Краткость - сестра таланта.

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 марта 2012 Автор: Larena Просмотров: 2317 Комментариев: 30
Краткость - сестра таланта.


Короткие статусы


Oтказался от счастья... узнав, что оно не в деньгах.

Все умрут, а я грейпфрут wink

В историю трудно войти, но легко вляпаться.

В активном поиске? Неееееееееее, в активном выборе. fellow

Или единственная, или не твоя.

Это жизнь, которую мы сами выбрали.

Мне судья только Бог! Мне советчик только моё сердце!

Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Сочиняешь повод и набираешь номер.

Нет более жалкого зрелища, чем человек, объясняющий свою шутку. wacko

Досадно, когда ошибешься в человеке. Но еще досаднее, когда предупреждали заранее.

Свободна. Но сердце занято. wub

Борьба начинается лишь тогда, когда заканчиваются силы.

Иногда, уходя, надо уходить…

Каждый человек создан на любителя.

-Как жизнь? - Мухам бы понравилось.

Уж зла любовь, ну а козла всё нету.

Я всё могу - тогда, когда не надо.

Ищу счастье.И google тут не поможет. feel

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (2 марта 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Oтказался от счастья... узнав, что оно не в деньгах.
Борьба начинается лишь тогда, когда заканчиваются силы.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (2 марта 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Нет более жалкого зрелища, чем человек, объясняющий свою шутку. ))точно
img PEARL) (2012-03-02 11:52:09)
дааааа
img Uly-A 613 (2012-03-02 15:27:10)
ujasnooo ))))


Anarim (2 марта 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Сочиняешь повод и набираешь номер.
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

cekus_sss (2 марта 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Или единственная, или не твоя. smile
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
nuriya (2 марта 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо, все понрввились)))
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

dr.Canik (2 марта 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
lublu sestru talanta)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
naomicampbell (2 марта 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Свободна. Но сердце занято smile
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Офелия25 (2 марта 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (2 марта 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Ищу счастье.И google тут не поможет.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (2 марта 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Или единственная, или не твоя.


 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Sabinkin (2 марта 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Я всё могу - тогда, когда не надо. bully
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Биберчик (2 марта 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Иногда, уходя, надо уходить…
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SUGRA (2 марта 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Я всё могу - тогда, когда не надо
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
In Love With Him (2 марта 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Свободна. Но сердце занято... wub smile
 Статус: - Я тебя, наверное, достала?... - Да, достала до самого сердца.. :: Изменён: 6 июня 2012

love and death (2 марта 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Мне судья только Бог! Мне советчик только моё сердце!
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Uly-A 613 (2 марта 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
В историю трудно войти, но легко вляпаться laughing
Уж зла любовь, ну а козла всё нету. wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Dorianna (2 марта 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
Иногда, уходя, надо уходить…
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Kavkaz girl=) (2 марта 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Ищу счастье.И google тут не поможет.
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Cappuccino (2 марта 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
Нет более жалкого зрелища, чем человек, объясняющий свою шутку. wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

vinnibalapuxx (2 марта 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
Или единственная, или не твоя. tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

cheburashka83 (2 марта 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
Или единственная, или не твоя.
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

CuckOo MonsTeR =D (2 марта 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
Досадно, когда ошибешься в человеке. Но еще досаднее, когда предупреждали заранее. wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Milony (2 марта 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
-Как жизнь? - Мухам бы понравилось. wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

аливка (2 марта 2012 18:42)
Сейчас: оффлайн
Мне судья только Бог! Мне советчик только моё сердце!--это точно smile
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Ragazzamideterranea (2 марта 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
smile ..........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Ранимая ухтишка (2 марта 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
Yж зла любовь, ну а козла всё нету. wink
 Статус: Моё дело сказать правду, а не заставлять верить в нее... :: Изменён: 25 июня 2012


Kortny (2 марта 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
Нет более жалкого зрелища, чем человек, объясняющий свою шутку.
ООО,хорошие слова smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Dr.Schizandra (2 марта 2012 23:16)
Сейчас: оффлайн
Ищу счастье.И google тут не поможет wink
 Статус: Любовь — это когда в сердце звучит музыка :: Изменён: 27 марта 2013