КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 февраля 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 6189 Комментариев: 55
КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА


Овен

(21.03. - 20.04.) Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае, они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.
Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.
Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.


КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА


Телец

(21.04. - 21.05.) Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.
Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаешь ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.
Представители этого знака предпочитают целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились


КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА


Близнецы

(22.05. - 21.06.) Рекордсмены по количеству поцелуев на душу населения, хотя делают это поверхностно: просто чмокают в щечку или в губы, иногда даже занимаясь при этом посторонней работой. Их поцелуи не отличаются страстностью, хотя многих привлекают своим разнообразием. Да и сами Близнецы ищут разнообразие в каждом новом поцелуе, поэтому со своими постоянными партнерами по любви и браку могут целоваться со временем все реже и реже. Обычно в свой поцелуй Близнецы вкладывают дружескую признательность, поэтому целуются чаще с друзьями и знакомыми при встречах или расставаниях.
Но они также виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.

КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Рак

(22.06. - 22.07.) Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным. Их поцелуи очень нежные, любящие, душевные. Так обычно матери целуют своих детей. Рак не приемлет поцелуев без чувств, и ему важно, чтобы это было чувство не столько любви, сколько душевной привязанности или заботы.
Более других знаков любит, когда его целуют на ночь, перед сном, или утром. Раки целуют своих супругов, уходя на работу или возвращаясь с неё. Но в отличии от Тельца, они, будучи обиженными, прекращают целоваться. Возобновляют поцелуи только после того, как простят обидчика. Чаще чем любимых людей, Раки целуют своих детей или родителей.
Из-за смущения очень редко целуются прилюдно. Эротическое начало в поцелуях Рака слабо выражено. Большая часть поцелуев у Раков приходится на период детства.


КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Лев

(23.07. - 23.08.) Считает, что в первую очередь от поцелуя нужно получать чувственное удовольствие, поэтому целуются чаще всего с любимыми. Людей, рождённых под этим любвеобильным знаком, можно по праву считать мастерами горячего и страстного эротического поцелуя. Причём они не стесняются демонстрировать его на людях и даже получают от этого особое удовольствие.
Материнские поцелуи, благодарности или дружеского расположения этому знаку почти не свойственны. Мужчины-Львы одни из немногих, кто умеет красиво поцеловать женщине руку.
Однако, одной рукой или лицом они не ограничиваются и всегда готовы целовать в любом месте. Целоваться "всерьёз" начинают гораздо раньше других знаков.


КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Дева

(24.08. - 23.09.) Ведёт себя скромно, обычно целуется только со своим партнёром по браку или всеми признанным любимым человеком. Очень не любит делать это на виду и очень раздражается, если замечает, что за нею подглядывают. По количеству поцелуев занимает в Зодиаке одно из последних мест.
Многие Девы считают "поцелуй переносит заразу", и тщательно соблюдают все меры предосторожности. Из-за своей брезгливости никогда не будут целоваться с человеком, который им чем-то неприятен. Если хотите получить поцелуй этого знака, вам необходимо быть опрятно одетым, иметь отутюженную одежду и вычищенную обувь, а мужчины при этом должны быть тщательно выбриты.
Неплохо также пожевать "Орбит" или что-то подобное, что освежает дыхание. Часто первый любовный поцелуй Девы испытывают уже в зрелом возрасте.


КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА


Весы

(24.09. - 23.10.) Знак, наиболее понимающий толк в поцелуях. Виртуозно владеют его техникой, готов целоваться всегда, везде, со всеми, как с супругами, так и с теми, с кем познакомился пол часа назад.
По количеству поцелуев занимают одно из первых мест, уступая разве что близнецам. Но, в отличие от Близнецов, Весы наслаждаются поцелуем гораздо полнее. Сами обожают целовать, и в такой же степени любят, когда целуют их. Единственный недостаток - не очень высокий чувствительный потенциал.
Их поцелуи, хотя и эротичны, но не обжигающе страстны, скорее нежны и ласковы. Они никогда не причинят нечаянной боли, а если вы им прикусите случайно язык или губу, будут долго потом осторожничать


КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА


Скорпион

(24.10. - 22.11.) Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения.
Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь.
Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир


КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА


Стрелец

(23.11. - 21.12.) Их поцелуй чаще выражает восхищение, благодарность, признательность, происходящие от широты их необъятной души. Для них главное не чувственное удовольствие, а выражение своего отношения.
Целуются в торжественных, случаях как например, Брежнев (Стрелец по знаку) или когда у них хорошее настроение (при этом могут в порыве поцеловать первого встречного, крепко в губы). Обычно целуют пылко, по-дружески, но умеют придать поцелую и определённую страстность. Чаще всего этой чести удостаиваются их друзья, затем любимые и дети.
Несмотря на пылкость, техника поцелуя у Стрельцов не на высоком уровне. Но при этом они стремятся целоваться долго, часто и много.


КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Козерог

(22.12 - 20.01.) Самый мало целующийся знак. Они не склонны, да и не любят выражать таким способом свои чувства. Их поцелуи либо вялые, либо холодные и отстраненные. Эротизма, чувствительности и теплоты у них почти нет.
Также считают лишним овладеть техникой поцелуя. Козерог не только не целуется прилюдно, но даже с близкими ему людьми и в интимной обстановке предпочитает сохранять дистанцию. Избегают Козероги целовать друге части тела, кроме лица. В крайнем случае, готовы официально приложится к руке.
Могут всю жизнь целовать партнера по браку перед сном или при встрече, но делают это без всякой страсти, как ритуал или дань традиции. Так же целуют детей и родителей.


КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Водолей

(21.01. - 19.02.) Поцелуй Водолея не имеет особых характеристик. Они могут быть совершенно разнообразными. Это не закомплексованный знак, он часто не делает различия между друзьями и с одинаковым чувством целует и тех, и других.
Водолей никогда не отдается чувствам полностью и не позволяет страсти захватить себя. Но целоваться с Водолеем приятно, так как в таком поцелуе можно найти все что угодно. Он в меру эротичен, достаточно чувствителен. Тем не менее, этот знак не принадлежит к часто целующимся.
Более всего для поцелуев их привлекает нестандартная обстановка и возможность экспериментировать в этой сфере


КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Рыбы

(20.02. - 20.03.) Как и Раки предпочитают быть целованными. Ждут от поцелуя чего-то неземного (особенного юные девушки), поэтому часто разочаровываются. Они стремятся полностью отдаться чувствам и страсти, растворится в них и не думать больше ни о чем, хотя и не рассматривают поцелуй с эротической точки зрения, да и техника поцелуя у них довольно низкая.
В момент поцелуя Рыбы как бы находятся вне сознания и забывают обо всем на свете. Но для этого знака чувства превыше всего, причем не важно какие именно, это может быть любовь (к любимому человеку, к своему ребёнку или родителям), дружеское расположение, признательность и т. п.



КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NL (22 февраля 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
У меня не совпадает)
Впрочем в гороскоп не верю
Автору thankyou
img marinaa (2012-02-22 08:06:33)
ага, не совпадает и у меня.
img SweeT)DreamS (2012-02-22 15:35:37)
и у меня
img Fotijon (2012-02-22 15:51:01)
the same...
img Kavkaz girl=) (2012-02-22 21:03:12)
я тоже не верю в гороскопы)
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Tamam-Askim (22 февраля 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
я рак, спасибо


Anarim (22 февраля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА biabir olasuz))
img Zarazaaaa (2012-02-22 21:27:11)
Deme, deme!
img laraaaa (2012-02-22 22:41:46)
))))))heeee
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

konulka88 (22 февраля 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Козерог, не знаю еще совпадает или нет request
img Pandora (2012-02-22 09:36:37)
согласна с автором поста.предпочитаю целовать своих родных в щечку,чем мужчину в губы.как говорится,рот в рот - получится микроб.)))
img konulka88 (2012-02-22 10:10:45)
))))
img Fotijon (2012-02-22 15:51:40)
Pandora)))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

AlievaZ (22 февраля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Овен
согласна впринципе wink
Рак тоже согласна
img elvinmehdiyev (2012-02-23 00:22:22)
Oven))))))
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Doc. Zlo (22 февраля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Я Весы...Автору thankyou Понравилось smile


I L K I N (22 февраля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Я весы и почти точно ).
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
MEZZANOTTE (22 февраля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Дева bs

я такая симпотяшка request
img Little Deer (2012-02-22 12:54:50)
ага)))девочка симпотулька))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Vesalya (22 февраля 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Весы

(24.09. - 23.10.) Знак, наиболее понимающий толк в поцелуях. Виртуозно владеют его техникой, готов целоваться всегда, везде, со всеми, как с супругами, так и с теми, с кем познакомился пол часа назад.
ОЙЙЙ ЭТО НЕ ТАААК! НЕ СТЫДНО А!
img PEARL) (2012-02-22 09:03:29)
ужас)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

