ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ПРОЖИЛ В РОССИИ, ЕСЛИ...

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 февраля 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 3690 Комментариев: 32
ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ПРОЖИЛ В РОССИИ, ЕСЛИ...


Список составлен американцами, проживающими на территории России. Некоторые моменты очень трогательные.

…ты переходишь улицу бегом.
…ты обходишь места, где на голову могут упасть сосульки.
…ты борешься за место в очереди.
…ты оцениваешь благосостояние человека и откуда он по ботинкам.
…ты удивляешься, когда миллиционер тебе предлагает заплатить просто штраф.
…ты оставляешь десять процентов чаевых только в том случае, если официант был безупречен.
…ты стараешься уехать в отпуск, когда планируются отключения горячей воды.
…ты знаешь минимум семь людей, которые любят Мастер и Маргариту.
…ты одеваешь тапочки, когда заходишь домой и идёшь мыть руки.
…ты пьёшь рассол из банки для огурцов.
…ты ставишь пустую бутылку на пол в ресторане.
…ты привыкаешь к сигаретному дыму.
…ты считаешь, что металлические двери это необходимость.
…ты считаешь галлон бензина или молока чем-то очень иностранным.
…ты покупаешь продукты на рынке.
…ты начинаешь покупать кефир и квас.
…ты видишь сзади машину с мигалками и думаешь, что это какой-то политик.
…ты считаешь, что лифты нормально пахнут.
…ты забыл вкус prime rib.
…ты сидишь и молчишь перед тем, как отправиться в долгую дорогу.
…ты возвращаешься домой и смотришь в зеркало в случае, если забыл что-то.
…ты свистишь дома и потом чувствуешь себя виноватым.
…ты никогда не улыбаешься на людях.
…ты возвращаешься в свою страну, и с удивлением замечаешь, что даже после трёх дней твои ботинки чистые.
…ты используешь майонез в любых салатах.
…ты можешь перечислить рекламы тампонов и жевательных резинок.
…ты удивляешься, когда дантист тебе улыбается и у него хорошие зубы.
…ты ходишь по улице и даже в мороз пьёшь пиво.
…ты говоришь остановившему тебе милиционеру, что “ты не понедельник”, и “ты плохо говорить по-русски”.
…ты не удивляешься, когда каждый второй таксист говорит тебе, что он в прошлом именитый учёный.
…ты смеёшься над русскими шутками.
…и ты их действительно понимаешь.
…и даже сам их иногда придумываешь.
…ты чувствуешь смущение, когда кто-то предлагает тебе пожать руку через дверной проём.
…ты понимаешь, что все эти вещи о России ты любишь, и сомневаешься, что сможешь жить в своей родной стране так же, как раньше.
…ты думаешь, что всё не так уж и плохо.
…ты “на всякий случай” не выбрасываешь полиэтиленовый пакет после покупок.
…ты всерьёз обсуждаешь новый дизайн Лады или Волги.
…ты собираешь объедки со стола, чтобы накормить кошек во дворе.
…ты приятно удивлён, когда на работе в туалете есть туалетная бумага.
…ты радуешься, когда вино в бутылке Киндзмараули настоящее.
…ты слышишь по радио, что температура ноль и думаешь, что неплохой денёк сегодня.
…ты размышляешь над тем, что же имел в виду налоговый инспектор, когда сказал, что всё в порядке.
…ты больше не пьёшь дринки со льдом.
…ты идёшь собирать грибы в лес вместо того, чтобы нормально отдохнуть.
…ты ешь свеклу.
…ты начинаешь думать, что чёрный хлеб действительно отличная закуска для водки.
…ты называешь всех местных “наши”.
…ты даёшь людям визитную карточку, когда знакомишься.
…ты часто употребляешь слова “ремонт”, “пиво” и “наливай”.
…ты знаешь, сколько килограммов ты весишь.
…ты иногда не платишь в троллейбусе, и тебе от этого не стыдно.
…ты сохраняешь пакетик чая “на следующий раз”.
…ты надеваешь свой самый лучший наряд, чтобы на метро поехать на работу. (для женщин)
…ты обращаешь внимание на пол в квартирах других людей, и знаешь разные типы линолиума и паркета.
…ты начинаешь перечёркивать семёрку, даже когда находишься в своей родной стране.
…ты понимаешь, что все эти вещи о России ты любишь, и сомневаешься, что сможешь жить в своей родной стране так же, как раньше.[center]

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zarazaaaa (23 февраля 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
recourse грустная новость...хотя мало чего совпало...но.. cm Хочу на родину...но по России тоже буду скучать наверно...И кстати не все пункты только к России относятся..это для всех людей bs
img nuriya (2012-02-23 13:50:26)
да уж(((
img Black_Ice_Cream (2012-02-23 13:59:35)
а ты где живешь?
img Zarazaaaa (2012-02-23 14:07:37)
в Сибири уже 14 лет((((
img Star girl (2012-02-23 14:32:27)
Zaraza5097 Все хотят на Родину(
img Zarazaaaa (2012-02-23 14:52:06)
Ну я летом иншАллах поеду..навсегда)
img Tamam-Askim (2012-02-23 15:58:50)
Zaraza5097 в каком городе именно?
img Zarazaaaa (2012-02-23 18:17:48)
В личку напишу...
img Pandora (2012-02-23 20:41:31)
а я с 88 -го года живу.и домой скорее всего уже не вернусь.
img Solmaz-02 (2012-02-24 11:49:07)
да тут многое совпало)) и я на Родину хочу... через 1,5г. перееду на Родину навсегда ИншаАллах!
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Tamam-Askim (23 февраля 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
некоторые совпали!


asya11 (23 февраля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
некоторые правда...
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Chicaloca (23 февраля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
ты переходишь улицу бегом. - у нас тоже так, что на пешеходе, что на светофоре
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
аливка (23 февраля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
жаль но правда особенно про ботинки надеюсь в баку с такими проблемами не встречусь belay
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Enriquette97 (23 февраля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ты обходишь места, где на голову могут упасть сосульки
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ayten689 (23 февраля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
eto tochno rossiya ?a mojet azerbaycan ?


