...ПрАвИла УсПеХа...

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 марта 2012 Автор: ...TULIP... Просмотров: 1984 Комментариев: 15
...ПрАвИла УсПеХа...


Правила успеха.

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.

2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.

3. Не смейтесь над чужими мечтами.

4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали.

5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.

6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.

7. Умейте признавать свои ошибки.

8. Откажитесь от привычки жаловаться.

9. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго...

10. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.

11. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.

12. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.


Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Samita (2 марта 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Читала,хорошие советы)


Uly-A 613 (2 марта 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.

Умейте признавать свои ошибки.


thankyou
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Mehri117 (2 марта 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго...
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (2 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
все советы хорошие


Chicaloca (2 марта 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо![b][/b]
img ...TULIP... (2012-03-02 18:15:19)
и Вам спасибо))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Black_Ice_Cream (2 марта 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
была это новость
img ...TULIP... (2012-03-02 18:15:05)
Повторение...мать учения))но так не знала, что эта новость была...
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (2 марта 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img ...TULIP... (2012-03-02 18:14:26)
и Вам спасибо))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SUGRA (2 марта 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
11. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.

tak i delayu
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Цветок (2 марта 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
thankyou .....
img ...TULIP... (2012-03-02 18:14:18)
и Вам спасибо))


love and death (2 марта 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
djaaan pasib za soveti smile
img ...TULIP... (2012-03-02 18:14:07)
и тебе спасибо))**
img love and death (2012-03-02 22:10:08)
uss :***
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
....KaTaRa.... (2 марта 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
spasibooo))
img ...TULIP... (2012-03-02 18:13:49)
и Вам спасибо))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

vinnibalapuxx (2 марта 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн

6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Princessochka (2 марта 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
действительно, следуя этим правила, жить легче и интересней становится!
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
-CANAVAR- (2 марта 2012 23:48)
Сейчас: оффлайн
12. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных. smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>