__Sabi__ (22 февраля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Скорпион

(24.10. - 22.11.) Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения.
Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь.
Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир wink
 Статус: У меня до сих пор пароль с твоим именем......... :: Изменён: 30 апреля 2011

PEARL) (22 февраля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Стрелец

(23.11. - 21.12.) Их поцелуй чаще выражает восхищение, благодарность, признательность, происходящие от широты их необъятной души. Для них главное не чувственное удовольствие, а выражение своего отношения.
Целуются в торжественных, случаях как например, Брежнев (Стрелец по знаку) или когда у них хорошее настроение (при этом могут в порыве поцеловать первого встречного, крепко в губы). Обычно целуют пылко, по-дружески, но умеют придать поцелую и определённую страстность. Чаще всего этой чести удостаиваются их друзья, затем любимые и дети.
Несмотря на пылкость, техника поцелуя у Стрельцов не на высоком уровне. Но при этом они стремятся целоваться долго, часто и много.


Водолей

(21.01. - 19.02.) Поцелуй Водолея не имеет особых характеристик. Они могут быть совершенно разнообразными. Это не закомплексованный знак, он часто не делает различия между друзьями и с одинаковым чувством целует и тех, и других.
Водолей никогда не отдается чувствам полностью и не позволяет страсти захватить себя. Но целоваться с Водолеем приятно, так как в таком поцелуе можно найти все что угодно. request Он в меру эротичен, достаточно чувствителен. Тем не менее, этот знак не принадлежит к часто целующимся.
Более всего для поцелуев их привлекает нестандартная обстановка и возможность экспериментировать в этой сфере

request ужас
img ...TULIP... (2012-02-22 10:22:24)
тоже стрелец??????
img PEARL) (2012-02-22 20:55:40)
он стрелец)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Black_Ice_Cream (22 февраля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Самый мало целующийся знак bs
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

ONiYA (22 февраля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Стрелец

(23.11. - 21.12.) Их поцелуй чаще выражает восхищение, благодарность, признательность, происходящие от широты их необъятной души. Для них главное не чувственное удовольствие, а выражение своего отношения.
Целуются в торжественных, случаях как например, Брежнев (Стрелец по знаку) или когда у них хорошее настроение (при этом могут в порыве поцеловать первого встречного, крепко в губы). Обычно целуют пылко, по-дружески, но умеют придать поцелую и определённую страстность. Чаще всего этой чести удостаиваются их друзья, затем любимые и дети.
Несмотря на пылкость, техника поцелуя у Стрельцов не на высоком уровне. Но при этом они стремятся целоваться долго, часто и много.
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

-CANAVAR- (22 февраля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. belay
img elvinmehdiyev (2012-02-23 00:23:32)
Oven ;)


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
...TULIP... (22 февраля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Нуууу не знаю даже, что сказать......... thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
giena_81 (22 февраля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Muj telec-tochno opisano
ya vodoley)))))))-Более всего для поцелуев их привлекает нестандартная обстановка и возможность экспериментировать в этой сфере


cherodeika (22 февраля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Скорпион

(24.10. - 22.11.) Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения.
Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь.
Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир

 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Zarina666 (22 февраля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Лев

(23.07. - 23.08.) Считает, что в первую очередь от поцелуя нужно получать чувственное удовольствие, поэтому целуются чаще всего с любимыми. Людей, рождённых под этим любвеобильным знаком, можно по праву считать мастерами горячего и страстного эротического поцелуя. Причём они не стесняются демонстрировать его на людях и даже получают от этого особое удовольствие.
Материнские поцелуи, благодарности или дружеского расположения этому знаку почти не свойственны. Мужчины-Львы одни из немногих, кто умеет красиво поцеловать женщине руку.
Однако, одной рукой или лицом они не ограничиваются и всегда готовы целовать в любом месте. Целоваться "всерьёз" начинают гораздо раньше других знаков.

