12 способов уйти из жизни

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 февраля 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 4767 Комментариев: 35
12 способов уйти из жизни


Венгр по имени Джейк Фен решил напугать жену, чтобы та перестала ворчать. Он решил инсценировать самоповешение. Когда жена пришла домой, она увидела висящего мужа и грохнулась в обморок. На шум пришла соседка, увидела два трупа и решила ограбить дом. Выходя из комнаты с руками, полными добычи, она получила пинок от висящего мистера Фена. Это так удивило леди, что она умерла от сердечного приступа. К счастью, господин Фен был оправдан в убийстве, и они с женой помирились.

2005 год. 28-летний кореец, фанат видео игр Lee Seung Seop упал и умер в Интернет Кафе отыграв в Starcraft 50 часов без остановки.

2003 год. Брандон Ведас (Brandon Vedas) умер от передозировки наркотиков, на глазах у всех. Во время интернет-чата его смерть транслировалась на веб-камеры в прямом эфире

Молодая француженка потеряла управление автомобилем и врезалась в дерево. Пассажирка серьезно пострадала, водитель погибла. Ее внимание отвлек брелок-тамагочи, который неожиданно запищал, требуя еды. Нажав нужные кнопки, дама спасла игрушке жизнь, но рассталась с собственной.

Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство.

Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония продолжилась.

На юге Испании погиб водитель автомобиля, друг которого решил полетать на своем небольшом самолете ночью. Выехав в безлюдную местность, водитель автомобиля решил фарами осветить импровизированную взлетную полосу. Пилот же не сумел набрать скорость и на полном ходу врезался в автомобиль. В результате пилот самолета получил легкое ранение, а его 47-летний друг, который сидел в автомобиле, погиб

Китайский поэт Ли По является одним из двух самых известных и почитаемых в китайской литературе за всю ее историю. Большой любитель ликера, он, напившись, часто декламировал свои бессмертные творения случайным прохожим. Однажды ночью Ли По выпал из лодки и утонул в водах реки Янцзы, пытаясь обнять отражение луны в воде.

Писатель Шервуд Андерсон проглотил на вечеринке зубочистку и впоследствии умер от перитонита.

Нигерийский диктатор Сани Абача умер в своей резиденции в Абуджа от сердечного приступа. По слухам, сердце не выдержало слишком большой дозы Виагры, которую он принял во время прелюдии к оргии.

Семнадцатилетний Давид Дэнил был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Sabrina23 (22 февраля 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
ужас...столько неловких смертей..((( не по себе аж стало
 Статус: Как чудно поет эта девушка!!! -Мам это Justin Bieber!!! :: Изменён: 23 августа 2011

Я никогда не опаздываю, меня задерживают важные дела!
Anarim (22 февраля 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство. tocno))))
img Michelle (2012-02-22 19:39:20)
вотвот!)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

careful_girl (22 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн

Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство.)) mda uj!
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Black_Ice_Cream (22 февраля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
2005 год. 28-летний кореец, фанат видео игр Lee Seung Seop упал и умер в Интернет Кафе отыграв в Starcraft 50 часов без остановки. wassat
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

-CANAVAR- (22 февраля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
проглотил на вечеринке зубочистку и впоследствии умер от перитонита. wassat scare2


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
ZumrudAlizade (22 февраля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Sosedkiye ele yaxshi oldu! Два трупа,а она грабить решила..


В человеке должно быть прекрасно всё: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. А.Чехов
MaFiOZKa (22 февраля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн

Семнадцатилетний Давид Дэнил был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
aytashka (22 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя
wink

Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония продолжилась.
i kto ee prosil???


Miss.Bakinka (22 февраля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (22 февраля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
takie ujasnie smerti wassat
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Damned Soul (22 февраля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония продолжилась.
Блин даже не верится это сколько в один миг радости,шока,горя и эмоций
очень интересно она осозновала что с того света вернулась или нет?
 Статус: Лучше две руки в руках, чем одна в кустах :: Изменён: 15 сентября 2012

Я - Бог Нового Мира. Я - Справедливость
Cappuccino (22 февраля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
Венгр по имени Джейк Фен решил напугать жену, чтобы та перестала ворчать. Он решил инсценировать самоповешение. Когда жена пришла домой, она увидела висящего мужа и грохнулась в обморок. На шум пришла соседка, увидела два трупа и решила ограбить дом. Выходя из комнаты с руками, полными добычи, она получила пинок от висящего мистера Фена. Это так удивило леди, что она умерла от сердечного приступа. К счастью, господин Фен был оправдан в убийстве, и они с женой помирились.nu sosedka polucila po zaslugam wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

narminka_91_ (22 февраля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Молодая француженка потеряла управление автомобилем и врезалась в дерево. Пассажирка серьезно пострадала, водитель погибла. Ее внимание отвлек брелок-тамагочи, который неожиданно запищал, требуя еды. Нажав нужные кнопки, дама спасла игрушке жизнь, но рассталась с собственной. wassat
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
DRK (22 февраля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Выходя из комнаты с руками, полными добычи, она получила пинок от висящего мистера Фена. Это так удивило леди, что она умерла от сердечного приступа. oy ujas hang2


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Pretty_girl___AYIA (22 февраля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя
УБИЙЦА!или ТУПИЦА wink
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

EUROPA (22 февраля 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
СЛОВ НЕТ!! ВООБЩЕ НЕТ!!!


cheburashka83 (22 февраля 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
kawmar recourse
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

...:::LEYLA:::... (22 февраля 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя wassat
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Биберчик (22 февраля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство.
soz tapa bilmirem ki,yazim )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

love and death (22 февраля 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
da o4en nelepo((
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
....KaTaRa.... (22 февраля 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
ooo kakoy ujaaaaas......
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

маленькое чудо (22 февраля 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
what ..............
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Ragazzamideterranea (22 февраля 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
thankyou .................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

DR.Almi (22 февраля 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
а нам историю рассказали,что парень решил отмазаться от армии и решил проглатить болты какие то и тем самым у него был бы разрыв желудка ему сделали бы операцию ну и вроде как он уже был бы не годен...а на самом деле эти болты разорвали пищевод и оттуда и легкие и все он погиб....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

[princessska] (22 февраля 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo


wub F.C Barcelona:* wub
misenok) (22 февраля 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония продолжилась.

ujaaasss(((
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Просто_Я (22 февраля 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
poslednaya istoriya voobwe bez slov..spasibo thankyou
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Наил..GraZ... (22 февраля 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство.
меня это убило wink


MedinaA (22 февраля 2012 22:01)
Сейчас: оффлайн
tupaya smert feel