В Австралии побит рекорд высоты блинной башни

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 февраля 2012 Автор: Udalena Просмотров: 1985 Комментариев: 24
В Австралии был побит мировой рекорд высоты башни, сложенной из блинов. Достижение было установлено поваром Энди Робелем (Andy Robel) в Мельбурне.

В Австралии побит рекорд высоты блинной башни


Кулинар сумел сложить блины в стопку высотой 76 сантиметров. Предыдущий рекорд высоты блинной стопки был равен 74 сантиметрам.
По словам Робеля, он и его помощники тренировались около пятидесяти часов для того, чтобы установить рекорд высоты блинной башни. В 2011 году австралийский повар также пытался сложить самую высокую блинную стопку в мире, но тогда потерпел неудачу, так как башня развалилась на отметке в 61 сантиметр.
Складывание блинной башни было приурочено к празднованию Жирного вторника, традиционному торжеству, предшествующему началу Великого поста. Жирный вторник в 2012 году выпал на 21 февраля. В этот день во многих странах мира организуются массовые гулянья с угощениями в виде блинов из разных сортов муки.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (28 февраля 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
эх....меня бы туда wink
img Uly-A 613 (2012-02-28 10:13:22)
oyy ya toj zaxotela lublu blini )))))
img fantom) (2012-02-28 10:15:22)
я тоже))ооооченььь)))особенно с мясом))))
img Uly-A 613 (2012-02-28 10:22:05)
ya obicnie toje obojayu bez niceqo )))))
img xxxxxxxxxx (2012-02-28 19:07:07)
i ya bez ni4eqo :)


NL (28 февраля 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
Сколько блинов wink
Дайте мне хотя бы один)))
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Tamam-Askim (28 февраля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
ой)) блинов захотелось
img Uly-A 613 (2012-02-28 10:13:35)
)) mne tojee


misenok) (28 февраля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
))))o super
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Black_Ice_Cream (28 февраля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
они там башни делают(а я блины хочу(((
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Uly-A 613 (28 февраля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
mm shas paru shtuk primerno 10shtuk poela bi )) wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss.Bakinka (28 февраля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cheburashka83 (28 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
obajayu blini
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

АКИЛА (28 февраля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
да ну.... пусть приезжает на масленицу в Россию, и не такие еще башни увидит! wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Dorianna (28 февраля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу cm
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

love and death (28 февраля 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
lublu blin4iki smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
MuVahiDka (28 февраля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
блинчики захотела)))))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


LanKa (28 февраля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
lyublyu blini feel
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
-CANAVAR- (28 февраля 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
а чё это у них блины такие толстые no


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Биберчик (28 февраля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
seher yemeyine )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Cappuccino (28 февраля 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
UTROM UJE YELA TAK CTI NE XOCU thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

sweetdreams (28 февраля 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
нямммм wub
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Ragazzamideterranea (28 февраля 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
thankyou ....................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Офелия25 (28 февраля 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
хотела бы посмотреть на это))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Snikers (28 февраля 2012 18:27)
Сейчас: оффлайн
Oyy xot dali bi odnu.lyublyu blini.


Michelle (28 февраля 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
ОООй))))я а блины ооочень люблю))))это моя душа)))
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
vinnibalapuxx (28 февраля 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
ya poka eto pokuwayu konec sveta budet lol
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014