Если любить ее до безумства, она станет им.

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 марта 2012 Автор: Kavkaz girl=) Просмотров: 2743 Комментариев: 17
Если любить ее до безумства, она станет им.


Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставал…а и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.
Бред Питт (с)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Если любить ее до безумства, она станет им.

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (2 марта 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Molodec.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Kortny (2 марта 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Очень очень хорошие слова.Каждой женщине,такого заботливого мужчину smile
img nigu 91 (2012-03-02 17:35:15)
da uj =))
img xxxxxxxxxx (2012-03-02 20:03:03)
soqlasna :)
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

cekus_sss (2 марта 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
EEEYYY MUJWINI VOT VIDETE????
img Kavkaz girl=) (2012-03-02 17:56:44)
ахах))дада пускай ценят нас)
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Uly-A 613 (2 марта 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Brad ne tolko xoroshiiy akter no i xoroshiy muj (ne smotra na to cto oni ne jenati)))) thankyou
img Kavkaz girl=) (2012-03-02 17:57:13)
дада абсолютно согласна))пожалуйста)
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

fantom) (2 марта 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
пара от бога))
img Kavkaz girl=) (2012-03-02 17:57:23)
это точно)


Black_Ice_Cream (2 марта 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
по-моему единственная пара на Западе,которым единственным удалось так долго прожить вместе,причем не просто прожить а в любви и тепле
img Kavkaz girl=) (2012-03-02 17:58:02)
это правда)тьфу-тьфу не зглазить)они шикарная пара)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (2 марта 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
spaisbo.. ponravils.
img Kavkaz girl=) (2012-03-02 17:58:16)
не за что=))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (2 марта 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
xoshduyuramda Bret qaqami)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
SUGRA (2 марта 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
molodec on
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
love and death (2 марта 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
lublu ix smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Princessochka (2 марта 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
вот-вот.. нас просто любить нужно... smile31

я не наблюдаю за их жизнью, но у меня возник вопрос, у джоли были такие проблемы со здоровьем!!??
img Kavkaz girl=) (2012-03-03 15:55:00)
я точно не знаю, но раз Брэд говорит так значит были)
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-03-05 17:29:39)
Были когда умерла ее мама, у нее были сильные депрессии и она очень похудела
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
vinnibalapuxx (2 марта 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
...mmm wub
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Биберчик (2 марта 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
on xorowiy celovek.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dream. (2 марта 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
очень красиво сказано. во время взял ситуацию в руки. это ясно, что любая женщина расцветает, если с ней такой мужчина. молодец все таки. Похвально!
img Kavkaz girl=) (2012-03-03 15:55:33)
правда, это просто шикарная пара)
 Статус: благодаря посещению опен.аз у меня появилась новая мечта - побывать в Баку и на Кавказе!! :: Изменён: 31 марта 2012

....KaTaRa.... (2 марта 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
molodec))))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Миная (2 марта 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
от Бреда Питта я этого ожидала, он молодец, таким гордиться стоит)))
img Kavkaz girl=) (2012-03-03 15:56:05)
что правда, то правда)


Ragazzamideterranea (4 марта 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
thankyou )))))))))))))))))))))))))))))))))))))0