Правила жизни

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 февраля 2012 Автор: love and death Просмотров: 1501 Комментариев: 19
Правила жизни

Мухаммед Али

Чемпион, 70 лет, Мичиган

Бог не взвалит человеку на плечи бремя, которое этот человек не в силах снести.

Мой самый тяжелый бой — с болезнью Паркинсона. Нет, это не больно. Это трудно объяснить. Меня точно испытывают: буду ли я молиться дальше, сохраню ли я веру? Бог подвергает испытаниям всех великих людей.

Солнце всегда где-нибудь да светит.

После Олимпийских игр я вернулся обратно в Луисвилл со своей блестящей золотой медалью. Зашел в закусочную «только для белых». Думал, поставлю их на место. Я сел за столик и хотел чего-нибудь заказать. Олимпийский чемпион, золотая медаль! А мне говорят: «Нигерам не подаем». Я говорю: «Все в порядке, я не нищий». Но меня все равно выгнали на улицу. Тогда я пошел на берег, на реку Огайо, и выбросил свою золотую медаль в воду.

Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься — никто этого не забудет.

Молчание — золото, если не можешь придумать хороший ответ.

Жизни у нас немного, / И вся она скоро пройдет, / Но сделайте что-то для Бога, / И оно никогда не умрет.

Добро? Моя мать.

Когда у человека умирает мать, ему по-настоящему больно. Но со временем он и к этому привыкает. Такова жизнь!

Мое определение зла: враждебность.

Самый лучший способ сделать свои сны явью — проснуться.

Комедия — это способ быть серьезным, притворяясь смешным. Шутить — это мой способ говорить правду. На свете нет шутки смешнее правды.

И чемпиону мира среди тяжеловесов может быть довольно одной женщины.

Старье на свалку — не жалко.

Чем больше мы помогаем другим, тем больше помогаем себе.

Когда Джордж (Форман. — Esquire) вернул себе титул, это здорово задело меня за живое. Тоже захотелось вернуться. Но потом наступило утро — пора было выходить на пробежку. Я лег обратно в постель и сказал: «Ладно, все равно я самый великий».

С кем бы я хотел встретиться? С пророком Мухаммедом.

Если мечтаешь кем-то стать, им и становишься.

Радуйся своим детям, даже когда они ведут себя не так, как тебе бы хотелось.

Когда зажигал факел в Атланте, я не волновался. Вот когда выступал перед правительством — тогда волновался.

Мудрость в том, чтобы знать, когда ты не можешь быть мудрым.

Чего я не понимаю, так это войны.

Все время переживать из-за прошлых ошибок — самая грубая ошибка.

Я бы хотел дожить до ста лет.

Могу только пожелать, чтобы люди любили всех так, как любят меня. Тогда мир стал бы лучше.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gultaj (22 февраля 2012 07:20)
Сейчас: оффлайн
Все время переживать из-за прошлых ошибок — самая грубая ошибка.

спасибо...
img love and death (2012-02-22 19:21:23)
pojaluysta))


Tamam-Askim (22 февраля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Все время переживать из-за прошлых ошибок — самая грубая ошибка.
img love and death (2012-02-22 19:21:32)
:))


careful_girl (22 февраля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo bolwoyee(
img love and death (2012-02-22 19:21:46)
deymezzzz
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

amfetamin (22 февраля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
больно смотреть когда легенда спорта стареет и весь трясется, и каждый может его обидеть теперь. понимаешь в такой момент что все временно....
img love and death (2012-02-22 19:22:10)
:)))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Zarina666 (22 февраля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься — никто этого не забудет.
tochno smile
img love and death (2012-02-22 19:22:30)
:)))
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss.Bakinka (22 февраля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
intresno.
img love and death (2012-02-22 19:22:30)
:))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

aytashka (22 февраля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
xoroshiye otveti, stoit zadumatsa
img love and death (2012-02-22 19:23:10)
da to4no))


LanKa (22 февраля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Все время переживать из-за прошлых ошибок — самая грубая ошибка.
smile smile smile smile smile
img love and death (2012-02-22 19:23:16)
:)))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Lokomotiv (22 февраля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
интересно:-) спасибо
img love and death (2012-02-22 19:23:32)
pojaluysta))


Cappuccino (22 февраля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
Чего я не понимаю, так это войны.
smile
img love and death (2012-02-22 19:23:54)
:)))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

....KaTaRa.... (22 февраля 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
Spasibo can)))
img love and death (2012-02-22 19:23:55)
:**
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Miss Dream (22 февраля 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
Солнце всегда где-нибудь да светит.

Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься — никто этого не забудет.

Молчание — золото, если не можешь придумать хороший ответ.

Жизни у нас немного, / И вся она скоро пройдет, / Но сделайте что-то для Бога, / И оно никогда не умрет.

Добро? Моя мать.

smile хорошо сказано bi
img love and death (2012-02-22 19:25:37)
:)))
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
ISABELLA SYONK-TATUM (22 февраля 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
великие люди действительно есть bi
img love and death (2012-02-22 19:25:59)
daa))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Биберчик (22 февраля 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
Legenda.. smile
psibo)
img love and death (2012-02-25 17:18:05)
pojaluysta)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dr.Schizandra (22 февраля 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
Молчание — золото, если не можешь придумать хороший ответ.
img love and death (2012-02-25 17:18:10)
:))
 Статус: Любовь — это когда в сердце звучит музыка :: Изменён: 27 марта 2013