Самому дорогому человеку...

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 февраля 2012 Автор: FeeL_Happy Просмотров: 3316 Комментариев: 28
♥♥
Просыпаясь ранним утром, самое страшное - это не увидеть его закрытых любимых глаз, не услышать его теплое сопение на ушко и не почувствовать знакомый родной запах его тела...
♥♥



♥♥Только когда находишь своего человека можно молчать вдвоём и получать от этого удовольствие..
♥♥

♥♥Счастье - когда становишься на носочки, целуешь его, и в ответ слышишь:"Малявка ты моя."♥♥

♥♥Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит:♥♥

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Feel_Happy

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NL (24 февраля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Только когда находишь своего человека можно молчать вдвоём и получать от этого удовольствие.. wub
Клип хороший smile
Автору thankyou
img FeeL_Happy (2012-02-24 13:39:19)
neza4to krasavica moya:))
img NL (2012-02-24 18:47:55)
ой я даже не посмотрела,что это твоя новость)Прости джан*Новость просто супер)
img FeeL_Happy (2012-02-24 18:49:34)
djaaan))))o ne demekdi??ni4eqo....4estno o4en rada 4to ponravilos))
img NL (2012-02-24 18:50:55)
если честно в закладочку добавила)
img FeeL_Happy (2012-02-24 18:52:35)
Ayalla djaaaan)))sps mne o4en priyatno))lublu tea:**
img NL (2012-02-24 18:54:19)
Спасибо за подарок***мне очень приятно)Я тебя тоже люблю**Жаль,что я не могу сделать тебе подарочек
img FeeL_Happy (2012-02-24 18:56:35)
ni4eqo rodnaya))o ne demekdi..qurbandi...aa sluway bele daniwiriq no teba net v moix druzyax((ya was otpravlu djan))
img NL (2012-02-24 18:58:42)
Спасибо за дружбу солнышко***
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

christina1987 (24 февраля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит:
img FeeL_Happy (2012-02-24 13:40:03)
rada 4to ponravilos rodnaya:)
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Биберчик (24 февраля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Mersi
img FeeL_Happy (2012-02-24 13:40:16)
not at all:)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Tamam-Askim (24 февраля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
tewekkurler
img FeeL_Happy (2012-02-24 13:40:46)
pasibki rodnaya:)


B R I L L I A N T (24 февраля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
ну вот..опять растрогалась crying
img FeeL_Happy (2012-02-24 13:41:25)
djaaaan ne nado ...:(a to ya waas toj raspla4yus:(
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Dowanka (24 февраля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Просыпаясь ранним утром, самое страшное - это не увидеть его закрытых любимых глаз, не услышать его теплое сопение на ушко и не почувствовать знакомый родной запах его тела...
img FeeL_Happy (2012-02-24 13:41:58)
:)))ponravilos?
img Dowanka (2012-02-24 13:43:54)
да , спасибо)
img FeeL_Happy (2012-02-24 13:45:25)
ne za 4to solniwko))
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

Black_Ice_Cream (24 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
img FeeL_Happy (2012-02-24 13:41:45)
ne za 4to solnce:)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (24 февраля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит: smile
img FeeL_Happy (2012-02-24 13:42:10)
=))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MOON (24 февраля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит:
img FeeL_Happy (2012-02-24 13:42:34)
:****


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Zeka) (24 февраля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img FeeL_Happy (2012-02-24 13:43:24)
ne za 4to rodnoy:)
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

MaFiOZKa (24 февраля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит:
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (24 февраля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит:
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (24 февраля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Счастье - когда становишься на носочки, целуешь его, и в ответ слышишь:"Малявка ты моя."-КАК МИЛОООО request
img FeeL_Happy (2012-02-24 13:43:54)
daa daa.koqda ya perviy raz 4itala mne toj o44en ponravilos:))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

маленькое чудо (24 февраля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
EUROPA (24 февраля 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
СМОТРЕЛА И ПЛАКАЛА ... sad СПАСИБО crying


DaRgInKa5 (24 февраля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
o4en milo krasivo .
Счастье - когда становишься на носочки, целуешь его, и в ответ слышишь:"Малявка ты моя."eto voobwe tak ramonti4no .bolwoyeeeeee pasibooo avtoruuuu thankyou thankyou
img FeeL_Happy (2012-02-24 18:53:36)
ne za 4to rodnaya))4estnoo o4eenn rada ya mas))A
 Статус: kavkaz-sila!! :: Изменён: 22 февраля 2012

Sabinkin (24 февраля 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит:
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
cheburashka83 (24 февраля 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
Счастье - когда становишься на носочки, целуешь его, и в ответ слышишь:"Малявка ты моя."
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

vinnibalapuxx (24 февраля 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн

Только когда находишь своего человека можно молчать вдвоём и получать от этого удовольствие..
wub
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

[princessska] (24 февраля 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
sliwala ocen' davno xorowiye slova)))


wub F.C Barcelona:* wub
....KaTaRa.... (24 февраля 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит: request
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

PEARL) (24 февраля 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
Счастье - когда становишься на носочки, целуешь его, и в ответ слышишь:"Малявка ты моя."
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

love and death (24 февраля 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
Счастье - когда становишься на носочки, целуешь его, и в ответ слышишь:"Малявка ты моя." wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
. . AvAraAhka. . (24 февраля 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
Счастье - когда становишься на носочки, целуешь его, и в ответ слышишь:"Малявка ты моя." wink прикольно так и милоооо ай Аллаh
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Kavkaz girl=) (24 февраля 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит: smile супер сказано)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Anarim (24 февраля 2012 21:31)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012