Мама - слово одно, а мысли разные...

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 февраля 2012 Автор: naomicampbell Просмотров: 1421 Комментариев: 16
Мама - слово одно, а мысли разные...

Мама - слово одно, а мысли разные...

В 4 года: Моя мамочка знает всё!

В 8 лет: Моя мама знает многое. Очень многое!

В 12 лет: Кажется моя мама на самом деле ничего не знает.

В 14 лет: Действительно, моя мама не знает и об этом тоже.

В 16 лет: Мама? Она ничего не понимает в современной жизни.

В 18 лет: Та пожилая женщина? Она мыслит старомодно.

В 25 лет: Хорошо, она пожалуй немного в этом разбирается.

В 35 лет: Перед тем как принять решение, давай послушаем мамино мнение.

В 45 лет: Как здорово, что мама согласилась обсудить это с нами!

В 65 лет: Как бы мне хотелось обсудить это с мамой...

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (24 февраля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
верно все так и есть sad


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Tamam-Askim (24 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
В 16 лет: Мама? Она ничего не понимает в современной жизни.
я так не думаю
img naomicampbell (2012-02-24 20:21:40)
nu ti molodec) konewno v novosti ya ne vsex imela v vidu)) no mnogiye imenno tak i dumayut... ne ponemaya 4to potom mogut poterat mamu i budut ob etom jalet...


Black_Ice_Cream (24 февраля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
crying мамочка
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MOON (24 февраля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
жаль что не все могут быть рядом со своими мамами, ведь в этом и заключается счастье!


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
маленькое чудо (24 февраля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
beregite svoih roditeley, i tex kto sey4as svami ryadom=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
enigmatic (24 февраля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
Мама моя люблю тебя wub
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Биберчик (24 февраля 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
Mama mama mama smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

cheburashka83 (24 февраля 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
Mama mauska maya ana vjizni dlamen kak vozdix

Allah tutun Analara can saqliqi versin
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

MaFiOZKa (24 февраля 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
Mne 20-i YA UVAJAYU KAJDOYE EYE SLOVO ONA MOYA LUCWAYA PADRUQA YA DIWU EYE ALLAX ONI MENE COX GORMESUN ONA MOYE VSE wub !
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
FeeL_Happy (24 февраля 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
Moya MAMA vseqda vse znaet))) wub
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
love and death (24 февраля 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
В 18 лет: Та пожилая женщина? Она мыслит старомодно.

net ne pojilaya ona
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (24 февраля 2012 20:34)
Сейчас: оффлайн
mama aj ........
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

misenok) (24 февраля 2012 21:17)
Сейчас: оффлайн
mummy i love you very very much
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Princessochka (24 февраля 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
не соглашусь!!!!
всегда с детства к мамочке прислушиваюсь!!! она говорит правильные вещи!!!
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Anarim (24 февраля 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
da uj...
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

°•MAKO•° (25 февраля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
я всегда советусь с Мамой!)
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012