Ураааааа!

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 марта 2012 Автор: Zeka) Просмотров: 2283 Комментариев: 22
Теперь каникулы будут не 3 месяца, а 4.


СМОТРИ ТУТ!


Ураааааа!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: zeka)

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Princessochka (1 марта 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
меня конечно это не касается, у меня каникулы вообще меньше 2х месяцев belay я вообще слышала что медведев хочет, чтобы школьники отдыхали 2 месяца, а не 3, потому что дети все забывают....
img fantom) (2012-03-01 10:06:33)
ну ни фига!чё они там оболдели))сами пусть два месяца отдыхают))а мы будем три!!!!))
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-01 11:13:31)
согласна
img Аська-маська (2012-03-01 12:27:56)
fantom13 хихи.хорошо ответила :Р
img fantom) (2012-03-01 12:44:01)
ахах спасибо))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Star girl (1 марта 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
я знаю ,там уловка,типа нет серьёзно вы поверили,я вчера в вк попалась))) laughing
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

Mehri117 (1 марта 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
vot v etot raz ya popalas wink
img nuriya (2012-03-01 17:41:40)
и не одна...)))
img Mehri117 (2012-03-01 17:45:02)
)))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (1 марта 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
дааааа)) как так можно шутить)) я уже на седьмом небе от счастья была)) облом короче))
img fantom) (2012-03-01 10:06:51)
понимаю))
img аливка (2012-03-01 20:25:45)
ахаха я тоже блин так обломали счастье
img аливка (2012-03-01 20:25:48)
ахаха я тоже блин так обломали счастье
img Kazakhpyn (2012-03-01 22:49:34)
Вот облом блин(


SUGRA (1 марта 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
poverila
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
bezmi6em (1 марта 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink

........

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Oops) (1 марта 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Ахахаха!!!!!!!! я уж обрадовалась.....) thankyou
img маленькое чудо (2012-03-01 14:54:54)
аха я тоже=))
 Статус: Мои друзьяшки, пропаду до сентября :: Изменён: 7 августа 2012

маленькое чудо (1 марта 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо, что порадовали на несколько секунд=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Narula (1 марта 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
а правда, что у нас в Баку каникулы уже с мая начнутся из-за Евровидения или это просто слухи??????? ответьте, кто-нибудь, пожалуйста!
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012

dr.Canik (1 марта 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
a chto takoye kanikuli?)))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MaFiOZKa (1 марта 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
Popalas...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
ИзбалованноЕ Чудо (1 марта 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
Попалась...... wink wink wink


Друзья делают твой смех немного громче, твою улыбку немного ярче, и твою жизнь немного лучше. ♥
love and death (1 марта 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
popalas wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Офелия25 (1 марта 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
эээ , а я уже поверила
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (1 марта 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
ya ne povrila no pomatrela wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MedinaA (1 марта 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaa cm
a ya uje poverila ranting_w


аливка (1 марта 2012 20:26)
Сейчас: оффлайн
блин я поверила bully
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

vinnibalapuxx (1 марта 2012 21:27)
Сейчас: оффлайн
exx vperviye popalas lol a to sevinmiwdim
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

NL (2 марта 2012 00:07)
Сейчас: оффлайн
попалась wink
Автору thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Black_Ice_Cream (2 марта 2012 00:33)
Сейчас: оффлайн
ахахаха)я уж решила завидовать скольникам)))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

krasotka#1 (3 марта 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
blin da poverila ranting2
 Статус: no boys no problems :: Изменён: 4 марта 2012