Было?)))

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 февраля 2012 Автор: Талышка_az Просмотров: 2311 Комментариев: 55
Было?)))

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (28 февраля 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
да какая музыка у 50-ней женщины?)))
img Талышка_az (2012-02-28 12:15:46)
у нашей диско стоит)))
img Биберчик (2012-02-28 15:48:22)
Bax sen o yawa gelende hansi mahnini qoyardin? xmm ciki cikim ?)))
img PEARL) (2012-02-28 16:06:07)
мугамат)))ахахахахх))
img Биберчик (2012-02-28 16:12:10)
yalanci ))))
img PEARL) (2012-02-28 16:37:24)
ай бала хеле джаванам))гожаланда сене деярям хансы махныя гулаг асырам))))
img Биберчик (2012-02-28 16:45:09)
Bunu bayaqdan de de yoxsa ki mugamat ))) sohbeti tez firlatdi )
img PEARL) (2012-02-28 16:50:07)
менче 50 яшда анчах мугама гулаг асыллар адамлар))
img PEARL) (2012-02-28 16:50:10)
менче 50 яшда анчах мугама гулаг асыллар адамлар))
img Биберчик (2012-02-28 16:54:29)
sence )) yaxwi chat eledik burani..)
img PEARL) (2012-02-28 17:01:26)
хечне олмаз)
img Биберчик (2012-02-28 17:03:09)
olar..) indi Taliwka.az girib bizi soyecek )) men de atacam senin ustune )
img PEARL) (2012-02-28 17:26:22)
ай яй яй яй яяяяй))))язых пёрл)
img Биберчик (2012-02-28 17:29:13)
sen meni tutmusan da sohbete ))) menim ne gunahim,moya xata s krayu )
img nigu 91 (2012-02-29 18:51:09)
у нашей по рисованию ваще какой то аманееееееееее было =))))))))))))) причем все подпрыгивал и от испуга=)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

fantom) (28 февраля 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
ахах...)бывает)весь класс кайфует:))
img Vuaxaxaxaxa (2012-02-28 11:16:24)
точно


Дога (28 февраля 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
у меня не было))
 Статус: Кто меня не уважает, того я душу прогибом кидала, захват-перехват делала, и по колено в асфальт втыкала)))) :: Изменён: 11 февраля 2012

Брат сестре: - Родная тебя никто не обижает? - Нет. - Точно? - Да, точно. - Ну смотри, будут обижать, не обижайся)))))))))
nurka_9805 (28 февраля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
u nas kajdiy den tak! wink
 Статус: Нам нужно 15 минут, чтобы достать одну тетрадь...Зато нам нужно 30 секунд, чтобы всё собрать и уйти из класса... :: Изменён: 13 марта 2012

NL (28 февраля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
Нет,такого не было))
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

rustik_1987 (28 февраля 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
тогда у людей были Нокия 5110, 3310 ; Моторолы, Эриксоны т28.... откуда там классный музон ?
img sunshiiine (2012-02-28 11:26:24)
да и сейчас точно такие же у учителей)
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (28 февраля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
нет, не было=))


°•MAKO•° (28 февраля 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
да было, и мы еще говорили надо телефоны отключать! lol
img Талышка_az (2012-02-28 12:16:25)
да)0я тож шя своей говорю типо отключайте телефоны)))
img PEARL) (2012-02-28 16:45:09)
аха сами нас ругают что не отключаем а сами не отключают))тип у них важные звонки по поводу всяких расписаний и тд
img PEARL) (2012-02-28 16:45:11)
аха сами нас ругают что не отключаем а сами не отключают))тип у них важные звонки по поводу всяких расписаний и тд
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

konulka88 (28 февраля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
не было
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Black_Ice_Cream (28 февраля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
у меня у препода винн-и-пух с петачком стоит)))
тусанёшь конечно)))
img Талышка_az (2012-02-28 12:16:49)
ахахахахаха ну отличная песенка у неё стоит)
img Black_Ice_Cream (2012-02-28 13:48:10)
у него)))
img Талышка_az (2012-02-28 14:04:01)
ну еще лучше)))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Mehri117 (28 февраля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
esli chestno net)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MILASHKA_18 (28 февраля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
дааааааааааа wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

LanKa (28 февраля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
u nawey ucilki vcera zazvonil pod derevenskuyu muziku,a ona ewe udivlenno govorit:"eto mooooooooy"? laughing
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
asya11 (28 февраля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
так то песен нормальных не было..но зато была одна и так головами делали smile26
img Талышка_az (2012-02-28 12:17:07)
хахахха моя ДЭВУЩКА))))
img asya11 (2012-02-28 12:41:00)
даааа)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Uly-A 613 (28 февраля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
nebilo takoqo ))) u vsex Nokia tune tak cto ))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss.Bakinka (28 февраля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
ya davno zakoncila wkotu toqda telefona ne bilo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cheburashka83 (28 февраля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
vso bivayet
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Adelaida (28 февраля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
ne bilo!!! v nawey wkole ucitela ne pozvolali sebe takotye otklucali telefon
img Талышка_az (2012-02-28 12:17:26)
ну молодцы))а наши нет)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
SwEeT (28 февраля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
неееееееееееееет
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Mrs Durden (28 февраля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Да.... минуты тусы;))
img Талышка_az (2012-02-28 14:04:15)
ахаха минута славы:)
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
Larena (28 февраля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
v univeri da bilo )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

BAKINKA...)) (28 февраля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
da pocti kajdiy den...u nas voobshe solo koncert,u odnoy medlennaya,u druqoy diskoteka kefdiyye e e e e gunumuz bele kecir onsuzda axxax vot tak ewe qlavnoe ce interesno srazu je oy deti izvenite sekundocku vajniy zvonok:alo,ya na uroke pozje pozvonyu. eto vajno bilo da?))))a nam qovoryat tel.otklucayte
img Талышка_az (2012-02-28 14:04:39)
ахаха вот именно)))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Kazashka04 (28 февраля 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
у моей училки Бритни Спирс-криминал стоит)) lol Вроде уже взрослая тетя)))) wink
img light_note (2012-02-28 13:56:45)
хаха прикольно)
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

Dorianna (28 февраля 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
у нас всегда так)))))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

kolomba (28 февраля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
.............. wink
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

SUGRA (28 февраля 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
bivaet
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
love and death (28 февраля 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
wink daaa bilo takoyee
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
elvinmehdiyev (28 февраля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
a mi yey sami so skritoqo zvonili)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

ЕгО МаЛыШкА (28 февраля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
axa bivaet=)))))
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Sabinkin (28 февраля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
было дело wink
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................