right fellow
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

MaFiOZKa (22 февраля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Лев

(23.07. - 23.08.) Считает, что в первую очередь от поцелуя нужно получать чувственное удовольствие, поэтому целуются чаще всего с любимыми. Людей, рождённых под этим любвеобильным знаком, можно по праву считать мастерами горячего и страстного эротического поцелуя. Причём они не стесняются демонстрировать его на людях и даже получают от этого особое удовольствие.
Материнские поцелуи, благодарности или дружеского расположения этому знаку почти не свойственны. Мужчины-Львы одни из немногих, кто умеет красиво поцеловать женщине руку.
Однако, одной рукой или лицом они не ограничиваются и всегда готовы целовать в любом месте. Целоваться "всерьёз" начинают гораздо раньше других знаков.-Nascet demonstrirovat pri ludax et cuw ya nenaviju takiye vewi v obwestevnnix mestax...
img MaFiOZKa (2012-02-22 11:14:58)
A ya viju...
img MaFiOZKa (2012-02-22 11:20:37)
I chto nado demostrirovat eto vsem...menya tak vospitali..Nelublu i vse eto moye licnoye delo!
img MaFiOZKa (2012-02-22 11:28:33)
Sluwayte u nas s vami razniye vzqladi na jizn...Vo pervix vi paren a ya devuwka dlya menya eta nepriyemlemo sebya tak vesti v obwestve...Nuuu ya takaya ya dumayu vam ot etogo ne xolodno ne jarko vam nekto zaprewayet celuytes skoko xotite i qde xotite...
img MaFiOZKa (2012-02-22 16:35:52)
Da kommentireyu eto moye mneniye ne tvoye delo!Xvatiti zavazivay!Pojaluysta....
img ...Onun heyati25... (2012-02-22 18:59:52)
) MaFiOZKa -podderjivayu...nenaviju pri vsex celovat))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss.Bakinka (22 февраля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Лев--- tocna tak)))))))))))0
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (22 февраля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Ele bir dene bu qalmiwdi bilmediyiviz.._)))
img elvinmehdiyev (2012-02-23 00:24:19)
rassmewilaaa ti mena)
img Биберчик (2012-02-23 09:57:36)
oo kak xorowo )
img elvinmehdiyev (2012-02-23 19:38:36)
spasibo)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

REBEL7 (22 февраля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
prikolno)pro menya po4ti pravda
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
loca (22 февраля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
я овен)))даже когда у меня очень хорошее настроение я не готова целовать первого встречного))
img elvinmehdiyev (2012-02-23 00:24:41)
orasi duz deyil soqlasen)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

LanKa (22 февраля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Овен

(21.03. - 20.04.) Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае, они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.
Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.
Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
DRK (22 февраля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Весы

(24.09. - 23.10.) Знак, наиболее понимающий толк в поцелуях. Виртуозно владеют его техникой, готов целоваться всегда, везде, со всеми, как с супругами, так и с теми, с кем познакомился пол часа назад. huh
По количеству поцелуев занимают одно из первых мест, уступая разве что близнецам. Но, в отличие от Близнецов, Весы наслаждаются поцелуем гораздо полнее. Сами обожают целовать, и в такой же степени любят, когда целуют их. Единственный недостаток - не очень высокий чувствительный потенциал.
Их поцелуи, хотя и эротичны, но не обжигающе страстны, скорее нежны и ласковы. Они никогда не причинят нечаянной боли, а если вы им прикусите случайно язык или губу, будут долго потом осторожничать


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Riddle For You (22 февраля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Скорпион

(24.10. - 22.11.) Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения.
Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь.
Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир wink
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

SweetMilly (22 февраля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Скорпион

(24.10. - 22.11.) Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения.
Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь.
Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Cappuccino (22 февраля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
aw ..............
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

narminka_91_ (22 февраля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
Рыбы
(20.02. - 20.03.) Как и Раки предпочитают быть целованными.
ОЙДАА КАК МЫ ПОХОЖИ wink Я РЫБА wink

Рак
(22.06. - 22.07.) Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным.
ЭТО ТОЧНО aw
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
EUROPA (22 февраля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
feel Рак

(22.06. - 22.07.) Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным. Их поцелуи очень нежные, любящие, душевные. Так обычно матери целуют своих детей. Рак не приемлет поцелуев без чувств, и ему важно, чтобы это было чувство не столько любви, сколько душевной привязанности или заботы.
Более других знаков любит, когда его целуют на ночь, перед сном, или утром. Раки целуют своих супругов, уходя на работу или возвращаясь с неё. Но в отличии от Тельца, они, будучи обиженными, прекращают целоваться. Возобновляют поцелуи только после того, как простят обидчика. Чаще чем любимых людей, Раки целуют своих детей или родителей.
Из-за смущения очень редко целуются прилюдно. Эротическое начало в поцелуях Рака слабо выражено. Большая часть поцелуев у Раков приходится на период детства.
ТОЧНООООООО !!!! 150 % ВЕРНО aw