Рекламные пешеходные переходы

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 февраля 2012 Автор: Тагиев Просмотров: 2806 Комментариев: 40
Рекламные пешеходные переходы

С целью призвать людей как можно больше ходить пешком и как можно меньше пользоваться автомобилями креативщики из DDB China разместили на оживленном пешеходном переходе огромный постер с деревом без листьев. Листья предлагалось «организовать» самим пешеходам. По обе стороны дороги были положены коврики с зеленой краской. Таким образом, идя по переходу, человек сам формирует крону...

Рекламные пешеходные переходы

[Оригинальная «зебра» была создана в Индии для рекламы туризма в Южную Африку.

Рекламные пешеходные переходы

Зальцбургский зоопарк тоже нарисовал свою зебру вместо традиционной.

Рекламные пешеходные переходы

McDonald's перекрасил зебру в желтый цвет и пририсовал к ней коробку от картошки.

Рекламные пешеходные переходы

Пешеходный переход в виде штрих-кода рекламирует сеть супермаркетов.

Рекламные пешеходные переходы

Идеально чистая полоска «зебры» в рекламе Mr.Proper

Рекламные пешеходные переходы

Такую большую сигарету сделали из «бычков» в сообщении о чистоте города: «Не будь придурком, бросай окурки в урну».

Рекламные пешеходные переходы

Пешеходный переход оформлен в виде решетки за которую угодил лихой водитель, не пропустивший на зебре пешехода.

Рекламные пешеходные переходы

Полосы этого перехода изображают накрытые простынями тела погибших в ДТП пешеходов.

Рекламные пешеходные переходы

В Португалии "зебра" стала мемориалом погибших на дорогах.

Рекламные пешеходные переходы

Реклама fedex office - услуг по полиграфии.

Рекламные пешеходные переходы

Вот так себя пиарит неизвестная парикмахерская в Индии.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: пешеходные переходы

Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (25 февраля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
оригинальные пешеходы)


Шафига (25 февраля 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
везде что-то делают кроме России laughing

везде что-то делают кроме России laughing
img xxxxxxxxxx (2012-02-25 21:29:14)
i Azerbaydjana :)
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Little Deer (25 февраля 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
люблю креатив)


Биберчик (25 февраля 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

manga 4ever (25 февраля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
kreativno molod4i bi
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Leyla Ah. (25 февраля 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
pridumali bi chto-to interesnoe i u nas !!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Deputatka (25 февраля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
mne o4en ponravilos)))) oriqinalno))) thankyou
 Статус: лучше быть несбыточной мечтой,чем запасным вариантом. :: Изменён: 4 февраля 2012

Forever 21
Mehri117 (25 февраля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Spasibki.Ochen krasivo thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (25 февраля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
mne ne ponravilos..
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

bezmi6em (25 февраля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн


Полосы этого перехода изображают накрытые простынями тела погибших в ДТП пешеходов.
recourse

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Офелия25 (25 февраля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MedinaA (25 февраля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
xax)prikolno


MaFiOZKa (25 февраля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
McDonald's перекрасил зебру в желтый цвет и пририсовал к ней коробку от картошки. smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
fatoshka91 (25 февраля 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
prikol'no pridumali.


Beautiful-Fighter (25 февраля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
Макдональс тема))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

EUROPA (25 февраля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
АХАХА НАДО ЖЕ КАК ТО ОТ ДРУГИХ ВЫДЕЛЯТЬСЯ :вицторы:


Dark-Lord (25 февраля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Nadeus v Baku ne koqda ne budet. Poromusta ne xvatala fotki ell niki na asvalte oni uje za......


Ayawwka (25 февраля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
klevoo))
 Статус: Ureyiiim..) :: Изменён: 24 сентября 2011

love and death (25 февраля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
o4en originalno smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
....KaTaRa.... (25 февраля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
interesno))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Dorianna (25 февраля 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
очень прикольно))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Мисс загадка (25 февраля 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
klevo) U nas bilo bi tak
 Статус: ***Flakes of snow are coming again...so nice...*** :: Изменён: 10 марта 2012

***Если ромашка закончилась на "не любит", заведи себе другую ромашку***
LoveMoschino (25 февраля 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: После учебы я разрываюсь между поспать, поесть и посидеть в интернете, я очень деловой человек. :: Изменён: 30 мая 2012

ДАГЕСТАН
°•MAKO•° (25 февраля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
про штрих-код интересно))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Janka_ai (25 февраля 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн

Полосы этого перехода изображают накрытые простынями тела погибших в ДТП пешеходов. eto uje slishkom sad
img DR.Almi (2012-02-25 20:09:49)
согласна....
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

-CANAVAR- (25 февраля 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
McDonald's перекрасил зебру в желтый цвет и пририсовал к ней коробку от картошки. belay


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Enriquette97 (25 февраля 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
...................................................... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Ragazzamideterranea (25 февраля 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
smile ........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

H.J.Granger (25 февраля 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
все интересные))) в Индии креатива больше чем у нас:))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

DR.Almi (25 февраля 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
многие не понравились......перебор помоему....шутки шутками,а вот полосы перехода,изображающие накрытые простынями тела погибших в ДТП пешеходов doubledown thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014