Очень интересная загадка

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 февраля 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 3428 Комментариев: 26
Очень интересная загадка


1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.


2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.



3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)



4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)




5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом





6. И наконец загадай желание!





А теперь ключ для игры...



1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написала рядом с номером 2



2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь



3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.



4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4



5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо



6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"



7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3



8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: 1

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (23 февраля 2012 07:25)
Сейчас: оффлайн
я еще в постели wink интересно где мне тут откопать листок и ручку wink но все же спасибо tongue
img Slezinka(С) (2012-02-23 09:55:03)
)))и вам спасибо
img Azerbaycan.Kz (2012-02-23 15:17:36)
у меня некоторые не совпало(
img Slezinka(С) (2012-02-23 16:08:08)
может где то ошибку допустили)
img Azerbaycan.Kz (2012-02-24 13:13:23)
МОЖЕТ.НУ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЗАГАДКУ))
img Azerbaycan.Kz (2012-02-24 13:14:25)
МОЖЕТ.НУ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЗАГАДКУ))Я В ОДНОМ НАПИСАЛА ИМЯ БРАТА КОГДА УВИДЕЛА ВОПРОС ВОТ КАК НАЧАЛА РЖАТЬ)))))
img Slezinka(С) (2012-02-24 13:15:43)
))) Пожалуйся джанымка
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Zarazaaaa (23 февраля 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
wassat Улеееееееееееет всё в точку....блин я в шоке..Всё свопало...только меня рассмешло...Что я написала песню "Sen necede gozelsen" и вышло это Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Tamam-Askim (23 февраля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
У меня почти все совпало, кроме одного пункта)) спасибо
img Slezinka(С) (2012-02-23 09:54:02)
Пожалуйста :))


MEZZANOTTE (23 февраля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Что то я запуталась feel
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

аливка (23 февраля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
мама-больше о нем заботиться smile
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Enriquette97 (23 февраля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
я еще в постели............... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Mehri117 (23 февраля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Spasibo ,vse sovpalo wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss.Bakinka (23 февраля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
patom zdelayem))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cheburashka83 (23 февраля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
necevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Princessochka (23 февраля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
ну почти все в точку=))))) wink
спасибо, раньше тоже проходила этот тест, тоже совподало!!!=))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Талышка_az (23 февраля 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
классно=)))у мя под номером 4 было имя Камран)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...albina... (23 февраля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
против цифры 8 написала песню у которой название - "Любовь боль" между прочем совпало с человек под номером 3) а с человеком под номером7 совпала песня одиночество))))спасибо всё верно)))
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

delete0 (23 февраля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
ааа....супееер мне понравилось) а то желание чтоли сбудется????
img Slezinka(С) (2012-02-23 13:56:41)
Ну почти ))рада что понравилось
img delete0 (2012-02-23 14:09:02)
почему почти?)
img Slezinka(С) (2012-02-23 14:11:38)
если сказать почти то точно сбудется :)
img delete0 (2012-02-23 14:13:26)
ахахах))))а у тя сбылось?)
img Slezinka(С) (2012-02-23 14:15:22)
да красавица сбылось))и очень быстро даже сама удивилась)
img delete0 (2012-02-23 14:16:25)
реаально?)) а что загадывала зай?)
img Slezinka(С) (2012-02-23 14:19:20)
ну лан только тебе скажу)) очень хотела увидеть любимого и так получилось что мы случайно в городе встретились)
img Slezinka(С) (2012-02-23 14:20:47)
А у тебя что за желание Джана если не секрет))?
img delete0 (2012-02-23 14:22:05)
ясно)) пока не сбудется не скажу)))) ну у меня почти такое же как и у тебя)))))
img Slezinka(С) (2012-02-23 14:23:55)
Иншаллах сбудется красавица не волнуйся))
img delete0 (2012-02-23 14:25:46)
спасибо мась))**


love and death (23 февраля 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
daa znayu )))) smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
bezmi6em (23 февраля 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн

1-5
2-9
3-Р.... любимый
4-А...брат
5-Г.....подруга
6-К....двоюродный брат cr
7-С....он любит меня
8-красивая любовь
9-скажи,не молчи
10-цветок и нож
11-небо

я в шоке такая правда вышлааааааааааа bi
спасибо автору


request а желание причём??

img Slezinka(С) (2012-02-23 16:07:28)
И вам спасибо))рада что все правильно вышло=)
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


manga 4ever (23 февраля 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
vse sovpalo thankyou
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

TalkingToTheMoon (23 февраля 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
aa da ya etu igru uje znayu ) bv
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

маленькое чудо (23 февраля 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
vse verno spasibo avtoru ot duwi smile
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
konulka88 (23 февраля 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
почти все совпало fellow
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Lalis (23 февраля 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
ааааааааа супер )))
у меня прям все все совпало))) belay love
 Статус: улыбнись , солнце нуждается в твоей улыбке =) :: Изменён: 21 июня 2011

Mrs Durden (23 февраля 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
Офигенно)) Спасибо автор;)))
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
Наил..GraZ... (23 февраля 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
я знаю эту загадку но всеравно спасибо smile thankyou


anonim-ka (23 февраля 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
некоторые совпали спс smile
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

elvinmehdiyev (24 февраля 2012 01:28)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

MedinaA (24 февраля 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
WOW,vse sovpodayet krome odnogo smile


Persona Non Grata (24 февраля 2012 23:47)
Сейчас: оффлайн
ne oc xorowo polucilos) no interesno)
 Статус: Меньше чем Пара, Больше чем друзья) :: Изменён: 24 февраля 2012