ТЕСТ.ЛЮБИМЫЕ ТУФЛИ И ХАРАКТЕР

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 марта 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 4326 Комментариев: 29
ТЕСТ.ЛЮБИМЫЕ ТУФЛИ И ХАРАКТЕР

Шпильки
Барышни, предпочитающие обувь на высоком тонком каблуке, обожают быть в центре внимания. Почти как у Шекспира: весь мир — театр, но актриса, по их мнению, должна быть только одна. Несколько капризные и чуточку избалованные они часто используют свою женственность, чтобы добиться желаемого. Такие девушки крайне редко сомневаются в собственных достоинствах и сексапильности. Более того, в глубине души они уверены в том, что мужчины созданы для того, чтобы лежать у их ног. Как правило, желание выглядеть безупречно для них важнее собственного комфорта. Любительниц шпилек порой считают несколько поверхностными, но зачастую — это их сознательный выбор максимально удобной социальной роли, никак не отрицающий наличие интеллекта.
ТЕСТ.ЛЮБИМЫЕ ТУФЛИ И ХАРАКТЕР

Балетки
Такую обувь предпочитают дружелюбные, милые, немного скучноватые барышни, которые в глубине души так и не готовы признаться себе, что детство кончилось. Несмотря на кажущуюся открытость, очень близко они «чужих» не подпускают. Если вы решите завести с «соседской девчонкой» разговор по душам, то очень скоро обнаружите, что она предпочитает отделываться общими фразами или переводит беседу на безопасные для нее темы. Как правило, любительница балеток разбирается в моде и любит надевать новые, с иголочки, вещи. Она внимательна, великодушна и часто пробуждает в мужчинах один из основных инстинктов — желание защищать.
ТЕСТ.ЛЮБИМЫЕ ТУФЛИ И ХАРАКТЕР

Брутальные ботинки
Девушки, предпочитающие тяжелые ботинки «армейского образца», как правило, несколько замкнуты и чуточку эгоцентричны. Они не доверяют людям, потому предпочитают действовать под девизом: «Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама» и просят о помощи только в самых исключительных случаях, когда все другие способы уже испытаны. Эти интеллектуальные особы с очень тонкой душевной организацией часто и долго переживают из-за несложившихся (а то и сложившихся, но очень запутанных) отношений с другими людьми. Даже давно вышедши из детского возраста они все еще способны искренне удивляться хамству и неадекватности других людей.
ТЕСТ.ЛЮБИМЫЕ ТУФЛИ И ХАРАКТЕР

Лоферы
Обувь, очень напоминающую мужскую, выбирают очень непростые девушки с аналитическим складом ума, выдержанные, предпочитающие не демонстрировать на публике свои чувства, даже если в душе они в этот момент переживают настоящую драму. Как правило, они не только точно знают, чего хотят, но и привыкли добиваться этого «что-то» в обязательном порядке, не жалея ни себя, ни окружающих. Среди поклонниц лоферов много педантичных особ, которых буквально начинает трясти, когда окружающие не соответствуют их уровню ожиданий. Эти барышни довольно часто испытывают сложности в общении с противоположным полом — им постоянно попадается мелкий жемчуг.
ТЕСТ.ЛЮБИМЫЕ ТУФЛИ И ХАРАКТЕР

Спортивная обувь
Любительницы кроссовок и кед, как правило, являются признанными генераторами идей. Они креативны, обожают путешествовать — от долгого сидения на одном и том же месте такие барышни начинают грустить и хандрить. Впрочем, похожие ощущения они зачастую испытывают при тактильном голоде — нехватку дружеских и любовных объятий эти особы переносят особенно тяжело, начиная чахнуть на глазах. С их точки зрения не только обувь, но и вообще вся жизнь должна быть удобной и уютной.
ТЕСТ.ЛЮБИМЫЕ ТУФЛИ И ХАРАКТЕР

