Если китаец находит крысу, то он...? (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 февраля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 6253 Комментариев: 81
Постарайтесь ответить на этот вопрос.
Что делает китаец, когда находит крысу?


Если китаец находит крысу, то он...? (5 фото)


Если китаец находит крысу, то он...? (5 фото)


Если китаец находит крысу, то он...? (5 фото)


Если китаец находит крысу, то он...? (5 фото)


Если китаец находит крысу, то он...? (5 фото)


Если китаец находит крысу, то он...? (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 85 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (28 февраля 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
фу....сразу об этом подумала(
img xxxxxxxxxx (2012-02-28 13:05:37)
i ya :))) nu 4e je sdes takovo, mne uje ni4evo ne udivit o kitay4ax
img FeeL_Happy (2012-02-28 15:18:58)
aha i ya toj:@@
img nigu 91 (2012-02-29 16:51:31)
oni vse jrut vse 4to naydut=))))))))))))
img fantom) (2012-02-29 19:29:47)
ахах)))согласна)))
img nigu 91 (2012-02-29 19:30:34)
=)))))))


nurka_9805 (28 февраля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
Fu gadost ya znala 4to syedat! toshno
 Статус: Нам нужно 15 минут, чтобы достать одну тетрадь...Зато нам нужно 30 секунд, чтобы всё собрать и уйти из класса... :: Изменён: 13 марта 2012

rustik_1987 (28 февраля 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
о вкусах не спорят...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Malenkaya devo4ka (28 февраля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
клево)))
img Baku Boy (2012-02-28 23:33:40)
что клёвого)?
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Tamam-Askim (28 февраля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
так и знала


misenok) (28 февраля 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
predpolaqala...((sutra po ranwe appetit isportili))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Little Deer (28 февраля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
у нас на опене про китайцев больше,чем про азербайджанцев))
img Uly-A 613 (2012-02-28 08:59:57)
:))))) может их много вот и новостей про них соответственно много получается
img Little Deer (2012-02-28 09:01:33)
ахах))точно))вот только про индусов нету,хотя их тоже много))
img Anarim (2012-02-28 13:29:06)
Little Deer duz dedin)))
img Little Deer (2012-02-28 15:39:53)
))))))))


°•MAKO•° (28 февраля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
я так и подумала, он её сожрет! фу мерзкий тип sad
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

konulka88 (28 февраля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
так и думала toshno
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Uly-A 613 (28 февраля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
мдаа я в Китай не поедууу это точно cr
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

аливка (28 февраля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
зато крыс меньше будет))) wink
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

MaFiOZKa (28 февраля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Ya srazu doqodalas...Oni BoQom zabitiye ludi...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (28 февраля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Не удивилась


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Mehri117 (28 февраля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
fuuu ne zaxoda ya tak i znala ,chto on snim budet delat toshno
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nazli Arzu... (28 февраля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
neudivlena...
 Статус: Милость Аллаха-берет Верх над Его Гневом! А Кто вы такие, чтобы гневаться на таких же, как и вы?! :: Изменён: 1 декабря 2011

«Человек исповедует ту же религию что и его близкий друг. Так пусть же посмотрит каждый из вас, кто является вашим близким другом!
kolomba (28 февраля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxx wink acdida neylesin . vidimo baligda tuta bilmir wink
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

zaara (28 февраля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
hehehehee))))prikol`nooooooo:D
 Статус: Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках :: Изменён: 22 июля 2011

amfetamin (28 февраля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
зато они никогда не узнают что такое голодная смерть wink не привередливый народ
img fantom) (2012-02-28 11:45:39)
ахах что правда то правда))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

IamMuslim (28 февраля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
фууу toshno меня чуть не стошнило,все теперь целый день ничего съесть не смогу.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
sena (28 февраля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
srazu ponal


...TULIP... (28 февраля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
я подумала продавать будет, ну деликатес же....а нет, он сам ее.... toshno
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
MILASHKA_18 (28 февраля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
фуууу.... что за ужассс bully
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MOON (28 февраля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
после того как была в Китае, уже не чему не удивляюсь


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Miss.Bakinka (28 февраля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
fuuu ya tak i znala huh
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (28 февраля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
kogda rec idet o kitaycax,ya nicemu ne udivlyayus belay
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Шафига (28 февраля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Не удивительно
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
nurushka (28 февраля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Я так и знала, я лучше траву поем чем это toshno
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

cheburashka83 (28 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuu toshno
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

HaMiDoV (28 февраля 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Super DELIKATES lolo
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
asya11 (28 февраля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
надо бы попробовать))
img fantom) (2012-02-28 11:46:32)
ты серьёзно??
img asya11 (2012-02-28 12:05:40)
нет конечно:D
img fantom) (2012-02-28 12:08:08)
я уж подумала....:))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013