Как женятся во всем мире (21 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 февраля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 6823 Комментариев: 59
Свадебные церемонии в каждой стране свои, и каждая из них может многое рассказать о самой стране и ее народе. В Болгарии, несмотря на многие годы коммунистической системы, не терпящей религии, мусульмане проводят яркие зимние свадебные церемонии. В Индии, Иордании, Японии и Китае некоторые свадьбы – массовые, чтобы уберечь молодоженов из небогатых семей от лишних трат. Некоторые церемонии поистине экстремальны, другие же полны традиций, несмотря на годы их искоренения. И пока некоторые борются за право пожениться, другие получают его после нескольких лет борьбы.

1. Болгарскую мусульманскую невесту из этнической группы помак готовят к свадебной церемонии в поселке Драгиново. (Nikolay Doychinov - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


2. 24-летняя афганская невеста Захара готовится к церемонии бракосочетания в окружении женской половины обеих семей в местном салоне красоты в Бамияне. (Paula Bronstein - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


3. Самый высокий человек в мире Бао Сишунь со своей невестой Сиа Шудзянь (в красном) во время традиционной монгольской церемонии бракосочетания на окраине города Эрдос, Внутренний монгольский автономный регион, Китай. (Guang Niu - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


4. Китаец показывает табличку «Согласен» во время предложения руки и сердца своей девушке под водой в аквариуме Хэфея. (STR/China Out - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


5. Ливанка стряхивает пыль со свадебного платья у своего частично разрушенного магазина в пригороде Бейрута. (Anwar Amro - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


6. Свадебное платье герцогини Кембриджской, созданное Сарой Бертон для Александра МакКуина, в Букингемском дворце в Лондоне. (Lewis Whyld/WPA Pool - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


7. Последние штрихи к образу болгарской невесты из этнической группы помак. (Valentina Petrova - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


8. Свадебная фотография американского военного в его каске. (David Furst - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


9. Домашная утварь и другие предметы, которые подарят мусульманским молодоженам, на складе перед массовой церемонией бракосочетания в Ахмедабаде. (Sam Panthaky - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


10. Пары готовятся к массовой церемонии бракосочетания на 11-ом Азиатском фестивале свадебной культуры в Ченду. (China Photos - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


11. Иорданские невесты ждут начала массовой церемонии бракосочетания в Аммане. (Jamal Nasrallah - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


12. Молодые парни и девушки с факелами участвуют в свадебной процессии на закате, перед традиционной «Свадьбой Галичник» в македонском поселке Галичник. (Robert Atanasovski - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)



13. Индийская мусульманка и руки ее подруг, украшенных росписью менди перед началом массовой церемонии бракосочетания в Ахмедабаде. (Sam Panthaky - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


14. Танцор со Шри-Ланки поправляет украшения на своем головном уборе в преддверии богатой свадебной церемонии в Коломбо. Свадьбы в этой стране с 20-миллионным населением – событие особое, и родители начинают собирать на нее деньги сразу после рождения ребенка. (Ishara S. Kodikara - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


15. Десять пар, отложившие свои свадьбы из-за землетрясения и цунами в Японии, наконец, смогли пожениться в Камаиси, префектура Ивате. (STR/JIJI Press - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)



16. Рэй Дюранд (слева) целует своего партнера Дэйла Шилдса после свадьбы в Нью-Йорке. Нью-Йорк стал шестым штатом США, принявшим закон о разрешении однополых браков. (David Hanschuh - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)



17. Однополая пара разрезает свадебный торт на вечеринке в Тайбэе. Около 80 лесбийских пар связали себя узами брака в надежде, что страна вскоре последует за Нью-Йорком и узаконит однополые браки. (Sam Yeh - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


18. Президент Южной Африки Джейкоб Зума поет и танцует со своей новой женой Тобекой Мадибой на церемонии бракосочетания в ярких свадебных костюмах в поселке Нкандла. (Rajesh Jantilal - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


19. Родители 19-летней Рейчел Вассертог провожают ее на свадьбу с 19-летним Аароном Ноа Альтером, внуком раввина Иакова Ари Альтера, лидером гурских хасидов в Иерусалиме. (Uriel Sinai - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


20. Жених (слева) и его свидетель идут с грязными лицами и с кандалами на шеях за невестой во время церемонии бракосочетания в китайской провинции Шааньси. Во время церемонии друзья и родственники жениха мажут его и его шафера кремом для обуви и надевают на шею замок, как бы говоря, что жених «связан узами брака». (China Photos - AFP/Getty Images)
Как женятся во всем мире (21 фото)


21. Американец Питер Геллинг и его молодая жена Ретно Пративи стоят у своей украшенной рикши во время традиционной индонезийской свадьбы. (Peter Gelling - Courtesy)
Как женятся во всем мире (21 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 86 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
_KARAMELKA_ (21 февраля 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
request СВОЮ СВАДЬБУ ВСПОМНИЛА....
img Malenkaya devo4ka (2012-02-21 08:21:41)
и как?
img _KARAMELKA_ (2012-02-21 08:28:45)
У ВСЕХ СВАДЬБА СУПЕР ПРОХОДИТ!!! И МОЯ ТАК ЖЕ....
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Malenkaya devo4ka (21 февраля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо)интересно
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Enriquette97 (21 февраля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

