Искренность где то потерялась...

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 марта 2012 Автор: Kazashka Просмотров: 4980 Комментариев: 35
Искренность где то потерялась...


Заметили как быстро мы повзрослели ? Как поцелуи
перестали
быть первыми,как записные книжки заполнились мужскими
именами,как
мамы перестали кричать,когда гуляешь после 12? А как
шутим,не
краснея? На глазах появилась чёрная подводка,а на ногтях–то
фрэнч,то
красный. Узнали,что такое смерть,что такое
терять,забывать,выбрасывать,оставлять
позади и запирать дверь.
Вконтакте у всех уже не «всё сложно»,уже не
закрытые друзья. Пришлось
признать,что всё либо просто,либо никак,и
нечего изображать драму!
Теперь можно носить высокие каблуки,отвечать
за свои поступки и
принимать решения. Телефонных звонков ждёшь все
реже,выключаешь телефон
всё чаще,разочаровываться в людях всё
привычнее,а покупать дорогие
сумки–всё логичнее. Теперь никто не
спрашивает,что Дед Мороз подарил на
новый год. Мультики пылятся в
шкафу,а у кого-то уже и свои детишки.
Радоваться солнышку всё
сложнее. А ненавидеть дождь–легче,ведь он все
портит,пачкает.
Лето–это не «никакой школы !»,а Турция,Египет и
курортные романы.
Появилось столько интересных
слов:институт,экзамены,сессия,стресс,диета,любовь,использовать,забыть...но
они
так быстро надоели. Искренность где- то потерялась..

Прочитала этот текст и решила поделиться с вами... Не принимайте его близко к сердцу!

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gultaj (1 марта 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
А ненавидеть дождь–легче,ведь он все
портит,пачкает.


Star girl (1 марта 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
разочаровываться в людях всё
привычнее
незнаю ,как вы но я и ношу каблуки,и вк у меня не всё скрыто там,и красные ногьти ,но я обожаю солнышко и дождь,я смотрю мультфильмы,и лето у меня ассоцируется первым делом с "никакой школы !",а потом уже с родиной...мне лучше человеку в лицо высказать всё ,чем потом где -то за спиной сказать.....,конечно,чтоб в лицо человеку сказать ,мне требуется много времени,чтоб собраться с духом...я всегда искренняя
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

Айёка (1 марта 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Теперь можно носить высокие каблуки,отвечать
за свои поступки и принимать решения.
эта часть мне нравится
автору спасиб smile
 Статус: Все чудеснааааааа :: Изменён: 22 сентября 2011

jannatik (1 марта 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
а ведь правда...
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Tamam-Askim (1 марта 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Лето - это ураа, отдыхаем)) т.е «никакой школы !»)) ко мне только это относится


ISABELLA SYONK-TATUM (1 марта 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
НЕТ ЗНАЧИТ Я ПОКА НЕ ПОВЗРОСЛЕЛА-СПАСИБО smile
img Нежнее облака (2012-03-02 00:49:03)
и я тоже. И не хочу быстро зрослеть, хоть родители часто и твердят, что вот, мол тебе уже 18, а ты ведешь себя как ребенок... ))) и мне это нравиться)))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
ayten689 (1 марта 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
nu daaa,eto pravda


cekus_sss (1 марта 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Po moemu ti uje ego prinyala blizko k serdcu... oden rozovie ocki ))) vse budet xorowo i vse est na samom dele xorowo ))) bunlari yawaya bilmeyenler var. Tak cto ulibaytes. Allahina donub menim derdim var deme, derdlerine donub menim ALLAHIM var de!!!
img MOON (2012-03-01 09:35:41)
наступает моменты, когда действительно лучше надеть розовые очки
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Fatimka668 (1 марта 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Узнали,что такое смерть,что такое
терять,забывать,выбрасывать,оставлять
позади и запирать дверь. sad
 Статус: Я любима и люблю))) :: Изменён: 28 ноября 2013

MEZZANOTTE (1 марта 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
всё чаще,разочаровываться в людях
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Miss.Bakinka (1 марта 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
insallah spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

-CANAVAR- (1 марта 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Искренность где- то потерялась.. belay


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Аська-маська (1 марта 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
crying трогательно..да ужж..повзрослели..
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Zarina666 (1 марта 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
da, k sojaleniyu vse v jizni shas tak(((
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Биберчик (1 марта 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Заметили как быстро мы повзрослели ?
Искренность где- то потерялась..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Shib shirin (1 марта 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Узнали,что такое смерть,что такое
терять,забывать,выбрасывать,оставлять
позади и запирать дверь.
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Princessochka (1 марта 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
у меня в жизни все иначе girl_pinkglassesf
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Будь проще... (1 марта 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
Теперь никто не
спрашивает,что Дед Мороз подарил на
новый год. Мультики пылятся в
шкафу,а у кого-то уже и свои детишки. smile точно


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
MedinaA (1 марта 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
ranshe nado bilo preduprejdat crying


love and death (1 марта 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
eto sovsem ko mne ne otnositsa wukur
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Galina105 (1 марта 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
Искренность где- то потерялась............................ recourse спасибо
 Статус: Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой… :: Изменён: 1 марта 2012

kavkaz_gizi (1 марта 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
оно так и есть))) спасибо за новость мне понравились некоторые строчки
 Статус: все живут как дорога покажет,а я как папа скажет :: Изменён: 25 января 2012

Miss Dream (1 марта 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
да звучит убедительно,но у меня все по другому,да жизнь меняется но я продолжаю радоваться солнцу,любить дождь и даже иногда смотреть мультики victory
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
Dorianna (1 марта 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
"Телефонных звонков ждёшь все
реже,выключаешь телефон
всё чаще,разочаровываться в людях всё
привычнее" sad
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

MaFiOZKa (1 марта 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
Niceqo podobnoqo... no
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
BaNtIk ) (1 марта 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
Узнали,что такое смерть,что такое
терять,забывать,выбрасывать,оставлять
позади и запирать дверь. smile
 Статус: Просто так не звонят,просто так не пишут.Во всем есть повод,во всем есть смысл :: Изменён: 9 апреля 2012

Ragazzamideterranea (1 марта 2012 18:24)
Сейчас: оффлайн
Лето–это не «никакой школы !»,а Турция,Египет и
курортные романы.
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Malenkaya devo4ka (1 марта 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо..
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012