Переодетые пары (25 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 февраля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4294 Комментариев: 40
Switcheroo это проект канадского фотографа Ханы Песат (Hana Pesut). Цель проекта довольно проста - показать, как выглядит пара людей, если они поменяются своей одеждой, будто "влезая в шкуру" своей половины.

Автор добивается того, чтобы пары не только переоделись, но и полностью скопировали позы друг друга. В итоге люди на фото, словно замененные чьей-то невидимой рукой, получаются невероятно смешными. И их по праву можно назвать Героями.

Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)
Переодетые пары (25 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (28 февраля 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
........ love
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

nurka_9805 (28 февраля 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
Прикольно wink
 Статус: Нам нужно 15 минут, чтобы достать одну тетрадь...Зато нам нужно 30 секунд, чтобы всё собрать и уйти из класса... :: Изменён: 13 марта 2012

rustik_1987 (28 февраля 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
а зачем все это?
img DR.Almi (2012-02-28 14:41:26)
я тоже не совсем догнала....
img SanDy (2012-02-28 16:41:21)
prosfetite i menea
img AyParcasi (2012-02-28 19:42:39)
и я не поняла вобще...наверно просто чтоб посмеяться)))будем так думать)))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Malenkaya devo4ka (28 февраля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
девушкам все идет, а вот парняяям))
img bezmi6em (2012-02-28 12:52:33)
дааа)))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Tamam-Askim (28 февраля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
мужчинам не идет женская одежда=))


misenok) (28 февраля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
cto toka nepridumayut))no prikolna
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

konulka88 (28 февраля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
прикольно))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

°•MAKO•° (28 февраля 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (28 февраля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
На девушках все сотрется органично))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Uly-A 613 (28 февраля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
i cto s toqo? feel
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

kolomba (28 февраля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
ne smeshno mne
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Miss.Bakinka (28 февраля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SUGRA (28 февраля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
i 4to s etogo?
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
cheburashka83 (28 февраля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))))))))))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Vuaxaxaxaxa (28 февраля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
ах-ах
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
enigmatic (28 февраля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
прикольно. Я вспомнила один случай. Передо мной шла пара. Обе худенькие обе с длинными волосами. И я думаю как же разобрать кто из них парень а кто девушка. Приблизительно определила для себя а потом когда их обошла оказалась что было на оборот wink
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Azula (28 февраля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
ya kejetsa videla eti fotki what thankyou a za4em eta,dumayu 4to besmislinniy feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

cherodeika (28 февраля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
a zachem eto? feel
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

bezmi6em (28 февраля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink
........

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Талышка_az (28 февраля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
2-ая сниху)))пацан такой смешной)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Dorianna (28 февраля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
а смысл?
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

love and death (28 февраля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
LanKa (28 февраля 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
a cto,ne ploxo smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
elvinmehdiyev (28 февраля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

DR.Almi (28 февраля 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
.................. thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

-CANAVAR- (28 февраля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
смешные как буд то с псхушки сбежали wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Биберчик (28 февраля 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
Kafayi yemiwler bunlar )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Cappuccino (28 февраля 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
neznayu dla cego vse eto nujno feel no mujcini v yubkax,smotratsa otvratitelno doubledown cz
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012