55)
но действовать не труднее) ни раз с таким случаем сталкивалась...
img SUGRA (2012-03-03 22:41:28)
mne uje nadoelo odnoy deystvovat', podderjivat' otnoweniya
img Diamond Queen (2012-03-03 22:44:31)
понимаю....ваше право
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Sabinkin (3 марта 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
есть! лучшая должна быть одна tema_zakrita
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:53:32)
vot molodec))
img Sabinkin (2012-03-04 10:38:32)
))))))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Black_Ice_Cream (3 марта 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
нет женской дружбы

мы более жмоциональны и эгоистичны
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Enriquette97 (3 марта 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
....................... thankyou smile
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:53:36)
ne za 4to djan))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

msAbba (3 марта 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
не верю я уже не в какую дружбу ((


EUROPA (3 марта 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
ПОТОМУ-ЧТО БАБЫ СТЕРВЫ И ПРИДАТЕЛЬНИЦЫ... ЛУЧШЕЙ ДРУГ ЭТО МАМА, МУЖ И ДЕТИ ))))) smoke
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:54:32)
lu4waya podruqa eto MAMA eto to4no)
img EUROPA (2012-03-03 22:44:19)
Конечно ... Никогда не подавится завистью что у тебя что-то лучьше)) всегда скажет правду, парня-мужа не увидёт, сплетни за спиной не завидёт... Да и так далее


SaMiRo4Ka_16 (3 марта 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
o4en jaaaal
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Diamond Queen (3 марта 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
женская дружба недолговечна

не согласна....
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:54:48)
po4emu?
img Diamond Queen (2012-03-03 22:06:46)
ну потому, что женщины тоже имеют дружить так, что их дружба остается на долгие годы
img Diamond Queen (2012-03-03 22:07:42)
...но к сожалению с мужской дружбой несравнима...
img FeeL_Happy (2012-03-03 22:08:31)
da zanyu djan..no k sojeleniyu indiki zamanda eto redko bivaet((
img Diamond Queen (2012-03-03 22:10:34)
да....редко...но есть)
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Zara85 (3 марта 2012 19:55)
Сейчас: оффлайн
YEST ISKLUCENIYA,NO LICNO U MENA DRUJPA S PARNAMI LUCWE BIVALO CEM S DEVOCKAMI
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:55:19)
u menya toj tak))u mena net podrujek tolko druq)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Sladkaya Bryunetka (3 марта 2012 19:55)
Сейчас: оффлайн
ne u vsex..............
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
MaFiOZKa (3 марта 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
Moya padruqa moya mama...
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:55:51)
i u mena tak je djan)
img Diamond Queen (2012-03-03 22:14:41)
так должно быть у всех ) у меня так же...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
От Души Душевно в Душу (3 марта 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
не стоит быть такой уверенной в мужской дружбе..не все парни верные друзья...иногда из-за девушка могут поссориться так и девушки по глупости из-за парня ссорятся..из-за глупых вещей типа того что почему ты мне не сказала что у тебя есть парень,или же почему ты не поехала сомной ну и что что у тебя голова или живот болит..вот из-за таких глупостей девушки ссорятся поэтому она и не долговечна)))
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:56:49)
xaxaxa interesno ob etom daje ne dumala))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Miss.Bakinka (3 марта 2012 21:17)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo.
img FeeL_Happy (2012-03-03 21:57:45)
ne za 4to mas')))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (3 марта 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
pasibki))))))
img FeeL_Happy (2012-03-04 20:34:20)
eto tebe sps 4to posmotrela djan)
img love and death (2012-03-04 21:39:28)
:***