Женская логика-капец мужской психике!

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 февраля 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 5944 Комментариев: 38
Женская логика-капец мужской психике!

Женская логика-капец мужской психике!



Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я -...шубу!
Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!
Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!
Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!
Хочу, чтобы родились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... брилльянты!
Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
Чтоб бриллианты были больше!
Хочу, чтоб не было потерь
Чтоб не дымил бикфордов шнур
Чтоб не ревел голодный зверь
Бриллиантов целый гарнитур!
Хочу, чтоб не было национальной розни
И чтоб не таял снег с вершин
Чтобы никто не строил козни
А вообщем -... не было б морщин!
Хочу, чтоб звезды всем светили
Чтоб перестали мы бояться
Чтоб о невзгодах все забыли
И выглядели на 17....


Женская логика-капец мужской психике!

Женская логика-капец мужской психике!


Только чувства диктуют женщине выбор избранника, вот чувствует она, что мужчина богат и уже ничего не может с собой поделать

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться, а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама

Если она тебе говорит, что подумает...значит она уже все решила ;)

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА:-Если ты способен плакать-ты тряпка, если не способен, ты бесчувственный ублюдок


Женская логика-капец мужской психике!

Женская логика-капец мужской психике!

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?

Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?

Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!

Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!

Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!

Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!

Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!

Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!

Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!

Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!

Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!

Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!

Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!

Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!

Женская логика-капец мужской психике!

Женская логика-капец мужской психике!


Ж. Что означают эти стрелочки на дорожном знаке?
М. На этом перекрёстке движение разрешено только вперёд и вправо.
Ж. Но мы не можем одновременно ехать вперёд и вправо.
М. Я же не сказал что одновременно. Или вперёд, или вправо.
Ж. А если нам нужно влево?
М. Нельзя. Если поедешь влево, то создашь аварийную ситуацию.
Ж. Откуда ты знаешь?
М. Я этого не знаю. Но если дорожная служба поставила знак, значит, такое возможно.
Ж. Нет, ты мне скажи: что делать, если нужно влево?
М. Ехать вперёд, развернуться, вернуться на перекрёсток и повернуть направо.
Ж. Идиотизм. Чтобы повернуть налево, нужно повернуть направо. А если негде будет развернуться?
М. Повернуть налево на следующем перекрёстке и вернуться назад по другой улице.
Ж. По какой ещё другой улице?
М. По параллельной той, на которой мы находимся.
Ж. А если такой улицы вообще нет?
М. Тогда придётся отказаться от своего намерения ехать влево.
Ж. Вот с этого и надо было начинать. Чисто мужской подход. Понатыкали дурацких дорожных знаков, чтобы осложнить людям жизнь…

Что тут ответишь? Ничего. Железная женская логика. Нам остаётся только любить дам такими, какие они есть.

Женская логика-капец мужской психике!


Дорогие Дамы я знаю что рискнул,но думаю что вы не обидетесь…

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (27 февраля 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
железная логика...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (27 февраля 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
ну вообще=)) слишком


Шафига (27 февраля 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
Дорогой автор,напиши свой адес!рискнул-не то слово))))))))))
img AlievaZ (2012-02-27 11:37:02)
ахаха)) да да,напиши, мы приедем тоже рискнем:)
img jannatik (2012-02-27 13:21:34)
да ладно девчонки ведь иногда это правда)) "Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться, а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама"
img AlievaZ (2012-02-27 14:15:56)
ну с этим согласна,и еще с несколькими пунктами. но мужская логика не лучше)
img аливка (2012-02-27 21:13:37)
ага это что за ужас я например не такая я знаю за что обижаюсь и мозг мой не такой
img nigu 91 (2012-02-29 18:16:55)
ахаха угрозы в ход пошли=)))))) а если по честному то 50 % правда... а что парни лучше? унас хоть логика а у них паранойя- туда не иди пристанут, туда не смотри плохо подумают, так не сиди так не ходи по сторонам не смотри иди вниз головой... и таких парней у нас 90%=))))))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Black_Ice_Cream (27 февраля 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн

ахахах)))знакомо))) wink
img Uly-A 613 (2012-02-27 09:53:38)
axaxa ))))))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Lokomotiv (27 февраля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться, а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама


MaFiOZKa (27 февраля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Preuviliceli...
img ...TULIP... (2012-02-27 12:44:39)
вот-вот!!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Kortny (27 февраля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Мне стишок понравился wink
img аливка (2012-02-27 21:20:43)
ага ваще лол
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Uly-A 613 (27 февраля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
naverno u nekotorix takaya logika cto oni reshili tak belay
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

konulka88 (27 февраля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
девушки нападаем на автора laughing
img аливка (2012-02-27 21:14:22)
ага давай начнем атаку а оруженосцы подойдут потом)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

MILASHKA_18 (27 февраля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
спасибооооо
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (27 февраля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Дорогие Дамы я знаю что рискнул,но думаю что вы не обидетесь… xaxaxaxaxaxa wink
img аливка (2012-02-27 21:21:19)
я подумала что это сарказм)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarina666 (27 февраля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
eto slishkom,no vse ravno lyubite nas takimi kakie mi est)))
img Zarina666 (2012-02-27 14:13:35)
i u mujchin est svoi kosyaki, i eto pravda )))
img Zarina666 (2012-02-27 14:13:35)
i u mujchin est svoi kosyaki, i eto pravda )))
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

cherodeika (27 февраля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo za pozitiv bt protest
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Anarim (27 февраля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться, а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама wink mne ocen ponravilos,stix voobwe super wink
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

...TULIP... (27 февраля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Не обидел, но рассмешил точно.......... thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
bezmi6em (27 февраля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн


wink wink wink
........

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Zeka) (27 февраля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
axaxxaax.spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Janka_ai (27 февраля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
mmmdaaa smeshno smeshno ,osobenno dorojnye znaki wink

 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

....KaTaRa.... (27 февраля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
mne ponravilos)))risk opravdan ne obidelas))))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

cheburashka83 (27 февраля 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
super ))))))))))))))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

narminka_91_ (27 февраля 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
НАДО ЗАПОМНИТЬ wink

 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
love and death (27 февраля 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем! wink
img аливка (2012-02-27 21:22:22)
ахаха это ваще тож понравилась фраза
img love and death (2012-02-28 10:13:47)
smewnaya o4en
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
DR.Almi (27 февраля 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я -...шубу!
Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!
Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!
Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!
Хочу, чтобы родились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... брилльянты!
Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
Чтоб бриллианты были больше!
Хочу, чтоб не было потерь
Чтоб не дымил бикфордов шнур
Чтоб не ревел голодный зверь
Бриллиантов целый гарнитур!
Хочу, чтоб не было национальной розни
И чтоб не таял снег с вершин
Чтобы никто не строил козни
А вообщем -... не было б морщин!
Хочу, чтоб звезды всем светили
Чтоб перестали мы бояться
Чтоб о невзгодах все забыли
И выглядели на 17....
wink wink wink smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zarazaaaa (27 февраля 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?

Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?

Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!

Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!

Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!

Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!

Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!

Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!

Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!

Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!

Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!

Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!

Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!

Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
wink wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Офелия25 (27 февраля 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Биберчик (27 февраля 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Cappuccino (27 февраля 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
a mne ponravilos wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

sweetdreams (27 февраля 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
даааааа,мы такие laughing

 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Leyla Ah. (27 февраля 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться, а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

misenok) (27 февраля 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
))))mne ponravilos molodec)))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012