Чем занимается твой пес, когда ты спишь? (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 февраля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3506 Комментариев: 48
Одна девушка решила проверить, что делает ее собака, пока она спит.
Она поставила фотоаппарат на таймер и каждые два часа производился спуск.

Чем занимается твой пес, когда ты спишь? (5 фото)


Чем занимается твой пес, когда ты спишь? (5 фото)


Чем занимается твой пес, когда ты спишь? (5 фото)


Чем занимается твой пес, когда ты спишь? (5 фото)


Чем занимается твой пес, когда ты спишь? (5 фото)


Источник: dimka-jd.livejournal.com

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 72 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dolcevita (22 февраля 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
u menya net pesika)
img ...:::LEYLA:::... (2012-02-22 14:07:58)
у меня тож)
img xxxxxxxxxx (2012-02-22 21:28:35)
i u menya :)


rustik_1987 (22 февраля 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
lol прикольная собака
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Anarim (22 февраля 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
yatmir ki))) avtor yadima senin itin duwdu wink
img vrunishka (2012-02-22 08:45:53)
hansi boyuk itim balaca?))
img Anarim (2012-02-22 08:51:58)
boyukden var ki?)) onnan bidenedi) balaca yazigi deirem))
img vrunishka (2012-02-22 08:53:16)
he balacaaa))he qoymurdu bashimi deshirdiki dur yatim))indi boyuk evez edirde)))))
img Anarim (2012-02-22 09:00:28)
))))))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Doc. Zlo (22 февраля 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
Последняя фотка угарная lol smile


Tamam-Askim (22 февраля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
у меня нету домашних животных))


°•MAKO•° (22 февраля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
кажется она знает что ее фоткают)))
img PEARL) (2012-02-22 08:55:08)
аха))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

christina1987 (22 февраля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
наша делает тоже самое
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

ONiYA (22 февраля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
ахах у меня нет пса)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

jannatik (22 февраля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
как можно с животным спать??? ааа?? скажите?????
img ATE (2012-02-22 09:47:49)
не говори ээ фуу
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
konulka88 (22 февраля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
она фотосессию устроила wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Post Scriptum (22 февраля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
блиииин, как мило) так хочу собаку
 Статус: [Человек человеку волк, а зомби зомби зомби] :: Изменён: 16 июля 2012

MaFiOZKa (22 февраля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Djaaaaan moya toje samoye tvorit... smile31
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Биберчик (22 февраля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
u menya netu..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

REBEL7 (22 февраля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
poslednee fotooo fuuuu
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
bezmi6em (22 февраля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
wink прикольно

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


loca (22 февраля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
я своей не разрешаю)но это прикольная))
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

love and death (22 февраля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
da on ponal wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Leyla Ah. (22 февраля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Kak ona na moyu Nisi poxoja , ona spala na svoem meste , no ee bol'she net v jivix ...........
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

LanKa (22 февраля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
kakoy on xorowenkiy endearments
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
DRK (22 февраля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
ozu yatib iti gic eleyim yaziq yeqin her defe fotoaparatin spishkasina oyanib huh


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Cappuccino (22 февраля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
posledna fotka wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

cheburashka83 (22 февраля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
umena net daja yesli bilabi yabi nepustilabi v dom
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Azula (22 февраля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
dumayu sobakaznal 4to evo fotkaet,potomu 4to on smotrit pryama v kameru laughing thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

narminka_91_ (22 февраля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЛЮБЛЮ СОБАК
И КАК ОНА С НИМ СПИТ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Талышка_az (22 февраля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
её собака прям модель)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

-CANAVAR- (22 февраля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
wassat what ого такая собачка грамадная..... и не очень на вид опрятная изболовали Пса что уж тут говарить....


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
EUROPA (22 февраля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ, НУ ОООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОБАК!!! У МЕНЯ БЫЛ ПЕКИНЕС))) ОНА С НАМИ СПАЛА ПЕРВЫЕ 5 ЛЕТ ЖИЗНИ, ПОТОМ ПРИУЧИЛИ К СВОЕМУ МЕСТУ... УМЕРЛА ОНА 2 ГОДА НАЗАД- 14 ЛЕТ БЫЛО ЕЙ.. sad


dr.Canik (22 февраля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
xoroshiye,predanniye jivotniye.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Ragazzamideterranea (22 февраля 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
wink .................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014