Три гостя

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 февраля 2012 Автор: naomicampbell Просмотров: 2882 Комментариев: 38
Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков. Она не узнала их. Она сказала: "Наверное, мы не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."
Три гостя


"А муж дома?", спросили они.

"Нет", ответила она. "Его нет."

"Тогда мы не можем войти", ответили они.

Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.

"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!" сказал муж.

Женщина вышла и пригласила стариков.

Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.

"Почему же?" удивилась она.
Три гостя


Один из стариков объяснил, указывая на своих друзей: "Его зовут Богатство, а его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."
Три гостя


Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!!!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"
Три гостя


Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"
Три гостя


Их дочь слушала все, сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"
Три гостя


"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.

"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."

Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."

Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"
Три гостя


Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!!!!!" wub

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Star girl (29 февраля 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Ммммм любовь wub святое чувство,жаль не все этого понимают.....
img fantom) (2012-02-29 10:37:13)
согласна)))
img naomicampbell (2012-02-29 11:08:27)
da ya toje s vami soglasna))
img АКИЛА (2012-02-29 12:53:45)
согласна, не всем такое чувство дается
img AlievaZ (2012-02-29 17:47:04)
испытываю святое чувство к огурцам. Эх...
img Star girl (2012-02-29 17:48:59)
воооооооооотттттт с****,за то любимая))
img AlievaZ (2012-02-29 18:37:21)
аззар
img Star girl (2012-02-29 18:38:22)
эээээ озюнан цихма!!!!!!!!
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

wladkaya (29 февраля 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
ya eto 4itala,no opat je sps
img naomicampbell (2012-02-29 11:08:14)
ne za 4to)))
 Статус: ЭЙ ТЫ!!!!!! ДА, ДА, ДА.....ТЫ...... кто сейчас читает этот статус.....С.Ч.А.С.Т.Ь.Я. Т.Е.Б.Е.!!! :: Изменён: 15 июня 2012

Тук-тук. Кто там? Твой шанс. Врешь. Почему? Шанс не стучит дважды...
Tamam-Askim (29 февраля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
какая хорошая история, приятно было прочитать! в конце ещё так поучительно, спасибо
img naomicampbell (2012-02-29 11:08:44)
ne za 4to))) priyatno 4to ponravilos))


Anarim (29 февраля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
хорошая история
img naomicampbell (2012-02-29 11:08:53)
spasibo)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Sabinkin (29 февраля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img naomicampbell (2012-02-29 11:09:34)
ne za 4to))))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Uly-A 613 (29 февраля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!! wub
img naomicampbell (2012-02-29 11:10:11)
)))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Mehri117 (29 февраля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!!!!!" smile
img naomicampbell (2012-02-29 11:10:27)
rada 4to ponravilos)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
enigmatic (29 февраля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
правильно
img naomicampbell (2012-02-29 12:10:05)
))))
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Miss.Bakinka (29 февраля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
spasibki..
img naomicampbell (2012-02-29 12:10:16)
ne za 4to))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (29 февраля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
citala spasibo
img naomicampbell (2012-02-29 12:10:50)
ne za 4to)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MOON (29 февраля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
это правда smile , только любовь приходит, а через некоторое время за ней идут богатство и удача. smile26
img naomicampbell (2012-02-29 12:10:36)
rada 4to ponravilos)))


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Zarina666 (29 февраля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
klassno, no jal chto ne vse umeyut po nastoyashemu lyubit, spasibo
img naomicampbell (2012-02-29 12:11:04)
da(( ne za 4to)))
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

LanKa (29 февраля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!!!!!"
wub wub wub wub wub wub wub wub wub wub wubwub: :
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
RayskayA (29 февраля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Larena (29 февраля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
u menya etot rasskaz kak slide show est i kajetca ya eqo davno s opena ska4ala ne pomnyu 4ya novost bila.thanks
img i love myself (2012-02-29 13:40:37)
toje samoye)davno bila eta novost zdes
img Larena (2012-02-29 13:55:58)
da o4en davno )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dorianna (29 февраля 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
очень понравилось, thankyou thankyou thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

SUGRA (29 февраля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
ponravilos', xorowo skazano
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
asya11 (29 февраля 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
хорошая история)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Narishka (29 февраля 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo wub


Miss_Dior (29 февраля 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
da lyubov eto i udaca o boqatstvo smile
 Статус: Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, а по сторонам с уважением! :: Изменён: 19 января 2012

-CANAVAR- (29 февраля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!!!!!" Спасибо4ки smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Kavkaz girl=) (29 февраля 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
история мне понравилась))))Любовь превыше всего))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Офелия25 (29 февраля 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
ммм супер!! smile
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
FeeL_Happy (29 февраля 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
Bakino4ka prosto superrrr...dehwet ponravilos...bomba sohbetdi..klanus lezzet eledi..no commentt..YERI VAR smile thankyou ax eto tebe djan)
img naomicampbell (2012-03-01 19:46:22)
caan)) 4ox sahol canim)))) tak priyatno)))
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
AlievaZ (29 февраля 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
любовь должна жить в аждом доме,
но есть и исключения. не всегда там где живет любовь есть богатство и удача, и наоборот,где есть богатство и удача нет любви.
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

DR.Almi (29 февраля 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
читала,но прочитала еще раз с удовольствием!!красиво smile31 thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014