*...Моё детство...*

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 февраля 2012 Автор: Star girl Просмотров: 3453 Комментариев: 41
Привет всем, aj недавно с другом общалась и мы вспомнили про детсво smile26 и этот наш диалог натолкнул меня на создании этой новости... music_serenade


В детсве я смотрела много мультиков :


Кот леапольд :


*...Моё детство...*



Простаквашино :

*...Моё детство...*

*...Моё детство...*


Ну заяц погоди! :

*...Моё детство...*

*...Моё детство...*

*...Моё детство...*



Про покимона я тоже смотрела,кстати у меня до сих пор есть игрушка покимона request ))) :

*...Моё детство...*

*...Моё детство...*



Вот эта программа как называлась я не помню,но смотрела их а вы????


*...Моё детство...*



Я до сих пор смотрю ТОМ и Джерри мой самый любимый мультик он мне никогда не наскучит)) :


*...Моё детство...*

*...Моё детство...*



А ещё,когда была маленькой смотрела Зену королеву воинов и постоянно подражала ей ,после просмотра этого фильма мы всегда вставали и сестрой тоже дрались)))):

*...Моё детство...*



Мои любимые песни :


Ласковый май- Белые розы)))






Рукки вверх - 18 мне уже)) dv





Рукки вверх - маленькие девочки)))






А ещё наша патриотическая песня Кукла)))



Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Star girl

Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (25 февраля 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
все что ты смотрела я тоже смотрелааа эээхххх детство детство((((((((((((((((((((((((((((
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Little Deer (25 февраля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн

эта программа называеться "Деревня дураков")))тож смотрела))и Зену смотрела)и еще Зачарованных))
img Goga Ashkenazi (2012-02-25 09:49:25)
О Зена и Зачарованные это вообщееееееее)))))))))))) Я бегала по двору и кричала как Зена (ее боевой клич) потом какие то круглые железки в воздух кидала типа ее шакрама)))))))))))
img Little Deer (2012-02-25 10:13:56)
ахах))а я всегда мечтала приобрести какую нибудь силу,как в Зачарованных)))
img Аська-маська (2012-02-25 11:51:39)
а не Калмбур назывался он?
img Little Deer (2012-02-25 17:46:28)
неет)каламбур это программа где показывали деревню дураков))
img Аська-маська (2012-02-26 23:26:13)
Ну почти близко :Р
img Little Deer (2012-02-27 07:35:10)
ну да)))


Tamam-Askim (25 февраля 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
а ещё и телепузиков смотрела)))
img gogo na pozitive (2012-02-25 09:00:00)
а я нет...и покемона не смотрела....а все остольное да
img ILKANA (2012-02-25 18:31:27)
оч любила телепуззиков))))))
img gogo na pozitive (2012-02-25 19:26:38)
там о чем?)
img Tamam-Askim (2012-02-25 19:41:09)
как я помню, там о разноцветных телепузиках))
img gogo na pozitive (2012-02-25 22:24:35)
а они кто вообще? пришельцы?)
img gogo na pozitive (2012-02-25 22:24:36)
а они кто вообще? пришельцы?)
img Tamam-Askim (2012-02-26 06:21:52)
да вроде бы))


Биберчик (25 февраля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Vse smotrela..
Ласковый май- Белые розы smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MaFiOZKa (25 февраля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Exxxxx vse smarela...A ewe ALF...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Princessochka (25 февраля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
ох, Зена-Зена!!! да это ж я lol подражала ей!! lol
все смотрела, спасибо автору!!
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
PEARL) (25 февраля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
ай узун сач гараа гоз ахыллы куклам меним)))
img Star girl (2012-02-25 11:14:34)
солнц а у тя музыку можно послушать, а то что-то у меня нельзя ...
img PEARL) (2012-02-25 16:27:45)
можно..ненаю даже
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

suporu (25 февраля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
особенно---Том и Джери о дааааааааа))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Ляля Самая=) (25 февраля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
все смотрела...))))эхххх(((( thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Vesalya (25 февраля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
все смотрела )))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

bezmi6em (25 февраля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
Зена - королева воинов smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Офелия25 (25 февраля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
смотрела все что ты перечислила)) супер
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Талышка_az (25 февраля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
дааааааааа я все смотрела))оооооооооооооо белые розы,белые розы))обожаю белые розы)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

tixonya (25 февраля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
smotrela toj vse supeeer nastolgiya
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Zarina666 (25 февраля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
vse smotrela, jalko detstvo ne vernut recourse
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

MedinaA (25 февраля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Простаквашино : smile


Black_Ice_Cream (25 февраля 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн

ааахахха обожала их
еще маски шоу))
img Star girl (2012-02-26 07:06:19)
что за маски шоу))?
img Black_Ice_Cream (2012-02-26 14:41:31)
в личку скину)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

....KaTaRa.... (25 февраля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
uyda i vse smotrela..exx.(((
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (25 февраля 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
ОТКРОЮ СЕКРЕТ.Я РОСЛА ОДНА И ПОСЛЕ ПРОСМОТРА "ЗЕНЫ" ДРАЛАСЬ С ПОДУШКАМИ,Я ИГРАЛА ЕЕ ПОДРУГУ ГАБРИЭЛЬ,КОТОРАЯ ХОДИЛА ВСЕГДА С ПАЛКОЙ,ТАК ВОТ ИГРАЛА ПОКА ВО ВРЕМЯ ПРЫЖКА ПАЛКА ВОТКНУЛАСЬ МНЕ В ШЕЮ............ДАЛЬШЕ БОЛЬНИЦА И ВСЕ ДЕЛА,НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ wink
img Star girl (2012-02-25 16:48:31)
жесссссстьььььь.....
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
°•MAKO•° (25 февраля 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
я все тоже самое смотрела и слушала, вот были времена....
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

love and death (25 февраля 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
smile bili je vremena
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
vinnibalapuxx (25 февраля 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
ya smatrelaa vseee smile tak klassno
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

dinara11 (25 февраля 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
mm...prym rasplakalas' crying da mi tuda bol'we ne vernemsya...v nawe detstvo


konulka88 (25 февраля 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
эхххх ...smile31
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Гюнай=) (25 февраля 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
новость потрясающая crying
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

maye4ka (25 февраля 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
хаха)))
Том и Джерри до сих пор с папой вместе смотрим)) так что мое детство еще до сих пор длиться)))
 Статус: Ошибок не бывает.. :: Изменён: 25 октября 2012

ILKANA (25 февраля 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
все смарела))токо зену нет))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
. . AvAraAhka. . (25 февраля 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
wink всё тоже самое я смотрелаааа
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Miss.Bakinka (25 февраля 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
vse smatrela spsibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (25 февраля 2012 23:02)
Сейчас: оффлайн
тоже все смотрела,спасибо
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014