Из-за странного заболевания англичанка питается только пиццей.

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 февраля 2012 Автор: Шафига Просмотров: 2893 Комментариев: 17
Одна жительница Великобритании уже 31-ый год питается лишь пиццей с сыром и помидорным соусом. Врачи сказали англичанке, что если она будет продолжать следовать этой странной диете, она может умереть.

33-летняя Клэр Симмонс страдает необычным психическим заболеванием, из-за которого она просто не может есть любую другую пищу. У женщины сразу же начинается рвота, если она попытается съесть что-нибудь, кроме обыкновенной пиццы. Даже от одного вида еды её начинает трясти.

Врачи сказали женщине, что диета, вызванная заболеванием, известным как "селективное расстройство пищевого поведения", может привести к сердечному приступу в скором будущем. Какое странное заболевание, прямо как боязнь бананов у другой англичанки.

"Я стараюсь держать себя в форме, занимаюсь спортом и пью много воды, но врачи говорят мне, что для ведения здоровой жизни нужно питаться различной пищей, включая фрукты и овощи" - сказала Симмонс. "Но я не могу их есть. Любая еда, помимо пиццы, пугает меня. Люди думают, что я просто привередливая, но это не так".

Из-за странного заболевания англичанка питается только пиццей.


Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: .....

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
daddysgirl77 (21 февраля 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
дура сколка можно есть пицца huh
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

rustik_1987 (21 февраля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
странное заболевание...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Malenkaya devo4ka (21 февраля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
ужас какой-то
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

...:::LEYLA:::... (21 февраля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
ужас..
img gogo na pozitive (2012-02-21 10:29:41)
чего только не бывает.....наш мозг тайна.....
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
°•MAKO•° (21 февраля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
ужас как так можно
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Tamam-Askim (21 февраля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
ого... 31 год питаться пиццей??? даже не слышала о такой болезни


Miss.Bakinka (21 февраля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
xacu pizzu wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (21 февраля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
ne bilim..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dr.Canik (21 февраля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
psixicheskoye rasstroystvo.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MaFiOZKa (21 февраля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Ne sudite storoqo u koqo kak...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Cappuccino (21 февраля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
ujas sad ..........
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

alishka1 (21 февраля 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
no vse taki samaya vkussnaya pizza u nas Pizza Holiday)) nam nam nam
 Статус: Ne4ego li4nogo,4istiy bizness) :: Изменён: 12 февраля 2012

Dowanka (21 февраля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
она психически больна
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

Наил..GraZ... (21 февраля 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
angry хватит есть пиццу smile20
img vinnibalapuxx (2012-02-21 22:30:08)
esebleshme))))))
img Наил..GraZ... (2012-02-21 22:36:21)
яхши))))))))
img vinnibalapuxx (2012-02-21 22:37:15)
)))ay sagol ))
img Наил..GraZ... (2012-02-21 22:38:46)
sende sagol))))
img vinnibalapuxx (2012-02-21 22:42:37)
)))


vinnibalapuxx (21 февраля 2012 22:30)
Сейчас: оффлайн
biz burda picca tapmirug bu ise 31 il yeyir )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dorianna (21 февраля 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
хммм....
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014