Модная обувь
Желание выделиться из серой толпы для модниц также естественно, как дышать. Они готовы подписаться под каждым словом пословицы о том, что встречают по одежке, воспринимают мир как страницы глянцевого журнала — образами - «луками», яркими, цветными картинками. Практически у каждой модницы имеются задатки если не удачливого бизнесмена, то отличного руководителя наверняка — другое дело, далеко не все торопятся своим потенциалом воспользоваться — и зря!
ТЕСТ.ЛЮБИМЫЕ ТУФЛИ И ХАРАКТЕР

Танкетка или платформа
Поклонницы такой обуви довольно часто испытывают муки выбора — ибо хотят успеть все и сразу, но далеко не всегда в этом преуспевают. Они несколько прямолинейны, как правило, уверены в себе, любят покомандовать, весьма практичны и обычно испытывают головокружение от собственных успехов. С их точки зрения, выбор партнера — дело серьезное, требующее солидной подготовки и долгого периода «приглядывания» друг к другу, потому .... на одну ночь — для них, скорее, нонсенс, исключение из правил.
ТЕСТ.ЛЮБИМЫЕ ТУФЛИ И ХАРАКТЕР

Туфли с каблуком - рюмочкой
Любительницы kitten heels, туфель на каблучке — рюмочке, довольно болезненно воспринимают критику, зато сами часто испытывают непреодолимое желание поучить кого-нибудь чему-нибудь. Для душевного равновесия и внутреннего спокойствия им очень важно знать, что они окружены добротными вещами, а на счете в банке лежат деньги «на черный день». Кривые, небрежно простроченные швы, нитки, торчащие из одежды, оторванные пуговицы, плохо сделанный ремонт и.т. д. раздражают их сильнее остальных. Поклонницы такой обуви твердо стоят на ногах, практичны, чуточку амбициозны и, как правило, счастливы с мужчинами, которым нужны забота и ласка.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (1 марта 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
Я люблю каблук
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Chicaloca (1 марта 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
я люблю и шпильки, и устойчивые каблуки, и балетки ))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
jannatik (1 марта 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
Балетки
Такую обувь предпочитают дружелюбные, милые, немного скучноватые барышни, которые в глубине души так и не готовы признаться себе, что детство кончилось. Несмотря на кажущуюся открытость, очень близко они «чужих» не подпускают. Если вы решите завести с «соседской девчонкой» разговор по душам, то очень скоро обнаружите, что она предпочитает отделываться общими фразами или переводит беседу на безопасные для нее темы. Как правило, любительница балеток разбирается в моде и любит надевать новые, с иголочки, вещи. Она внимательна, великодушна и часто пробуждает в мужчинах один из основных инстинктов — желание защищать.

а главное что в них удобно!!!
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Mehri117 (1 марта 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
ya lublu i shpilki i baletki))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (1 марта 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
платформу и балетки люблю)


konulka88 (1 марта 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Балетки
Такую обувь предпочитают дружелюбные, милые, немного скучноватые барышни, которые в глубине души так и не готовы признаться себе, что детство кончилось. Несмотря на кажущуюся открытость, очень близко они «чужих» не подпускают. Если вы решите завести с «соседской девчонкой» разговор по душам, то очень скоро обнаружите, что она предпочитает отделываться общими фразами или переводит беседу на безопасные для нее темы. Как правило, любительница балеток разбирается в моде и любит надевать новые, с иголочки, вещи. Она внимательна, великодушна и часто пробуждает в мужчинах один из основных инстинктов — желание защищать.
smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

SUGRA (1 марта 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Балетки больше люблю
img маленькое чудо (2012-03-01 14:56:58)
и я тоже
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
К У К О Л К А (1 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Я люблю обувь на платформе, модно и красиво смотрится. Про платформу ничего не написано.
img MEZZANOTTE (2012-03-01 13:51:38)
Поклонницы такой обуви довольно часто испытывают муки выбора — ибо хотят успеть все и сразу, но далеко не всегда в этом преуспевают. Они несколько прямолинейны, как правило, уверены в себе, любят покомандовать, весьма практичны и обычно испытывают головокружение от собственных успехов. С их точки зрения, выбор партнера — дело серьезное, требующее солидной подготовки и долгого периода «приглядывания» друг к другу, потому .... на одну ночь — для них, скорее, нонсенс, исключение из прави
img К У К О Л К А (2012-03-01 18:32:52)
Спасибо)


