Странное чувство ..

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 марта 2012 Автор: B.S Просмотров: 3763 Комментариев: 16
Странное чувство ..


Когда любишь человека, ты любишь его любого. Когда он злится и ругается в пробке. Когда полумертвый от усталости приползает с работы. Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом. Когда он плачет в кино. Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь хит.. Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, смеется там, где совсем не смешно, язвит, хвастается, дуется, не высыпается, нудит, лезет с ненужными советами, думает, что он всегда и во всем прав... Ты любишь его от макушки до пяток с обгоревшими на солнце плечами и носом, содранными коленями, четырехдневной щетиной, воспаленными от бессонной ночи глазами...
Со всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями, депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями. Странное это чувство - любовь... Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором все кажется бесконечно дорогим и родным...


Странное чувство ..

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: )

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Uly-A 613 (2 марта 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Когда любишь человека, ты любишь его любого. wub
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Mehri117 (2 марта 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Странное это чувство - любовь... Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором все кажется бесконечно дорогим и родным...
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Chicaloca (2 марта 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
точно точно!!!!!!!!!!
потому что любим не за что то , а вопреки всему
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
cekus_sss (2 марта 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Lyubit nado bez pricin.
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Black_Ice_Cream (2 марта 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
bs аха...точно!
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Zarina666 (2 марта 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Lyubov - osobennoe chustvo wub wub wub
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss.Bakinka (2 марта 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Anashka (2 марта 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
точно..... smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
SUGRA (2 марта 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
azeri_anqel (2 марта 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
Странное это чувство - любовь... Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором все кажется бесконечно дорогим и родным...))


love and death (2 марта 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
spasibooooo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
....KaTaRa.... (2 марта 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
da uj eto vse to4no)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Kavkaz girl=) (2 марта 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
это правда)))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

AlievaZ (2 марта 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн

когда ты любишь человека, ты любишь его любого, абсолютно верно.
любовь вообще непонятное чувство, и нельзя говорить люблю каждому встречному!
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

vinnibalapuxx (2 марта 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн


Когда любишь человека, ты любишь его любого. Когда он злится и ругается в пробке. Когда полумертвый от усталости приползает с работы. Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом. Когда он плачет в кино. Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь хит.. Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, смеется там, где совсем не смешно, язвит, хвастается, дуется, не высыпается, нудит, лезет с ненужными советами, думает, что он всегда и во всем прав... Ты любишь его от макушки до пяток с обгоревшими на солнце плечами и носом, содранными коленями, четырехдневной щетиной, воспаленными от бессонной ночи глазами...
Со всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями, депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями. Странное это чувство - любовь... Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором все кажется бесконечно дорогим и родным...
smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014