Распространенные три слова

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 февраля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3138 Комментариев: 53
Есть два мнения, одно от романтиков, а второе - от реалистов ))




Распространенные три слова
































Распространенные три слова

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 90 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
_KARAMELKA_ (21 февраля 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol ТОЧНООООО
img gogo na pozitive (2012-02-21 09:51:26)
и любовь бывает сделанной в китае.......
img cekus_sss (2012-02-21 10:25:02)
Ne kacestvennaya, kitayskaya lyubov ))) s uma soytiiii ))))
img vinnibalapuxx (2012-02-21 21:31:39)
))))))))))))))))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

__Sabi__ (21 февраля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
wink правда жизни
 Статус: У меня до сих пор пароль с твоим именем......... :: Изменён: 30 апреля 2011

Malenkaya devo4ka (21 февраля 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
знаю знаю)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

°•MAKO•° (21 февраля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
ахахха да это так lol
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Enriquette97 (21 февраля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
аххаах))точно
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Chicaloca (21 февраля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
точно точно!!!!!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Doc. Zlo (21 февраля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Точно точно)))


...:::LEYLA:::... (21 февраля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
ахахаха))))точняк)))))))
img Tamam-Askim (2012-02-21 09:05:23)
Ой Лейлочка)))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Tamam-Askim (21 февраля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
что правда, то правда))


Slezinka(С) (21 февраля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
laughing правильно thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (21 февраля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
tochno wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (21 февраля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
ахахах)))Спасибо))


Vezirova (21 февраля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
daaa, dva vzaimoisklyuchayuwix mneniya :) thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

konulka88 (21 февраля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
соглашусь wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Dowanka (21 февраля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
ахахахаха lol
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

Black_Ice_Cream (21 февраля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
я вас умоляю lol
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MaFiOZKa (21 февраля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
AQaaaa v tochku...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
_Nessy_ (21 февраля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
kuda ni smotri made in china wink


Miss.Bakinka (21 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
wink )))))))))))))) smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (21 февраля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Beledi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MOON (21 февраля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
нуууу это с какой стороны посмотреть на это. у всех на устах безусловно I LOVE YOU , а вот MADE IN CHINA, БОЛЬШЕ В ВИДЕ НАДПИСЕЙ! laughing


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
...Пятачччёк... (21 февраля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо belay
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Leyla Ah. (21 февраля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
kuda ni kin' , vsyudu klin , t.e. kitayskoe belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

bezmi6em (21 февраля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink
......
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


asya11 (21 февраля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
wink по любому)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

narminka_91_ (21 февраля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ПРАВДА wink

[Наша с тобой любовь сделана в Китае*]
Любовь... - сделано в Китае..
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Мусулманка96 (21 февраля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
эта точна так


ИншаАллох все будет МашаАллох
Cappuccino (21 февраля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
aga na vse 100 wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

YagmurTekin (21 февраля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
реалисты рулят=)))))))))
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

KURD0001 (21 февраля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
ну смотря у кого как...
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014