Zarina666 (1 марта 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
kabluki, baletki, sportivnaya obuv i tufli, ya vse eti odevayu po nastroeniyu feel
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Mrs Durden (1 марта 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Спортивная обувь
Любительницы кроссовок и кед, как правило, являются признанными генераторами идей. Они креативны, обожают путешествовать — от долгого сидения на одном и том же месте такие барышни начинают грустить и хандрить. Впрочем, похожие ощущения они зачастую испытывают при тактильном голоде — нехватку дружеских и любовных объятий эти особы переносят особенно тяжело, начиная чахнуть на глазах. С их точки зрения не только обувь, но и вообще вся жизнь должна быть удобной и уютной.


Точно;))
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
маленькое чудо (1 марта 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Балетки
Такую обувь предпочитают дружелюбные, милые, немного скучноватые барышни, которые в глубине души так и не готовы признаться себе, что детство кончилось. Несмотря на кажущуюся открытость, очень близко они «чужих» не подпускают. Если вы решите завести с «соседской девчонкой» разговор по душам, то очень скоро обнаружите, что она предпочитает отделываться общими фразами или переводит беседу на безопасные для нее темы. Как правило, любительница балеток разбирается в моде и любит надевать новые, с иголочки, вещи. Она внимательна, великодушна и часто пробуждает в мужчинах один из основных инстинктов — желание защищать.
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
MaFiOZKa (1 марта 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
Шпильки
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Sharipat (1 марта 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
Шпильки, Балетки, Спортивная обувь вот, что я люблю=)
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

-CANAVAR- (1 марта 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн

Шпильки
Барышни, предпочитающие обувь на высоком тонком каблуке, обожают быть в центре внимания. Почти как у Шекспира: весь мир — театр, но актриса, по их мнению, должна быть только одна. Несколько капризные и чуточку избалованные они часто используют свою женственность, чтобы добиться желаемого. Такие девушки крайне редко сомневаются в собственных достоинствах и сексапильности. Более того, в глубине души они уверены в том, что мужчины созданы для того, чтобы лежать у их ног. Как правило, желание выглядеть безупречно для них важнее собственного комфорта. Любительниц шпилек порой считают несколько поверхностными, но зачастую — это их сознательный выбор максимально удобной социальной роли, никак не отрицающий наличие интеллекта.


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
love and death (1 марта 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
a ya i baletki i kedi i tanketki i kabluk koroo4e vse nowu wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Sabinkin (1 марта 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
Шпильки, Балетки
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (1 марта 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
люблю модную обувь на большом каблуке))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Michelle (1 марта 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
Брутальные ботинки
Девушки, предпочитающие тяжелые ботинки «армейского образца», как правило, несколько замкнуты и чуточку эгоцентричны. Они не доверяют людям, потому предпочитают действовать под девизом: «Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама» и просят о помощи только в самых исключительных случаях, когда все другие способы уже испытаны. Эти интеллектуальные особы с очень тонкой душевной организацией часто и долго переживают из-за несложившихся (а то и сложившихся, но очень запутанных) отношений с другими людьми. Даже давно вышедши из детского возраста они все еще способны искренне удивляться хамству и неадекватности других людей.
- это про меня))
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Биберчик (1 марта 2012 18:27)
Сейчас: оффлайн
kabluki,baletki,sportivnaya obuv.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

BAKINKA...)) (1 марта 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн

Шпильки
Барышни, предпочитающие обувь на высоком тонком каблуке, обожают быть в центре внимания. Почти как у Шекспира: весь мир — театр, но актриса, по их мнению, должна быть только одна. Несколько капризные и чуточку избалованные они часто используют свою женственность, чтобы добиться желаемого. Такие девушки крайне редко сомневаются в собственных достоинствах и сексапильности. Более того, в глубине души они уверены в том, что мужчины созданы для того, чтобы лежать у их ног. Как правило, желание выглядеть безупречно для них важнее собственного комфорта. Любительниц шпилек порой считают несколько поверхностными, но зачастую — это их сознательный выбор максимально удобной социальной роли, никак не отрицающий наличие интеллекта.


