Ученые назвали 10 главных убийц любви и страсти

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 февраля 2012 Автор: I L K I N Просмотров: 3388 Комментариев: 21
Ученые назвали 10 главных убийц любви и страсти


То, что когда-то психологи называли «кризисом 7 лет», у современных пар происходит гораздо раньше, установили исследователи.

Переломный момент, когда супружеские пары начинают принимать друг друга как должное и теряют интерес друг к другу, происходит теперь не через 7 лет, а через 3 года, сообщает Reuters.

Прибавка в весе, скупость, беспорядок в ванной и храп – это лишь небольшая часть «убийц страсти», которые приводят к охлаждению отношений, говорится в исследовании, которое прошло в Великобритании по заказу компании Warner Brothers.

Опрос 2000 взрослых британцев, которые имеют постоянных партнеров, позволил установить время, когда отношения перестают быть праздником и окончательно теряют романтический ореол – 36 месяцев.

67 процентов всех опрошенных заявили, что незначительные привычки и поступки супругов, которые казались милыми или забавными в течение первых лет любви, превращаются в повод для ужасного раздражения примерно через 36 месяцев совместной жизни.

По результатам опроса исследователи составили 10 главных убийц страсти в семье:

1. Прибавка в весе / малоподвижный образ жизни
2. Скупость и бережливость
3. Асоциальное поведение
4. Вопросы гигиены (личной гигиены)
5. Слишком много или слишком мало внимания
6. Отсутствие романтики или секса
7. Злоупотребление алкоголем
8. Храп и неприятные привычки во время сна
9. Привычка носить старую одежду или нижнее белье
10. Привычка оставлять после себя мусор в ванной комнате

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: любовь

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (29 февраля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Переломный момент, когда супружеские пары начинают принимать друг друга как должное и теряют интерес друг к другу, происходит теперь не через 7 лет, а через 3 года - я это еще до него сказала!


Прибавка в весе, скупость, беспорядок в ванной и храп – это лишь небольшая часть «убийц страсти» bully



причины вроде мелочные(но блиииин
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

sena (29 февраля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
prichini ochen mizeernie


dr.Canik (29 февраля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
da,chto pravda to pravda!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
enigmatic (29 февраля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
по моему гигиена должна была быть на первом месте.
И еще если мелочи раздражают значит проблема не в супруге а в самом человеке
img xxxxxxxxxx (2012-02-29 20:38:29)
ayaaalllaxxxx bunun dowanina bax, ne wirindi :)
img enigmatic (2012-03-01 11:29:35)
Cooooooooooooox sag ol =))
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Uly-A 613 (29 февраля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
9. Привычка носить старую одежду или нижнее белье wink
ujass
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

MOON (29 февраля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
а у кого-то интерес аж до свадьбы исчезает. у кого -то его и не было никогда .


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Miss.Bakinka (29 февраля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarina666 (29 февраля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
ya poka ne zamujem ,no postaraemsa posle zamujestva ne dopuskat takix veshey fellow
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

LanKa (29 февраля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
eto ne pricini thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
SUGRA (29 февраля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
опять эти исследователи
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Kavkaz girl=) (29 февраля 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
о бооооже...
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

konulka88 (29 февраля 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
если обращать на такие мелочи внимания, то семья никогда не будеть счастливой
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

love and death (29 февраля 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
da uj.......
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
xxxxxxxxxx (29 февраля 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
himm :) istifade ederem gelecekde inwallah


cherodeika (29 февраля 2012 20:42)
Сейчас: оффлайн
malo po malomu, nu eto vso i est, prechini i predirki sad
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

ALIM87 (29 февраля 2012 23:03)
Сейчас: оффлайн
бред это все))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
REBEL7 (29 февраля 2012 23:39)
Сейчас: оффлайн
eto ujasnoooo
vsego to 3 godaaa
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
-CANAVAR- (29 февраля 2012 23:49)
Сейчас: оффлайн
Это у Британских учённых так у мусульман всё иначе .....


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
baby_boo (1 марта 2012 00:55)
Сейчас: оффлайн
да уж )) и добавить нечего
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

zaha (2 марта 2012 01:04)
Сейчас: оффлайн
что за глупости..... swoon close_tema разве если любовь есть, ЭТО может ее убить????!!!! если такие мелочи способны разрушить самое сильное из всех чувств, его скорей всего просто небыло!!!! da


I L K I N (2 марта 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Спасибо всем...
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.