Самый безопасный дом

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 февраля 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 2648 Комментариев: 24
Самый безопасный дом

Архитекторы утверждают, что спроектирован и построен самый безопасный дом в мире. При нажатии кнопки дом превращается в неприступную крепость кубической формы
Самый безопасный дом

Замечательное здание работы ведущих польских архитекторов привлекает к себе внимание по всему миру
Самый безопасный дом

Здание получило название «Безопасный дом», он оборудован автоматическими ставнями, которые закрывают все окна и двери
Самый безопасный дом

Дом был построен недалеко от Варшавы. В нем есть огромный бассейн, а жалюзи закрывающие окно могут быть преобразованы в киноэкран
Самый безопасный дом

Самый безопасный дом

Самый безопасный дом

Самый безопасный дом

После того как включается блокировка дома, в него можно попасть только по специальному мосту, который, в свою очередь, также может быть поднят
Самый безопасный дом

Самый безопасный дом

Здание получило название «Безопасный дом», он оборудован автоматическими ставнями, которые закрывают все окна и двери
Самый безопасный дом

Самый безопасный дом

Самый безопасный дом

При нажатии нескольких кнопок дом превращается в неприступный бетонный куб

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Papanin Gul Balasi (20 февраля 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

rustik_1987 (20 февраля 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
это на случай, если вокруг станут зомби feel
img Vesalya (2012-02-20 10:47:42)
точно!
img gogo na pozitive (2012-02-20 11:01:35)
МОЖЕТ ЧТОБ НЕ ОГРАБИЛИ КОГДА УЕДУТ ОТДЫХАТЬ
img Simuzer (2012-02-20 15:54:35)
ну да))) или на случай когда родственники собираются приехать)))
img gogo na pozitive (2012-02-20 18:42:03)
тёща)
img Vesalya (2012-02-20 18:54:35)
))))))))))))))))))))
img Simuzer (2012-02-20 19:46:58)
ухахахах))) какие мы добрые, однако))))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Black_Ice_Cream (20 февраля 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
при конце свете и это не спасёт
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Tamam-Askim (20 февраля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
и красивый ещё))


ONiYA (20 февраля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (20 февраля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
в закрытом виде смотрится устрашающе thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
dr.Canik (20 февраля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
muharibe bolgesinde bele ev ishe yarayar)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Gultaj (20 февраля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
влёва! хочу себе частный дом!


amfetamin (20 февраля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
вспомнила фильм "я легенда". ему бы там такой домик непомешал бы
img Kazashka04 (2012-02-20 14:50:19)
я тоже после второго коммента вспомнила этот фильм))))))))))хехе
img amfetamin (2012-02-20 15:17:52)
а я еще до второго коммента так подумала, но он меня опередил ))))))))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

narminka_91_ (20 февраля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
ЖИТЬ В ТАКОМ ДОМЕ НЕ ХОТЕЛА БЫ..... ВСЕ ВИДНО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss.Bakinka (20 февраля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (20 февраля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! НАДО БЫ ТОКОЙ ОДИНИМЕТЬ )) smile smile smile


Zarina666 (20 февраля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
super smile
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

MaFiOZKa (20 февраля 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
Mne bi takoy...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Офелия25 (20 февраля 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
спасибО))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Биберчик (20 февраля 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
ela...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Cappuccino (20 февраля 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
super,etot dom nedavno po tv pokazivali thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Leyla Ah. (20 февраля 2012 20:45)
Сейчас: оффлайн
dlya millionerov nujniy dom feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

love and death (20 февраля 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
xorowiy domik smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
MedinaA (20 февраля 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
interesno smile


Дога (20 февраля 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
вааау переезжаю туда))))))))))
 Статус: Кто меня не уважает, того я душу прогибом кидала, захват-перехват делала, и по колено в асфальт втыкала)))) :: Изменён: 11 февраля 2012

Брат сестре: - Родная тебя никто не обижает? - Нет. - Точно? - Да, точно. - Ну смотри, будут обижать, не обижайся)))))))))
vinnibalapuxx (21 февраля 2012 00:18)
Сейчас: оффлайн
ya tam utruuuuuuu eee lol
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014