Как мы можем быть такими

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 февраля 2012 Автор: Snikers Просмотров: 2764 Комментариев: 32
Прежде чем жаловаться на свою жизнь, посмотри вокруг. Ты модно одет, ты сыт, занимаешься своими делами : кто спортом, кто танцами, кто рисует, а кто сочиняет... У тебя есть люди, которые рядом и поддержат в любую минуту. У тебя есть возможность получить образование и постичь своих целей. У тебя есть все, что нужно человеку ... Но ты по прежнему осмеливаешься жаловаться на свою жизнь. Благодари Бога за то, что Он тебе предоставил в этой жизни ..... А теперь посмотри на эти фотографии. Маленькие дети, у которых отобрали родителей, детскую мечту и вообще перевернули их еще только начавшуюся жизнь. Они ангелы, которым просто необходима помощь и забота. Те самые дети из приютов, дети Сомали, дети инвалиды и просто брошенные дети. Увидев человека, они все равно свято верят в то, что им помогут ... А теперь посмотри на мир в котором ты живешь. И знаешь что ты увидел ? Только бесчеловечность. Все до единого сидят в этом интернете, строчат каждые пять минут друг другу бесполезные смс, слушают какую-то музыку и занимаются прочей ерундой. Вместо этого можно выключить комп, перестать заниматься совсем ненужными делами, встать и создать фонд в поддержку детей, малоимущим семьям и так далее.Можно просто увидев на улице беспомощного человека подойти и протянуть руку помощи ... Но для тебя гулянки, интернет, мода и различные праздники - главное в жизни. Каждую секунду в мире погибает такой ребенок, которого ты видишь на фото. КАЖДУЮ секунду. А если бы ты просто вносил каждый день по незначительной сумме денег в фонды, нормально бы учился и стал достойным человеком, понял бы, что в одном мире живем и что половина населения земного шара просто погибает, что только родившиеся дети Африки уже попали в сущий ад, и что их МОЖНО спасти .... Только тогда бы был мир во всём мире ...

Как мы можем быть такими

Как мы можем быть такими

Как мы можем быть такими

Как мы можем быть такими

Как мы можем быть такими

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (21 февраля 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
crying crying crying ...............................
img HaRiBo (2012-02-21 15:47:03)
да жаааалко их..дай БОГ им с4астья((((((
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

nurka_9805 (21 февраля 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
crying crying crying .....da mnogie lyudy bes4elove4niy!Ya by pomogla im vsem!
 Статус: Нам нужно 15 минут, чтобы достать одну тетрадь...Зато нам нужно 30 секунд, чтобы всё собрать и уйти из класса... :: Изменён: 13 марта 2012

Black_Ice_Cream (21 февраля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
ужасно....
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Chicaloca (21 февраля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
больно осознавать такое....... все большеи больше людей думают только о себе...... если бы у меня была возможность я бы всем помогла.......
каждый из нас может сделать мир вокруг лучше..............
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
careful_girl (21 февраля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
uuf( pis oldum....... crying
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

__Sabi__ (21 февраля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
да это очень страшно, особенно если смотришь на людей и детей которые просвечиваются просто. одни кости. им не чего есть. а мы иногда воротим нос от еды. что видетели мы этого не хотим или не вкусно.Спасибо что есть благотворительные компании.
 Статус: У меня до сих пор пароль с твоим именем......... :: Изменён: 30 апреля 2011

...:::LEYLA:::... (21 февраля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
ужас... crying
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Vezirova (21 февраля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
da soglasna
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Slezinka(С) (21 февраля 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Сделать такое это просто чудовищно Аллах комайлари олсун recourse
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (21 февраля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Аж мурашки по коже пошли sad


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Tamam-Askim (21 февраля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
как же жалко все-таки crying


Goga Ashkenazi (21 февраля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Первое и последнее фото -очень сильно.............................................. У меня есть одна идея на будущее которая созрела давно- хочу взять из дет.дома одного или двух детей. Хоть как-то помогу.
img MaFiOZKa (2012-02-21 13:35:41)
Ya toje oc xocuuu
img amfetamin (2012-02-21 20:19:58)
поддерживаю девочки. я бы тоже очень хотела. а в идеале хотела бы свой дет дом открыть. чтоб они там как родные все были
img Goga Ashkenazi (2012-02-22 08:58:15)
Главное чтобы эти мысли не остались на уровне слов а имели место быть в недалеком будущем.


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
...albina... (21 февраля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
дай Аллах мира во всём мире
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

nepovtorimaya:) (21 февраля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
murawki po koje recourse
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
Kortny (21 февраля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Ужасно что дети,вот так страдают........
Я сама когда то усыновить малютку хотела,но мне не разрешили,так как не замужем была..... crying
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Miss.Bakinka (21 февраля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
oy ya nemaqu smatret na eto.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Efe (21 февраля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
........ crying ....
 Статус: VZIVAYTE KO MNE I YA OTVECHU NA VAWI MOLITVI... :: Изменён: 31 августа 2011

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
Талышка_az (21 февраля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
crying .............пусть поможит им Аллах!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

MaFiOZKa (21 февраля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Blin,tak jalko mi tut dieti derjim,mobilki menayem,kompi menyam,kajdiy mesac noviye wmotki,kafe restarani oni tam exxxxx....Bila bi u mua vozmojnost ya bi tak i pomoqla poexala bi tuda...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Cappuccino (21 февраля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
ya ne mogu na eti fotki smotret crying
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

lizacka (21 февраля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
о Боже...........
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
. . AvAraAhka. . (21 февраля 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
crying crying crying Аллаh всем в помощь
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
EUROPA (21 февраля 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
НЕ ДАЙ БОГ !!! ЖЕЛАЮ ЧТОБ ЛЮДИ МЕНЬШЕ ЗЛА ТВОРИЛИ И БОЛЬШЕ БЛАГОРОДНЫХ ПОСТУПКОВ !!! ЧТОБ ГОРДИЛИСЬ ДЕТИ А НЕ СТЫДИЛИСЬ...


аливка (21 февраля 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
у меня ест планы на будущее каждый раз откладывать от стипендии или от зарплаты по немногу вносить в банк а потом большой суммой внести в фонд бесспомощных
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Michelle (21 февраля 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
вот и задумываешся, какие мы порой не благодарные....есть о чем задуматься, берегите, то что у вас есть! спасибо за новость.
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Zeka) (21 февраля 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Биберчик (21 февраля 2012 19:20)
Сейчас: оффлайн
off((((((((((((((
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Наил..GraZ... (21 февраля 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
ДА ПОМОЖЕТ ИМ АЛЛАХ!


°•MAKO•° (21 февраля 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
эх как им тяжело((( я в будущем хочу с дет дома ребенка взять, ИншаАллах получится!
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

vinnibalapuxx (21 февраля 2012 23:01)
Сейчас: оффлайн
exx ureyimmm agradu recourse
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014