5-летнему ребенку разрешили сменить пол (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 февраля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6610 Комментариев: 66
В это трудно поверить.
Пятилетний мальчик захотел стать девочкой и, как мы видим, стал ей...
Зак Эйвери решил, что он девочка, родители приняли его выбор,
а в дальнейшем его поддержали медицинские специалисты и психологи.
Заку поставили диагноз - расстройство гендерной идентичности.
Родители рассказывают, что малыш смотрел мультфильмы про принцесс,
а потом повернулся к ним и сказал, что он девочка.
Все подумали, что это просто игра, но затем ребенок стал вести себя, как девочка.
Родители обратились к психологу, который сказал, что у их сына мозг девочки, а тело - мальчика.


5-летнему ребенку разрешили сменить пол (4 фото)
5-летнему ребенку разрешили сменить пол (4 фото)
5-летнему ребенку разрешили сменить пол (4 фото)
5-летнему ребенку разрешили сменить пол (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 90 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (23 февраля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
ой даже не знаю что и сказать! посмотрим каким(ой) он(а) вырастит)
img xxxxxxxxxx (2012-02-23 21:08:04)
to4na :)


Zarazaaaa (23 февраля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
wassat да уж....и чем различается мозг девушки и парня...весом только...и как они определили...может он просто дурачился..Ну да ладно их дело sad
img elizaa (2012-02-23 11:21:55)
я тоже об этом подумала. Ну ребенок, мало ли что придет в голову. В детстве мой брат тоже в мои куклы играл, мультики принцесс смотрел, а сейчас боксом занимается и все в порядке.
img Zarazaaaa (2012-02-23 12:41:22)
Вот, вот)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Шафига (23 февраля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
[b]ну как так то??????!!!!! wassat durdom [center][/center][/b]
img Аська-маська (2012-02-23 11:25:45)
реально дурдом..хмм:-\
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Chicaloca (23 февраля 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
я в шоке! а когда ему будет 18 и он скажет я мальчик? что тогда??? люди с ума посходили
img SiRsViRuS (2012-02-23 18:11:31)
а че именно 18? в 15 у него уже будет встават кароче это самое)))
img ...Пятачччёк... (2012-02-23 22:55:39)
))))))))axaaxaxxaxaxaxaax
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
MaFiOZKa (23 февраля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Nuuu,chto tut skajew redonku tak lucwe pust jivet kak xocet...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
MILASHKA_18 (23 февраля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
ooyyy bojeeeeeee wassat
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

konulka88 (23 февраля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
ужас вообще wassat
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

аля05 (23 февраля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
ужас как радители на это решились и в правду может он просто дурачился


Enriquette97 (23 февраля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
ужас.......... durdom
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MOON (23 февраля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
и все же он мальчик. а то что они ему пол поменяли реально глупо, может из=за этого у него в будущем проблемы будут и потом он слишклм малегький чтоб принимать такие решения, а что же будет если в будущем он пожелеет и будет винить родитедлей, за то что они его не остановили и т.д. либо же не знаю им захотелось попиариться


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
-CANAVAR- (23 февраля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
В это трудно поверить. wassat tema_zakrita


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
zaara (23 февраля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
kapeeec ujaas
 Статус: Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках :: Изменён: 22 июля 2011

cheburashka83 (23 февраля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
necevo sebeb mojet raditeli zaxateli wassat
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Биберчик (23 февраля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
indiki zemanede hec neye teecublenmirem.
img vinnibalapuxx (2012-02-23 21:19:49)
ele mende gorduklerim day besdi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Kalocero (23 февраля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Dunya birazda gozumden dushdu..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Miss.Bakinka (23 февраля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (23 февраля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
wassat куда катится мир........
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Cappuccino (23 февраля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
durdom ..........
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

enigmatic (23 февраля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
А в детстве дети так часто дурачаться но это не означает что родители должны выполнять эти прихоти
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Heyatim (23 февраля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ ГОСТЕРМЕСИН ((( ДЕРДИЙЕ БУ...НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ ЕЩЕ, ПОТОМ ВЫРАСТЕТ И ПОЙМЕТ ЧТО И КАК durdom
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Vuaxaxaxaxa (23 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
дебил
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
YagmurTekin (23 февраля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
вот поэтому американские люди ИДИОТЫ!
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Талышка_az (23 февраля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
ваще ненадо было разрешать!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Ebedi_tapmaca (23 февраля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
dagil dunya


_MiRa_ (23 февраля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Не думаю что он(она) дурачился(сь). Там же проходят специальные тесты, которые и свидетельствует о том, что его мозг, это мозг девочки. все бывает в жизни.Это конечно ужасно что вот так бывает, но сейчас много таких историй... И честно, мне жалко таких людей.
Спасибо за новость )))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
loca (23 февраля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
родители виноваты,значит с самого начала не правильно воспитывали ребенка.
img Chloe (2012-02-24 00:05:43)
Ну не дело в воспитание.Такие дети становятся такими уже в утробе матери.Нарушение.
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

(=S.T=) (23 февраля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
qlupost kakaya-to...
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Kazashka04 (23 февраля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
cr Ох уж эти детки))
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

Ragazzamideterranea (23 февраля 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014