А Вы Знаете?

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 февраля 2012 Автор: romantik Просмотров: 2248 Комментариев: 15
А Вы знаете деньги каких стран называются долларами?
А Вы Знаете?

Денежной единицей сингапура является сингапурский доллар.
А Вы Знаете?

Зимбабвийский доллар обозначается Z$.
А Вы Знаете?

Либерийский доллар – в Либерии.
А Вы Знаете?

Намибийский доллар
А Вы Знаете?

На территории восточно-карибских стран, к которым относятся Антигуа, Барбада и Гренада является восточно-карибский доллар.
А Вы Знаете?

На Баагмских островах пользуются багамским долларом.
А Вы Знаете?

Денежная единица Барбадоса - Барбадосский доллар.
А Вы Знаете?

Основной валютой Бермудских островов является бермудский доллар.
А Вы Знаете?

Национальной валютой Каймановых островов является доллар Каймановых островов.
А Вы Знаете?

Канадский доллар, как известно, действует на территории Канады.
А Вы Знаете?

На ямайке, как ни странно, национальной валютой является ямайский доллар.
А Вы Знаете?

В Тринидаде и Табаго – доллар Тринидада и Табаго.
А Вы Знаете?

Официально валютой денежной системы Автралии является Австралийский доллар.
А Вы Знаете?

В Новой Зеландии расчёты ведутся в новозеландском долларе, а с 1999 года купюры выпускают не бумажные, а пластиковые. Кроме того, эти деньги иногда называют «кивидоллар»
А Вы Знаете?

Официально утверждённой валютой денежной системы Соломоновых Островов является - доллар Соломоновых Островов.
А Вы Знаете?

На Фиджи - фиджийские доллары.
А Вы Знаете?

Замыкаем наш долларовый список общеизвестной, замечательно конвертируемой валютой - Американский доллар.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (23 февраля 2012 07:18)
Сейчас: оффлайн
пасиба smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Zarazaaaa (23 февраля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
манат лучше всего am wink crazy_pilot
img dr.Canik (2012-02-23 14:56:40)
like!!!
img dr.Canik (2012-02-23 14:56:40)
like!!!
img dr.Canik (2012-02-23 14:56:40)
like!!!
img dr.Canik (2012-02-23 14:56:43)
like!!!
img Zarazaaaa (2012-02-23 14:59:36)
:D ))))))))))))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Tamam-Askim (23 февраля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
интересно как


MaFiOZKa (23 февраля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Xmmm...Yasnenko...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Chicaloca (23 февраля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
я знала что у нескольких стран доллары но не так много )))))) бермудский доллар ))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Enriquette97 (23 февраля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
[right][/right]теперь знаем
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (23 февраля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cheburashka83 (23 февраля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Талышка_az (23 февраля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
о боже...=)саул)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Black_Ice_Cream (23 февраля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
а по-моему обычный доллар без всего звучит куда лучше))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

love and death (23 февраля 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
moy brat ranwe kollekcioniroval bumajniye denqi i monetki s raznix stran
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…