Чем отличается ваша аватарка "Вконтакте" от реальной фотографии

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 февраля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 8996 Комментариев: 59
Если "Вконтакте" вы ставите аватарку, которая, по вашему мнению, характеризует вас на все 100%, еще не значит, что другие люди такого же мнения. Несомненно, что вы похожи со своей аватаркой, но вот насколько?
Давайте сравним, чем ваша аватарка "Вконтакте" отличается от вашей фотографии в реале.


Чем отличается ваша аватарка "Вконтакте" от реальной фотографии
Чем отличается ваша аватарка "Вконтакте" от реальной фотографии
Чем отличается ваша аватарка "Вконтакте" от реальной фотографии
Чем отличается ваша аватарка "Вконтакте" от реальной фотографии

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 106 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (18 февраля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
меня вк конечно нет, но все мои аватарки, как я думаю, описывают меня. я сама стараюсь такие выбирать.


muslimka96 (18 февраля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
меня вк нет
img Vuaxaxaxaxa (2012-02-18 15:33:46)
и меня
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
....KaTaRa.... (18 февраля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
menya tam net))a avatarki qovoryat obo mne na vse 100)))tak kak et ya)))
img PEARL) (2012-02-18 10:04:12)
на аве ти?))
img ....KaTaRa.... (2012-02-18 11:07:44)
aga)))
img PEARL) (2012-02-18 11:09:22)
ойй)я думала это картинка)))
img B R I L L I A N T (2012-02-18 12:33:48)
я тоже думала картинка))..волосы шикарные у тя!)
img ....KaTaRa.... (2012-02-18 14:32:04)
oy spasibooo=))))o4en peyatno**
img vinnibalapuxx (2012-02-18 16:35:45)
caaan <3
img Kavkaz girl=) (2012-02-18 19:39:13)
я тоже думала что это картинка)))очень кравсиво))
img Айсу) (2012-02-18 19:45:33)
я думала это картинка волосы классные)
img ....KaTaRa.... (2012-02-18 19:49:55)
caaan spasiboo devo4ki)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Биберчик (18 февраля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Menya tam net..))
img Ayawwka (2012-02-18 16:28:36)
mea toje))
img vinnibalapuxx (2012-02-18 16:32:27)
menya tozeee
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Шафига (18 февраля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
у меня вк стоит картинка вообще т, ну даже если и фото есть , то не думаю что это так sad
img AlievaZ (2012-02-18 17:23:29)
мб дашь свой id нам?)))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
_KARAMELKA_ (18 февраля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
angry ХОТЕЛОСЬ БЫ СТАВИТЬ АВИКИ ПО НАСТРОЕНИЮ НООО РАЗМЕРЫ НЕ ПОДХОДЯТ!!!!!!
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

ATE (18 февраля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
всем хочется выглядеть лучше wink зачем пугать с первого взгляда laughing
img Kalocero (2012-02-18 14:03:58)
Bravo! )
img Roza:) (2012-02-18 17:52:02)
xxaxxaxax....)))))
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

PEARL) (18 февраля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн



видела этот прикол ужаас..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

RayskayA (18 февраля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
ахаха))) пасибо
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

manga 4ever (18 февраля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
menya v vk net i slava BOQU
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

dr.Canik (18 февраля 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
a chto takoye vkontakte wink
img anonim-ka (2012-02-18 14:42:42)
социальная сеть типо фэйсбука)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Azula (18 февраля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
wink ...... thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

asya11 (18 февраля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
меня там нет))но аватарка у меня классная))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MaFiOZKa (18 февраля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
V kontakte mene nema toka twitter i tam moi svoi fotki tam bolwe cem zdes...A na ave et ya ya ne lublu takie vewi obman zachem delat takoy a vdurq s kem to podrujewsya i vstretites...
img B R I L L I A N T (2012-02-18 12:36:54)
красавица..машАллах базару то нет))
img Black_Ice_Cream (2012-02-18 12:58:53)
это ты на фотке?
img MaFiOZKa (2012-02-18 13:13:41)
Da....
img elvinmehdiyev (2012-02-18 14:56:01)
hmmmm)
img vinnibalapuxx (2012-02-18 16:34:32)
soglasna)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Awka (18 февраля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
u menya est kontakt..no ne tak ya viglyaju..


...albina... (18 февраля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
я есть вконтакте) мне свои фотки братья не разрешают выкладывать))))
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

AnGeL_SmErTi (18 февраля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
v kontakte menya net a avi po nastr po pogode
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
[princessska] (18 февраля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
нету тама))


wub F.C Barcelona:* wub
MedinaA (18 февраля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
ne siju vk no


Black_Ice_Cream (18 февраля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
mojet ludi kompleksuyutsa)cto uj vi tak kareqoricno
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

DR.Almi (18 февраля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
меня там нет))) thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Талышка_az (18 февраля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
меня там нет..ноооо ПОДПИСЬ у мя тут классная))) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

narminka_91_ (18 февраля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
АВЫ Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ СТАВИТЬ ТАКИЕ ЧТОБ ПОНЯЛИ ЭТО НЕ Я
ЧАСТО СТАВЛЮ РОМАНТИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ
НА АВЕ ЩАС У МЯ ГЕРОИ МОЕГО ЛЮБИМОГО СЕРИАЛА
img anonim-ka (2012-02-18 14:45:08)
раньше зависала на сериалах,а щас нет,просто везде смысл одинаков)
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ismayilova.sevinc (18 февраля 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
nu net uj )))
 Статус: Alhamdulillah za vse to, chto u menya est... :: Изменён: 1 июля 2012

Благоgарu Allaha за mо, чmо uмеешь.. Неkоmорые мечmаюm о mаkой жuзнu, kаk у mеδя...♥
Kalocero (18 февраля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Mence nese baglanti var insanla qoydugu shekil arasinda..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

love and death (18 февраля 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
v kontakte i na facebooke u mena svoi avatarki)) a zdes kartinka iz moeqo lubimoqo seriala belay
img AlievaZ (2012-02-18 17:25:41)
id не поделишься?
img love and death (2012-02-19 14:54:21)
zaydi ko mne na profil tam napisano))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Офелия25 (18 февраля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
у меня не так!!
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ForbiddeN (18 февраля 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
а я там есть!))
и в фейс буке тоже)

ну где то доля правды есть в этом
это личное дело каждого) но я считаю, что какая бы не была фотка, главное, чтобы была твоя..а то прут у других людей и ставят на аву.. это некрасиво.
 Статус: хочу обратно.. в Баку... :: Изменён: 11 июля 2012

azerbaijano4ka (18 февраля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
ххахахаахаххахахаха wink


EUROPA (18 февраля 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
МЕНЯ ТАМ НЕТ.. НО ГДЕ БЫ Я НЕ БИЛА - ВСТАВЛЯЮ ВСЕГДА СЕБЯ !! НА ЭТОТ РАЗ МОЙ ГЛАЗ )))) ЗАЧЕМ СКРЫВАТСЯ ПОД ДРУГИМИ ?!?!?