А вы не задумывались=)

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 марта 2012 Автор: Айсу) Просмотров: 2486 Комментариев: 42
А вы не задумывались=)


Есть? wink

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
David-85 (2 марта 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
koneshno neeeet)

terpeniye ne xvat what

THX....
img krasotka#1 (2012-03-02 20:03:42)
yest moya podruqa u neyo chut ostalos i potom poteryalsya poetomu recor ne schitayetsya
img SaMiRo4Ka_16 (2012-03-03 19:09:54)
daaa vse terayut)))


MuVahiDka (2 марта 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
нЭт wink ....))))))))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Mehri117 (2 марта 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
.................. wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
(=S.T=) (2 марта 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
задумывалась:))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Chicaloca (2 марта 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
я вообще забыла когда последний раз ластиком пользовалась )))))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
MEZZANOTTE (2 марта 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Я стерла ластик полностью и что? belay
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Kortny (2 марта 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Мне как то всеравно feel
img AlievaZ (2012-03-02 16:45:14)
да да и мне
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Tamam-Askim (2 марта 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
нет, даже и не задумывалась) но думаю, что такие люди есть


nurka_9805 (2 марта 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Ya sterla! wink
img Beautiful-Fighter (2012-03-02 11:31:47)
ахах)) я тоже стерла, все до последней крошки!)))))
img fantom) (2012-03-02 11:39:51)
ахах)Насть я сразу о тебе вспомнила)))
img Beautiful-Fighter (2012-03-02 11:49:59)
хм..почему?)))))
img fantom) (2012-03-02 11:52:21)
ну ты мне тогда рассказывала))
img Beautiful-Fighter (2012-03-02 12:16:16)
ахаха)) ааа)) ну да))))
 Статус: Нам нужно 15 минут, чтобы достать одну тетрадь...Зато нам нужно 30 секунд, чтобы всё собрать и уйти из класса... :: Изменён: 13 марта 2012

Michelle (2 марта 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
кхм кхм.....хороший вопрос....НЕТ! Я БЫ ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГЛА БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!! wink thankyou
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Vesalya (2 марта 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
ЗАДУМЫВАЛАСЬ ДА И ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Vuaxaxaxaxa (2 марта 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Black_Ice_Cream (2 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
нет))каждый раз новые)))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Офелия25 (2 марта 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
мне тоже интересно))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (2 марта 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
dumuyu net wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (2 марта 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
wink не я wink
.....
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


amfetamin (2 марта 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
я вечно теряла feel
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

W.T.F (2 марта 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
я рисовал шакрикавой ручкой на белом ластике какие нибудь картинки и делал печати на белом листке ))


Талышка_az (2 марта 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
ахахахахаха...а шо есть?! я покупаю..теряю и снова теряю)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

romantik (2 марта 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
est.. feel


SUGRA (2 марта 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
ne zadumivalas'
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Leyla Ah. (2 марта 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
da, ''slojniy '' vopros laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

azeri_anqel (2 марта 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
нет! )


MILASHKA_18 (2 марта 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
нет нет неттт wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

love and death (2 марта 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
dumayu est takiye wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dorianna (2 марта 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
нет...
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Princessochka (2 марта 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
давненько ластиками не пользовалась.....
они у меня всегда были изрисованные и в конце концов терялись=)))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
vinnibalapuxx (2 марта 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
neaa sebrim catmiyib lol
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (2 марта 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
xaxa)))Prikol)) wink )spasibki)

xaxa)))Prikol)) wink )spasibki)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Биберчик (2 марта 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
net..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013