Балетки
Такую обувь предпочитают дружелюбные, милые, немного скучноватые барышни, которые в глубине души так и не готовы признаться себе, что детство кончилось. Несмотря на кажущуюся открытость, очень близко они «чужих» не подпускают. Если вы решите завести с «соседской девчонкой» разговор по душам, то очень скоро обнаружите, что она предпочитает отделываться общими фразами или переводит беседу на безопасные для нее темы. Как правило, любительница балеток разбирается в моде и любит надевать новые, с иголочки, вещи. Она внимательна, великодушна и часто пробуждает в мужчинах один из основных инстинктов — желание защищать.
vot
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Miss.Bakinka (1 марта 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн
Шпильки smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

аливка (1 марта 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
Лоферы
Обувь, очень напоминающую мужскую, выбирают очень непростые девушки с аналитическим складом ума, выдержанные, предпочитающие не демонстрировать на публике свои чувства, даже если в душе они в этот момент переживают настоящую драму. Как правило, они не только точно знают, чего хотят, но и привыкли добиваться этого «что-то» в обязательном порядке, не жалея ни себя, ни окружающих. Среди поклонниц лоферов много педантичных особ, которых буквально начинает трясти, когда окружающие не соответствуют их уровню ожиданий. Эти барышни довольно часто испытывают сложности в общении с противоположным полом — им постоянно попадается мелкий жемчуг.
ЛЮБЛЮ ЭТУ ОБУВЬ smile
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

MedinaA (1 марта 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
Балетки
Танкетка или платформа


....KaTaRa.... (1 марта 2012 20:47)
Сейчас: оффлайн
Шпильки
Барышни, предпочитающие обувь на высоком тонком каблуке, обожают быть в центре внимания. Почти как у Шекспира: весь мир — театр, но актриса, по их мнению, должна быть только одна. Несколько капризные и чуточку избалованные они часто используют свою женственность, чтобы добиться желаемого. Такие девушки крайне редко сомневаются в собственных достоинствах и сексапильности. Более того, в глубине души они уверены в том, что мужчины созданы для того, чтобы лежать у их ног. Как правило, желание выглядеть безупречно для них важнее собственного комфорта. Любительниц шпилек порой считают несколько поверхностными, но зачастую — это их сознательный выбор максимально удобной социальной роли, никак не отрицающий наличие интеллекта.

Балетки
Такую обувь предпочитают дружелюбные, милые, немного скучноватые барышни, которые в глубине души так и не готовы признаться себе, что детство кончилось. Несмотря на кажущуюся открытость, очень близко они «чужих» не подпускают. Если вы решите завести с «соседской девчонкой» разговор по душам, то очень скоро обнаружите, что она предпочитает отделываться общими фразами или переводит беседу на безопасные для нее темы. Как правило, любительница балеток разбирается в моде и любит надевать новые, с иголочки, вещи. Она внимательна, великодушна и часто пробуждает в мужчинах один из основных инстинктов — желание защищать.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

vinnibalapuxx (1 марта 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн

Балетки
Такую обувь предпочитают дружелюбные, милые, немного скучноватые барышни, которые в глубине души так и не готовы признаться себе, что детство кончилось. Несмотря на кажущуюся открытость, очень близко они «чужих» не подпускают. Если вы решите завести с «соседской девчонкой» разговор по душам, то очень скоро обнаружите, что она предпочитает отделываться общими фразами или переводит беседу на безопасные для нее темы. Как правило, любительница балеток разбирается в моде и любит надевать новые, с иголочки, вещи. Она внимательна, великодушна и часто пробуждает в мужчинах один из основных инстинктов — желание защищать.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (1 марта 2012 23:58)
Сейчас: оффлайн
tanketki na kajdiy den'
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

NL (2 марта 2012 00:08)
Сейчас: оффлайн
Я люблю и шпильки и балетки)
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Black_Ice_Cream (2 марта 2012 00:53)
Сейчас: оффлайн
балетки
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012