История.

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 февраля 2012 Автор: Chicaloca Просмотров: 2269 Комментариев: 34
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставал…а и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.





История.
История.
История.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gultaj (25 февраля 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Tamam-Askim (25 февраля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
какой хороший муж=))
img gogo na pozitive (2012-02-25 08:46:45)
это бред питт про свою жену
img Tamam-Askim (2012-02-25 08:48:31)
да?
img gogo na pozitive (2012-02-25 10:46:36)
аха)


Биберчик (25 февраля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Если любить ее до безумства, она станет им.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

manga 4ever (25 февраля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
eto Bred Pitt pro Anjelina Jolie
img love and death (2012-02-25 15:38:57)
da da)))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Omrum (25 февраля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
так что мужчины радуйте своих жён)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

naomicampbell (25 февраля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
super) spasibo avtoru) smile
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Офелия25 (25 февраля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
супер))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MaFiOZKa (25 февраля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Djaaaaaan Bred umnica... bi
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Просто_Я (25 февраля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
krasivaya istoriya smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
MedinaA (25 февраля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
klass))))))))spasibki


Beautiful-Fighter (25 февраля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
Супер, Бред Питт правильно говорит! thankyou
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

Sharmin (25 февраля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Это слова Бреда Питта адресованные Анджелине.Они стали золотыми словами, встречаю этот текст почти на каждом сайте. Вот она любовь и что самое немаловажное ПОНИМАНИЕ! thankyou
 Статус: АЛЛАХ является наилучшим слушателем... Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца...!!! :: Изменён: 23 ноября 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (25 февраля 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ sad
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
....KaTaRa.... (25 февраля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
wikarno)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Dinara^-^ (25 февраля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
женщина это отражение мужчины smile
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Dorianna (25 февраля 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

love and death (25 февраля 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
daa brad pitt molodec smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Мисс загадка (25 февраля 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
Da,da,i ewe raz DA!!! Kakoy umniy mujik,a! :)
 Статус: ***Flakes of snow are coming again...so nice...*** :: Изменён: 10 марта 2012

***Если ромашка закончилась на "не любит", заведи себе другую ромашку***
i love myself (25 февраля 2012 18:24)
Сейчас: оффлайн
bret bit skazal)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Enriquette97 (25 февраля 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
...................................................... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

FeeL_Happy (25 февраля 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
Molodec tebe))bili b vse muj4ini kak i ti recourse
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
H.J.Granger (25 февраля 2012 20:23)
Сейчас: оффлайн
найти реального друга жизни очень трудно
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Miss.Bakinka (25 февраля 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

. . AvAraAhka. . (25 февраля 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
smile31 какая преелесть
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Malenkaya devo4ka (25 февраля 2012 22:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Zarazaaaa (25 февраля 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.
smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

DR.Almi (26 февраля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
к сожалению таких мужчин в мире очень очень мало recourse спасибо автору!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

От Души Душевно в Душу (26 февраля 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
smile МОЛОДЕЦ..НАСТОЯЩИЙ МУЖДИНА...
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...