Модель-альбинос (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 февраля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 7162 Комментариев: 40
Эту девушку зовут Диандра Форрест, она словно ворвалась в модную индустрию и все чаще появляется на обложках журналов.
Все это благодаря своей неординарной внешности, Диандра - альбинос.
У европейцев альбиносы встречаются не очень редко, а вот у афро-американцев совсем наоборот.
Представитель модельного агентства Elite заметил девушку в супер-маркете и позвал на пробы.


Модель-альбинос (7 фото)
Модель-альбинос (7 фото)
Модель-альбинос (7 фото)
Модель-альбинос (7 фото)
Модель-альбинос (7 фото)
Модель-альбинос (7 фото)
Модель-альбинос (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 59 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
daddysgirl77 (29 февраля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
последние фото ужас!!!! но она 3 фотки похож на Рианну
img gogo na pozitive (2012-02-29 14:03:41)
на курицу похожа или точнее утку на последней)
img Vuaxaxaxaxa (2012-02-29 16:51:14)
она страшнаяяяяя
img Malenkaya devo4ka (2012-02-29 20:14:00)
на счет Рианны я тоже согласна)
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Anarim (29 февраля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
Диандра Форрест,sen birde supermarkete getme)
img vrunishka (2012-02-29 15:09:52)
niye imenno supermarket?)
img Anarim (2012-02-29 18:13:34)
yazilari oxusan bilersen)))) supermarketde gorub beyenibler onu))
img vrunishka (2012-03-01 08:59:49)
en yaxin podruqavi niye palit edirsen))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Tamam-Askim (29 февраля 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
она какая то страшненькая)
img AyParcasi (2012-02-29 13:57:55)
и я о том же


konulka88 (29 февраля 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
ужас просто no
img Just You (2012-02-29 14:29:43)
агась_
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Little Deer (29 февраля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
а мне нравиться))мне вообще альбиносы нравяться)
img Mehri117 (2012-02-29 09:41:15)
ya nadeyus ti v shutku skazala?))
img Little Deer (2012-02-29 09:42:32)
нет))я серьезно)))а что такое?)))
img Mehri117 (2012-02-29 09:44:43)
da net ya prosto udivilas.
img Little Deer (2012-02-29 09:45:48)
мне,просто нравится необычная внешность)))
img Mehri117 (2012-02-29 09:47:00)
ponatno))) ya prosto na nix smotret ne moqu (boyus))))
img Little Deer (2012-02-29 09:49:35)
)))))))))))


Uly-A 613 (29 февраля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
ne smotra na to cto albinos daje ne skajesh krasivaya takaya tolko qubi sliwkom uj bolshie u nee belay
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Black_Ice_Cream (29 февраля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
у нее черты вроде как у афро-американцев...странно
img Mrs Durden (2012-02-29 18:17:27)
Так альбиносы это и есть афро-американцы, просто они белые.... Не знаю как объяснить, ну это на генном уровне сбой) Вот они и белые...
img Black_Ice_Cream (2012-02-29 21:14:06)
нет...они обычно бывают европиодные.первый раз афро вижу.
img Mrs Durden (2012-02-29 22:23:55)
Ды нееееее....... Вот :) http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=альбиносы&gs_sm=3&gs_upl=57687l59755l3l59798l9l9l0l0l0l0l117l605l6.2l8l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&biw=1280&bih=618&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=IW1OT6_UIc3c4QSB0oz8Ag
img Mrs Durden (2012-02-29 22:26:19)
Хотя да, и европиоидные расы есть;)) Сори...)))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MaFiOZKa (29 февраля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Oriqenalnaya krasota...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dr.Canik (29 февраля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
axirinci shekil qorxuncdur
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ALIM87 (29 февраля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
она ужасно ужасная ))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Beautiful-Fighter (29 февраля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
че то она не очень симпатичная)) вроде губы да и черты лица афро, а сама белая)) прикольно, но не красиво( thankyou
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

enigmatic (29 февраля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
То что раньше считалось не красивой сейчас называют красотой feel
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Massimo Dutti (29 февраля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
ETO EGO GUBI ILI ILI SILIKON UJASSSSSSSSSSSSSSS.
img REBEL7 (2012-02-29 23:26:17)
eto eyo gubi
img Massimo Dutti (2012-02-29 23:58:26)
da nu.
img REBEL7 (2012-03-04 11:18:01)
ona je negrityanka obi4no u nix bivayut bol6ie gubi
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤
Vesalya (29 февраля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
wassat неее нее очень
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Биберчик (29 февраля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
cirkin )))
img vinnibalapuxx (2012-02-29 23:57:37)
xe ee cirkinde sozdu berbad))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (29 февраля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
kakaya ona pravivnaya..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

-CANAVAR- (29 февраля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
я шо то не понимаю и вот почему этих моделей вечно уродуют эти модельеры?красоту не вижу no спасибо


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
LanKa (29 февраля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
poslednee foto laughing est i u nas devuwki,majut ne v temu rozovuyu pomadu,eto ne krasivo no
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Zara85 (29 февраля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
A MNE 3 FOTO OCEN PONRAVILIS I VOOBWE ONA NICEQO ESLI ODET EYO NORMALNO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Katito (29 февраля 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Зато теперь большие деньги будет зарабатывать своей необычной внешностью
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Azula (29 февраля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
no ona ne poxoji na obi4nix modeley,no u nyo yest kakoy ta warm bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Just You (29 февраля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
ей ГУБЫ к ЛИЦУ НЕ ИДУТ!!!!!)
 Статус: ...Мне будет тепло, пока есть ты у меня... :: Изменён: 10 апреля 2012

Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не встретятся...Она с первого раза не соглашается, Он второй раз не предлагает.....
°•MAKO•° (29 февраля 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
а что красивая нормальная девушка, просто родилась альбиносом feel
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Dorianna (29 февраля 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
ну что сказать..удачи))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Kavkaz girl=) (29 февраля 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
на Риану похожа, но Риана лучше
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Талышка_az (29 февраля 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
такие губы.....ужас!
img FeeL_Happy (2012-02-29 17:12:05)
oyyy mne kajetsa qubi krasivie))
img Талышка_az (2012-02-29 17:16:39)
красивые?!!ну слишком огромные же джааан))ну как хочешь)))
img FeeL_Happy (2012-02-29 17:19:49)
nu 4estno qovorya ne krasivie prosto puxlie)mne nravitsa puxlie qubi omrum)
img Талышка_az (2012-02-29 17:27:47)
ааааааааааа ясно))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

FeeL_Happy (29 февраля 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
bidene qubi krasivie i vse
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
DR.Almi (29 февраля 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
wassat страшная,особенно на последней фотке thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

love and death (29 февраля 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
strannaya vnewnost))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Mrs Durden (29 февраля 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
Белая Рианна;))
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club