DR.Almi (23 февраля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
некоторые совпали.... thankyou
img Lokomotiv (2012-02-24 10:13:04)
пожалуйста!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (23 февраля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

-CANAVAR- (23 февраля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
crying у меня почти всё совпадает


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
cheburashka83 (23 февраля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas nektriye
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Талышка_az (23 февраля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
я не в России)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...Onun heyati25... (23 февраля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
…ты понимаешь, что все эти вещи о России ты любишь, и сомневаешься, что сможешь жить в своей родной стране так же, как раньше.

к сожалению
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Nice baby (23 февраля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Я живу в России,но не смотря на то что что-то совпало,я все равно очень хочу на родину и скучать по России уж точно не буду.Особенно по морозам)))

Я живу в России,но не смотря на то что что-то совпало,я все равно очень хочу на родину и скучать по России уж точно не буду.Особенно по морозам)))
img Black_Ice_Cream (2012-02-23 14:00:43)
ахахахха)))))морозы о даааа
img ...:::Ada:::... (2012-02-23 17:08:30)
понимаю(((( я тоже очень хочу на родину(((((


delete0 (23 февраля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
оооо...некоторые совпали))) но я по любому люблю нашу рашу)))))


aytashka (23 февраля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
nekotoriye sovpadayut, a ya ne amerikanka, no vse taki v baku lucsheeeee, xocu na rodinu winked
img AlievaZ (2012-02-23 19:48:18)
мне кажется только те,кто приезжают в Баку на месяц(2,3) думают что в Баку лучше. один знакомый мужчина говорил "Baki 2 ayliq yaxsidi, sonra apar tulla" - абсолютно с ним согласна
img aytashka (2012-02-23 21:48:30)
ya ne znayu u koqo kak, no ya lublu Baku so vsemi nedostatkami , mnoqiye qovoryat ti qlupaya u tebya takiye vozmojnosti v Moskve zacem tebe v baku, da zdes vozmojnosti xoroshiye tolko v materialnom plane, a v dushevnom plane polnaya j...)))) YA DNI SCITAYU KOQDA UJE VERNUS, JIVU TOLKO ETIM, AZERBAYCAN MOYA RODINA I YA EE NI NA KAKOY QOROD NE PROMENAYU
img AlievaZ (2012-02-23 23:03:48)
не спорю, азербайджан и моя родина, но наш миллят, не все, но вот именно власть и высокопоставленные чиновники полная ж...
img aytashka (2012-02-24 12:19:46)
Da soqlasna, est i takoye) obnaqlevshix mnoqo daje sredi prostoqo naroda, no est i xoroshiye ludi
img aytashka (2012-02-24 12:19:46)
Da soqlasna, est i takoye) obnaqlevshix mnoqo daje sredi prostoqo naroda, no est i xoroshiye ludi
img AlievaZ (2012-02-24 16:27:55)
не спорю
img AlievaZ (2012-02-24 16:27:55)
не спорю


love and death (23 февраля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
daa interesno))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Black_Ice_Cream (23 февраля 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
ты пьёшь рассол из банки для огурцов. lol
такое ощущение что ток русские ее пьют)))))


 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

SweeT)DreamS (23 февраля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
не оч люблю Россию... но только Москвууу лююблю)
ну есть что то)
feel


Gultaj (23 февраля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо....


lizacka (23 февраля 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
наша Россия - ст рашная сила
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
manga 4ever (23 февраля 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
suuuuuuuuuuuuuper
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

....KaTaRa.... (23 февраля 2012 18:42)
Сейчас: оффлайн
nikoqda ne xotela tam jit.....
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

AlievaZ (23 февраля 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
хочу домой.
но! эта коррупция,эти люди во власти меня пугают.
Чем дальше - тем хуже.
Именно из-за безработицы, из-за такого отношения к людям и их правам, которе у нас на родине, не едет туда никто.
Думаете люди не хотят обратно? если все вернутся туда, людям не на что жить будет!
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Leyla Ah. (23 февраля 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EzRaIlKa (23 февраля 2012 20:45)
Сейчас: оффлайн
exx... recourse xochu obratno v Moskvu...Baku mena razocharovalo recourse
img NetImeni (2012-02-24 19:24:23)
почему?(
img EzRaIlKa (2012-02-24 22:37:53)
esli 4estno lyudi razo4arovali...
img NetImeni (2012-03-14 22:06:15)
=( жаль
 Статус: Lublu...) :: Изменён: 8 марта 2012

Можете считать менЯ чокнутой истеричкой,неисправимой и редкостной хамкой,но Я всегда останусь при своем мнении,что Я ОДУВАНЧИК :)

MedinaA (23 февраля 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
jivu u seba je feel


Larena (23 февраля 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
bezileri ele bizede aiddi )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

azeri_anqel (23 февраля 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
некоторые совпали)

Но несмотря не на что очень люблю Азербайджан! winked winked winked и очень хочу на родину crying
Баку wub wub wub wub wub


TATIMIKA (24 февраля 2012 00:14)
Сейчас: оффлайн
VETENIMI ISTIYIREM! AZERBAYCAN winked winked winked