ВРЁТ ИЛИ НЕТ ...

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 марта 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 1872 Комментариев: 24
ВРЁТ ИЛИ НЕТ ...

Есть такое расхожее выражение: "Глаза улыбаются". Действительно ли только по глазам можно определить настроение человека? Давайте проверим на одной фотографии.


На этой фотографии кажется, что девушка нам игриво улыбается, а глаза явно добрые с некой усмешкой. Но стоит закрыть левую часть фотографии, как лицо совершенно меняется. Попробуйте! Так же закройте потом только правую часть лица девушки - опять выражение изменится.


В США есть методика, которая построена на НЛП: чтобы определить, врёт ли человек, нужно смотреть ему в глаза: если рассказчик вспоминает реальное событие, то его глаза совершают непроизвольные быстрые движения вверх вправо (вправо от наблюдающего), а если придумывает, то - вверх налево.
girl_cool girl_cool girl_cool

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Anara87

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (2 марта 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
Пасиба...интересно
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Uly-A 613 (2 марта 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
xexex shas ya budu smotet v qlaza vrut oni ili net thankyou
img TalkingToTheMoon (2012-03-02 20:30:44)
aga )))) i ya toje :P
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Chicaloca (2 марта 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
интересно! спасибки
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Goga Ashkenazi (2 марта 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Я не закрывая подумала что взгляд не хороший.
img nuriya (2012-03-02 11:04:24)
и я так подумала


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Tamam-Askim (2 марта 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
такое ощущение что один глаз у неё уставший. а вообще думаю по глазам можно определить врет человек или нет


Michelle (2 марта 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо, а лицо реально меняется)))
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Black_Ice_Cream (2 марта 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
да,знала)
нам в универе об этом рассказывали)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Sabinkin (2 марта 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
спастбо.........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Miss.Bakinka (2 марта 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
intereso. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (2 марта 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
Интересно belay спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

EUROPA (2 марта 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
ДОРОГИЕ !!! Я РАДА ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ МОЯ НОВОСТЬ ))) love


SUGRA (2 марта 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
azeri_anqel (2 марта 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо за полезную инфо)


MILASHKA_18 (2 марта 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
спасибки интересно)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

love and death (2 марта 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
pasibkiii
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
....KaTaRa.... (2 марта 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
spasibooo=)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

vinnibalapuxx (2 марта 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
spasibooo
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...TULIP... (2 марта 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
Знала)) приятно узнать, что не только я увлекаюсь психологией...... thankyou
img EUROPA (2012-03-02 19:53:03)
)) da ya tozhe
img ...TULIP... (2012-03-02 19:54:06)
.........;-)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Milony (2 марта 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
v zakladku wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Биберчик (2 марта 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
psibo )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

-CANAVAR- (2 марта 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн
кстати это реально я об этом знала , спасибо.........


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Persona Non Grata (3 марта 2012 01:40)
Сейчас: оффлайн
interesno ) pasibo)

interesno ) pasibo)
 Статус: Меньше чем Пара, Больше чем друзья) :: Изменён: 24 февраля 2012

SaMiRo4Ka_16 (3 марта 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
mmmm interesnooo
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending