Умно... Смотреть всем!

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 февраля 2012 Автор: Kazashka Просмотров: 2483 Комментариев: 29
Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.
Умно... Смотреть всем!


Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (22 февраля 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
na to i Kitaec)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

konulka88 (22 февраля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
да от них всего можно ожидать))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

rustik_1987 (22 февраля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
а что, грамотно мужик замутил... голова для чего дана...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (22 февраля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
ну дааа))) молодец, что сказать


MEZZANOTTE (22 февраля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Ferrari стоимостью 250 000 долларов и Китаец wassat
img аливка (2012-02-22 13:01:10)
ну и что
img MEZZANOTTE (2012-02-22 13:09:37)
как китаец заработал 250 000 на Феррари.
img аливка (2012-02-22 14:57:19)
ну например тельман заработал денег не только на феррари хотя на нас тоже смотрят как на бедный народ)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Black_Ice_Cream (22 февраля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Китайцы))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

АКИЛА (22 февраля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
smile талант!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

amfetamin (22 февраля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
китайцы и евреи по моему самые продуманные wink
img аливка (2012-02-22 13:01:36)
их специально создали чтоб на свете скучно не было)))))
img amfetamin (2012-02-22 19:43:07)
и чтоб у других комплексы были по поводу их IQ )))))
img аливка (2012-02-22 20:06:00)
ага чтобы было к чему стремиться)))
img amfetamin (2012-02-22 23:28:14)
с чего то надо начинать... начнем с самого сложного - поднимем численность населения до их уровня ))))))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (22 февраля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (22 февраля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
nu eto je kitaec wink
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
аливка (22 февраля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
гений что можно еще сказать wink
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Cappuccino (22 февраля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
da uj ,u kitayozov bawka varit lol
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Pretty_girl___AYIA (22 февраля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
вот что значит китаец!!!! wink
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

...:::LEYLA:::... (22 февраля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
cheburashka83 (22 февраля 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
da uwwwww nada dadumita
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

dr.Canik (22 февраля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
bu cur anekdot da var)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Биберчик (22 февраля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Bawi iwleyir..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

love and death (22 февраля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
a wto molodec smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
маленькое чудо (22 февраля 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
kruuuuto=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Офелия25 (22 февраля 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
ахах умно))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Ragazzamideterranea (22 февраля 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

DR.Almi (22 февраля 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
умно... smile thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

[princessska] (22 февраля 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo


wub F.C Barcelona:* wub
Zarazaaaa (22 февраля 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
smile молодец
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

MedinaA (22 февраля 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
krutoooooo


°•MAKO•° (22 февраля 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
умно smile кто кто, но я бы не додумалась)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

romantik (22 февраля 2012 22:11)
Сейчас: оффлайн
delo ne v mawine
v nawix bankax 5000 dayut ot 8% i bolwe, i eto delaet v 30 dney 400,a za 14 dney 200.
Qewenk bizi soyullar


Dark Knight (23 февраля 2012 00:00)
Сейчас: оффлайн
ну да очень умно придумал