14 любопытных фактов обо всем

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 февраля 2012 Автор: AnGeL_SmErTi Просмотров: 2717 Комментариев: 30
14 любопытных фактов обо всем


В среднем, мужчины плачут 6 раз в год, в то время как женщины – от 30 до 64 раз.

76% фотографий британцев, размещенных на Facebook, изображают их в пьяном виде.

3 самых распространенных обмана в интернете:
1. Я прочитал и согласился с Условиями предоставления услуг.
2. Статус: оффлайн
3. Я подтверждаю, что мне более 18 лет.

По результатам исследования, проведенного университетом Оксфорда, вы теряете двух близких друзей, когда влюбляетесь.
Вы никогда не увидите, как строится МакДональдс или Бургер Кинг. Они всегда просто появляются, будто из ниоткуда.

Чтобы сжечь калории, полученные из порции большой Колы, картошки фри и Биг Мака, нужно непрерывно ходить в течение 7 часов.

28 июня – международный день клавиши Caps Lock.

Мы всегда видим свой нос, просто наш мозг игнорирует его.

Первый человек, который попал в водопад Ниагара и выжил, впоследствии умер, поскользнувшись на апельсиновой корке.

99% людей стирает набранный пароль полностью, ошибившись только в одной букве.

Если первая слеза появилась из правого глаза – это слезы от счастья, если из левого – от боли.

90% людей сначала выдавливают зубную пасту, а потом уже мочат щетку.

В течение нескольких мгновений каждый из нас был самым молодым человеком в мире.

Чтобы посмотреть все видео, которые сейчас загружены на YouTube, потребуется 1000 лет непрерывного просмотра.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (21 февраля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Мы всегда видим свой нос, просто наш мозг игнорирует его. bully а что только нос ?
img Malenkaya devo4ka (2012-02-21 08:50:04)
нет конечно))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Malenkaya devo4ka (21 февраля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо))есть интересные факты))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Chicaloca (21 февраля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
любопытно...............
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
...:::LEYLA:::... (21 февраля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
99% людей стирает набранный пароль полностью, ошибившись только в одной букве. это про меня))
img HaRiBo (2012-02-21 15:33:44)
ага знакомая ситуация((((((((((((((((((((((((:::::
img ...:::LEYLA:::... (2012-02-21 15:40:37)
))))))))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Black_Ice_Cream (21 февраля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
В среднем, мужчины плачут 6 раз в год, в то время как женщины – от 30 до 64 раз. request

Мы всегда видим свой нос, просто наш мозг игнорирует его. wassat
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

°•MAKO•° (21 февраля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Если первая слеза появилась из правого глаза – это слезы от счастья, если из левого – от боли.
правда что-ли?
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Tamam-Askim (21 февраля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
3 самых распространенных обмана в интернете:
1. Я прочитал и согласился с Условиями предоставления услуг.
2. Статус: оффлайн
3. Я подтверждаю, что мне более 18 лет.
wink


gogo na pozitive (21 февраля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
По результатам исследования, проведенного университетом Оксфорда, вы теряете двух близких друзей, когда влюбляетесь.
 Статус: эти два сердца,что бьются вместе.... :: Изменён: 25 февраля 2012

Aidoni (21 февраля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
90% людей сначала выдавливают зубную пасту, а потом уже мочат щетку. Я НАОБОРОТ ДЕЛАЮ. ТО ЕСТЬ НЕ ВХОЖУ В ЧИСЛО 90% ЛЮДЕЙ... thankyou smile


Zarina666 (21 февраля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Если первая слеза появилась из правого глаза – это слезы от счастья, если из левого – от боли. interesno what
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss.Bakinka (21 февраля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
28 июня – международный день клавиши Caps Lock.------- interesno smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Michelle (21 февраля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
3 самых распространенных обмана в интернете:
1. Я прочитал и согласился с Условиями предоставления услуг.
2. Статус: оффлайн
3. Я подтверждаю, что мне более 18 лет. lol спасибоо))))очень интересно)))
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Биберчик (21 февраля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
99% людей стирает набранный пароль полностью, ошибившись только в одной букве. daa )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

tixonya (21 февраля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Чтобы сжечь калории, полученные из порции большой Колы, картошки фри и Биг Мака, нужно непрерывно ходить в течение 7 часов wink
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Cappuccino (21 февраля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн

28 июня – международный день клавиши Caps Lock. wink obezatelno pozdravlu wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

LanKa (21 февраля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
bs Мы всегда видим свой нос, просто наш мозг игнорирует его.
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Simuzer (21 февраля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо, очень интересно было прочитать)))
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

аливка (21 февраля 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
Первый человек, который попал в водопад Ниагара и выжил, впоследствии умер, поскользнувшись на апельсиновой корке. belay жесть
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

manga 4ever (21 февраля 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
Мы всегда видим свой нос, просто наш мозг игнорирует его.
bedniy nos bully
img FeeL_Happy (2012-02-21 16:43:41)
xaxaxaxa toje tak podumala :D
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Офелия25 (21 февраля 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
Чтобы посмотреть все видео, которые сейчас загружены на YouTube, потребуется 1000 лет непрерывного просмотра.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
FeeL_Happy (21 февраля 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa Mne o4en ponravilos smile love
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
konulka88 (21 февраля 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
очень интересно, спасибо автору
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Наил..GraZ... (21 февраля 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
Чтобы посмотреть все видео, которые сейчас загружены на YouTube, потребуется 1000 лет непрерывного просмотра. wassat


Kalocero (21 февраля 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
Avtor Super. Bravo
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

vinnibalapuxx (21 февраля 2012 22:13)
Сейчас: оффлайн
По результатам исследования, проведенного университетом Оксфорда, вы теряете двух близких друзей, когда влюбляетесь. what
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dorianna (21 февраля 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
3 самых распространенных обмана в интернете:
1. Я прочитал и согласился с Условиями предоставления услуг.
2. Статус: оффлайн
3. Я подтверждаю, что мне более 18 лет. wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Janka_ai (21 февраля 2012 23:33)
Сейчас: оффлайн
"Если первая слеза появилась из правого глаза – это слезы от счастья, если из левого – от боли." interesno interseno

 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

SanDy (22 февраля 2012 01:08)
Сейчас: оффлайн
Первый человек, который попал в водопад Ниагара и выжил, впоследствии умер, поскользнувшись на апельсиновой корке.
nu dela
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

love and death (22 февраля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
3 самых распространенных обмана в интернете:
1. Я прочитал и согласился с Условиями предоставления услуг.
2. Статус: оффлайн
3. Я подтверждаю, что мне более 18 лет.
lol
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
dream. (23 февраля 2012 21:42)
Сейчас: оффлайн
90% людей сначала выдавливают зубную пасту, а потом уже мочат щетку. - я в остальных десяти процентах))
Если первая слеза появилась из правого глаза – это слезы от счастья, если из левого – от боли. - нужно проверит как то.
Первый человек, который попал в водопад Ниагара и выжил, впоследствии умер, поскользнувшись на апельсиновой корке. - я очень удивилась!
 Статус: благодаря посещению опен.аз у меня появилась новая мечта - побывать в Баку и на Кавказе!! :: Изменён: 31 марта 2012