Правда о нас)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 февраля 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 3530 Комментариев: 44
Правда о нас)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
cekus_sss (20 февраля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Da bivaet )))
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Tamam-Askim (20 февраля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
я вообще что-то не припомню такого случая=))


СнУсМуМрИк (20 февраля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
ниче сее))не у меня такого не было)
img vinnibalapuxx (2012-02-20 23:33:53)
da i u menya Balamkin
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Биберчик (20 февраля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
to cto nravitsa pokupayu )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ONiYA (20 февраля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
тоочно)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

LanKa (20 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
ya tak ne delayu...esi nravitsya beru toka
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
BAKINKA...)) (20 февраля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
axaxxaxax da
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Miss.Bakinka (20 февраля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MILASHKA_18 (20 февраля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
da da daaaa)))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

AlievaZ (20 февраля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ахахах точно!!!
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

loca (20 февраля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
есть доля правды))
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Талышка_az (20 февраля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
lol ..........................................
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

nepovtorimaya:) (20 февраля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
tocnooo belay
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
ulvietta (20 февраля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
увы,но да


Cappuccino (20 февраля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
da tocno wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

amfetamin (20 февраля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
блиииииииииииин wink
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

narminka_91_ (20 февраля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
СКИДКАМ НЕ ВЕРЮ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss Dream (20 февраля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
случалось и такое request
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
Chicaloca (20 февраля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
это уловка, мы часто гонимся за скидками, к сожелению))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
RayskayA (20 февраля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
чёт не припомню)
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Mehri117 (20 февраля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
bivaet...
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Narmiwka :) (20 февраля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Daaa,bivaet))))
 Статус: Иногда судьба даёт нам право выбора, главное сделать этот выбор правильным... :: Изменён: 9 июля 2011

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш
Zarina666 (20 февраля 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
bivaet)))
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Milony (20 февраля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
aqa)))))))))))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Zeka) (20 февраля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
axaxaxax))
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

MaFiOZKa (20 февраля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
Bivayet ne budu lukavit...Ne davno v mawine uvidela skidku lubimoqo butika na 70% no ne moqla zaydi yanimda adam var idi blinnnnn aw vo snitsya waaa jdu poqoda otkroyetsya rIvanu girl_witch ...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
love and death (20 февраля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
axaxa ne vseqda)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Наил..GraZ... (20 февраля 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА fellow