PEARL) (21 февраля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
некоторые очень странные наши самые самые))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Chicaloca (21 февраля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
у всех разные традици и обычаи ))) интересно! спасибки!!!!!!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Джамал (21 февраля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Фууу однополый брак( durdom
img gogo na pozitive (2012-02-21 09:54:25)
это ж противоестественно....
img Джамал (2012-02-21 09:56:58)
ага
img PROSTO AZERKA (2012-02-22 00:25:34)
ага не говори противно
img Джамал (2012-02-25 07:33:00)
Я ненавижу такииих(


Doc. Zlo (21 февраля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Вот это да wassat
Однополый брак это ужас wassat
img PROSTO AZERKA (2012-02-22 00:26:01)
самый страшный ужас


Tamam-Askim (21 февраля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
о как интересно=))


...:::LEYLA:::... (21 февраля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо интересно
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Slezinka(С) (21 февраля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
интересно было смотреть спасибо belay но бизимкилар еще интереснее бывают smile
img PROSTO AZERKA (2012-02-22 00:26:36)
бизмики тойлар эн гешенг тойларды
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

°•MAKO•° (21 февраля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
однополые браки durdom
img cekus_sss (2012-02-21 10:27:19)
ffffuuuuuu daaa....
img PROSTO AZERKA (2012-02-22 00:27:18)
фуууууууууу я не понимаю зачем их разрешать?
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Vezirova (21 февраля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Самый высокий человек в мире Бао Сишунь со своей невестой Сиа Шудзянь nichego sebe, a kak on yeyo celuyet to?) na ruki navernoye kajdiy raz beryot)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Little Deer (21 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
а нормально устроить свадьбу никак?)

больше всего это понравилось))


konulka88 (21 февраля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
самые красивые традиции и обычаи у нас winked
img PROSTO AZERKA (2012-02-22 00:28:05)
да это точно
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

dr.Canik (21 февраля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
bunu dunen bashqa saytda gormushduk
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Dowanka (21 февраля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
О Бог мой, че за невесты в болгарии?)))
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

MaFiOZKa (21 февраля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
U nas samaya lucwaya...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Биберчик (21 февраля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Butun adet eneneler gozeldi..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (21 февраля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...Пятачччёк... (21 февраля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
интересно спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bezmi6em (21 февраля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн

wink
.....

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


asya11 (21 февраля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
13. Индийская мусульманка и руки ее подруг, украшенных росписью менди перед началом массовой церемонии бракосочетания в Ахмедабаде. (Sam Panthaky - AFP/Getty Images)
smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

narminka_91_ (21 февраля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
ЧЕСТНО, НИ ОДНА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ
НАШИ СВАДЬБЫ ЛУЧШЕ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Leyla Ah. (21 февраля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Последние штрихи к образу болгарской невесты из этнической группы помак.

kakoy ujas wassat
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Cappuccino (21 февраля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн

7. Последние штрихи к образу болгарской невесты из этнической группы помак. (Valentina Petrova - AFP/Getty Images) wink bu nedi? wink
img Embrace me... (2012-02-21 17:28:39)
вахахахахха
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

YagmurTekin (21 февраля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
у каждого свои причуды...а вот однополые браки, это уже нарушение психики....
img PROSTO AZERKA (2012-02-22 00:29:43)
это не очень то нормальные люди
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

KURD0001 (21 февраля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
интересноо wassat
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Azula (21 февраля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
v kaske foto o4en ponravilas bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Anarim13 (21 февраля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
wto b ne qovorili,vse ravno mne nravitsa ix obicai,tradicii,klassno oni delayut svadbu,yarko,krasochno. i qlavnoe vse tradicionno.

img Embrace me... (2012-02-21 17:27:19)
да очень красиво))) да и традиции классные))))))))))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

loca (21 февраля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
в Израиле на свадьбе была,было очень интересно)у евреек обязательно рукава свадебного платья должны достигать локтей.
img SweeT)DreamS (2012-02-21 17:46:02)
у евреек нет лично мы так не делаем) может платье такое)
img loca (2012-02-21 17:56:24)
вы горская или европейская?)
img SweeT)DreamS (2012-02-21 18:11:26)
горская) а вы кто?)
img loca (2012-02-21 20:23:22)
я горская)но среди знакомых много европейских,и мы абсолютно разные люди. их невестам запрещено открывать колени и локти)
img SweeT)DreamS (2012-02-21 21:15:02)
нет вот в Израиле наоборот все открыто у меня там родственники живут) может закрытые у того кто верующий..не знаю даж..
img loca (2012-02-21 21:26:24)
ну может быть,зависит от того на сколько человек верующий)по религии открывать нельзя.
img SweeT)DreamS (2012-02-21 21:58:53)
ну да)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012