...Подумай и ответь...

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 февраля 2012 Автор: love_me Просмотров: 2224 Комментариев: 27
...Подумай и ответь...


1. Назови 5 богатейших людей на планете.
2. Назови 5 последних победительниц "Мисс мира".
3. Назови 5 последних лауреатов Нобелевской премии.
4. Назови 5 последних лауреатов кино-премии "Оскар" за лучшую роль.


...Не совсем получилось? Трудновато, не так ли? Не беспокойся, никто этого не помнит. Аплодисменты стихают! Призы покрываются пылью! Победителей вскоре забывают. fellow

А теперь -

1. Назови 3 друзей, которые помогли тебе в трудный час.
2. Назови 3 учителей, которых ты вспоминаешь с благодарностью и любовью.
3. Вспомни несколько человек, которые вызвали у тебя тёплые чувства.
4. Вспомни людей , которые любят тебя...

...Осуществимо? Это легче, не так ли? Люди, которые что-то значат в твоей жизни, не в рейтинге "лучших", не имеют больше всех денег, не выигрывали величайших призов. Это те, кто заботятся о тебе, дорожат тобой, те, кто не смотря ни на что, остаются рядом. Задумайся об этом на мгновение. Жизнь очень коротка!
bi wub

_____________

ax

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (25 февраля 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
с утра ниче не помню)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Шафига (25 февраля 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
еще не проснулась))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Little Deer (25 февраля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
1. Назови 5 богатейших людей на планете.

4. Назови 5 последних лауреатов кино-премии "Оскар" за лучшую роль.
Да запросто)))


Биберчик (25 февраля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
soglasna..spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Tamam-Askim (25 февраля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
на второй опрос было легче отвечать))
img love_me (2012-02-29 21:43:27)
v etom i est ves smisl :))


Princessochka (25 февраля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
все верно!!! спасибо smile
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
(=S.T=) (25 февраля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
какая интересная новость!)спасибо)) smile
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Vesalya (25 февраля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Вспомни людей , которые любят тебя... мама...
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

I L K I N (25 февраля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
не охота ))
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
MaFiOZKa (25 февраля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
1. Назови 3 друзей, которые помогли тебе в трудный час-MAMA,BRAT,BABUWKA
2. Назови 3 учителей, которых ты вспоминаешь с благодарностью и любовью-ELMiRA,GULNiRA,ZULEYXA
3. Вспомни несколько человек, которые вызвали у тебя тёплые чувства-LUBiMIY,MAMA,BRAT
4. Вспомни людей , которые любят тебя...-MAMA,BRAT,BABUWKA,LUBiMIY,GULUMKA
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
MedinaA (25 февраля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
1. Назови 3 друзей, которые помогли тебе в трудный час:mama,sestra(inaraA)i podruga my BFF(islamaA)


Kortny (25 февраля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

love and death (25 февраля 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
Жизнь очень коротка! smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
vinnibalapuxx (25 февраля 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн

1. Назови 3 друзей, которые помогли тебе в трудный час.MAMA,MAMA I snova Mama
2. Назови 3 учителей, которых ты вспоминаешь с благодарностью и любовью.SEvDA,FIrangiz,Firuza
3. Вспомни несколько человек, которые вызвали у тебя тёплые чувства.On,Mama.,Papa
4. Вспомни людей , которые любят тебя...Roditeli,Brat ,on wub
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Janka_ai (25 февраля 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
vse verno smile smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

FeeL_Happy (25 февраля 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
Moy samoy lu4wiy druq eto Rufat)) ax
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
SaMiRo4Ka_16 (25 февраля 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
daa prizadumalas
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Larena (25 февраля 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
u nekotorix s 2 4astyu toje problemi )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss.Bakinka (25 февраля 2012 22:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

xxxxxxxxxx (25 февраля 2012 22:55)
Сейчас: оффлайн
:)))) ne znala