После укуса пчелы мужчина стал женщиной

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 марта 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 6027 Комментариев: 44

После того, как жителя Огайо Теда Принса ужалила пчела, с его телом начали происходить невероятные изменения. У мужчины внезапно снизился уровень мужского гормона тестостерона, кожа стала нежнее, изменилась фигура...

После укуса пчелы мужчина стал женщиной


В итоге он стал превращаться в женщину. Медики говорят, что укус вызвал редкое генетическое отклонение — синдром Кляйнфельтера. Об этом пишет интернет-издание Paranormal-news.ru.

После укуса пчелы мужчина стал женщиной


По мнению экспертов, сбой в организме вызвало одно из составляющих веществ пчелиного яда. Его часто используют для лечения эндокринных заболеваний, но по стечению обстоятельств у Теда яд "перезапустил" работу сразу нескольких желез. Самое любопытное, что сам Тед Принс и не думает расстраиваться. Он просит называть себя Хлоей и собирается окончательно сменить пол.

После укуса пчелы мужчина стал женщиной


Супруга Теда полностью его поддерживает и разводиться с ним пока не желает.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 60 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MuVahiDka (2 марта 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
буууй) ня дейим wacko жеско конечно
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Anarim (2 марта 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
Тед Принс и не думает расстраиваться-ureyinnen olub,pcela pricinadi))) no esli seryozna ocen udivitelno
img vrunishka (2012-03-02 08:56:19)
ureyinnendise Allah pceladan razi olsun))
img Dorianna (2012-03-02 14:26:47)
хахах))
img Ранимая ухтишка (2012-03-02 20:47:00)
mencede ureyindendi,amma gunah demek istemirem)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

daddysgirl77 (2 марта 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Для чего обманывать читателей? Это существо операцию сделало в Таиланде.
img AyParcasi (2012-03-02 16:31:32)
че правда что ли?
img daddysgirl77 (2012-03-02 17:35:57)
Вранье все это! а мне собака укусила 10 раз пчела и что ,,,,,?почему люди ведет себе как не нормальный
img Diamond Queen (2012-03-02 19:50:39)
конечно бред))))))) не верьте))
img daddysgirl77 (2012-03-03 16:30:28)
че та пчелы после этого новости стали огресивными )))))))они даже не хотят уже давать мед)))
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Mehri117 (2 марта 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Posle etoy novosti koqoto ukusit pchela vse budut dumat ob izmenenii pola wink
img CuckOo MonsTeR =D (2012-03-02 16:35:40)
xaxa))daaa))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Chicaloca (2 марта 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
ого я в шоке
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
andReS (2 марта 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
я не просто так боюсь пчел wink
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

vrunishka (2 марта 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
qulaq gunde soz eshitmese kar olar yaxshi deyibler wacko
img vinnibalapuxx (2012-03-02 16:19:29)
bunu duz dedin ))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Tamam-Askim (2 марта 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
сложно верится, что это от укуса пчелы


Michelle (2 марта 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
WoooOW!!!!! thankyou
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
cekus_sss (2 марта 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Vse hami ozune wubhe edecek bundan sonra )))
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
amfetamin (2 марта 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
вот так жил жил себе мужчиной и на тебе, стал Хлоей...
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

ALIM87 (2 марта 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
меня паза 5 жалили, и ничего нормально все)))))каким был такой и есть )
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Vesalya (2 марта 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
wassat не знаю даже что и сказать
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Офелия25 (2 марта 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
полный бред, просто не хочет показывать, что он не той арентации, лучше бы сделал операцию, чтобы обратно стать мужчиной, если это правда
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (2 марта 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
wink ujas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Olika (2 марта 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
что то не верится..может просто все отмазка)
img Uly-A 613 (2012-03-02 11:55:53)
mdaa ocen na eto poxoja...
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

scastliva (2 марта 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
bivayut je takie)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
bezmi6em (2 марта 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
ираг-ираг
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Uly-A 613 (2 марта 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
))) i takoe bivaet? ne veryuuu belay
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Биберчик (2 марта 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Bu pcelalarin koku srocno kesilmelidir )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

IamMuslim (2 марта 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Бедный,но я не верю в это
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Omrum (2 марта 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
boyuk bir derdtdi
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

romantik (2 марта 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
Ne znayut 4to skazat,vot i pridumali,p4ela ujalila i poetomu ya mol takim stal.
4uw soba4ya am


SUGRA (2 марта 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
u menya allergiya na nix voobwe, ujasno boyus' ix
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Sabinkin (2 марта 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
ужас...............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
love and death (2 марта 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
4e toko ne bivaet aa))kajis v bardovom et on sam
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
kolomba (2 марта 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
pcelanin yad'ina bax bir sen .... gelib adaminida tapib ele , kishinin ureyinnendi )
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Dorianna (2 марта 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
"Он просит называть себя Хлоей и собирается окончательно сменить пол."))))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

MedinaA (2 марта 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
..................... wassat