Что надеть из мужского гардероба?

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 февраля 2012 Автор: CulliS Просмотров: 3396 Комментариев: 20
Что надеть из мужского гардероба?

Сегодня уже никого не удивишь ни брюками, ни шляпами, ни кардиганами толстой вязки... Мода постепенно становится все более демократичной и универсальной, предлагая практически одинаковые решения как для мужчин, так и для женщин. Passion.ru решил открыть шкафы наших мужчин и выяснить, что еще оттуда можно позаимствовать.

Рубашка

Мужская рубашка, которая нам велика на пару размеров. Ее можно надеть на вечеринку. Засучите рукава и расстегните несколько верхних пуговиц - рубашка уже не выглядит огромной. Теперь нам осталось дополнить образ длинной юбкой в пол (рубашку заправляем в нее) и подпоясаться широким ремнем, можно плетеным. В качестве аксессуаров используйте крупные бусы, огромную брошь-цветок или камею.

Еще один образ - с узкими джинсами. В данном случае рубашка будет выполнять функцию туники. Как и в первом случае, немного закатываем рукава и расстегиваем верхние пуговицы. Не забываем про тонкий кожаный ремешок-цепочку.

Можно ли создать образ для работы? Конечно! В данном случае берем рубашку под запонки. Рукава застегиваем на запонки (еще один мужской аксессуар!), расстегиваем пару верхних пуговиц и заправляем рубашку в узкую юбку-карандаш с завышенной талией. Впрочем, широкие брюки тоже подойдут! В качестве аксессуара рекомендуем массивные мужские часы на металлическом браслете.

Брюки со стрелками

Прямые брюки со стрелками, пожалуй, тот тренд, который долгое время был в женском гардеробе и постепенно сошел на нет. Сегодня девушки предпочитают облегающие модели, которые выгодно подчеркивают их фигуру. Мы предлагаем вам все-таки обратить внимание на мужскую модель брюк, потому что они выглядят весьма элегантно. Носить рекомендуем по-мужски - с рубашкой навыпуск и свитером.

Подтяжки

Хотите добавить хулиганскую нотку в ваш облик? Используйте подтяжки. Помимо функциональности (помогут удержать джинсы или брюки, которые немного велики), они интересны и с точки зрения эстетики. Их можно носить не только с брюками, но и с юбками.

Вариант для работы: строгая черная офисная юбка в сочетании с белой блузкой с бантом или с жабо будут смотреться более интересно, если дополнить образ черными подтяжками. Летний вариант: шорты или юбка, надетые на купальник (он должен быть раздельным) и дополненные подтяжками, будут выглядеть очень необычно.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
cekus_sss (20 февраля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Podtyajki mojno nadet )
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Биберчик (20 февраля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Herenin geyimi ozune..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ONiYA (20 февраля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ))))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Vuaxaxaxaxa (20 февраля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
ШОРТЫ БРАТА ДОМА НОШУ
img AlievaZ (2012-02-20 12:06:48)
ахаха)) а я за братом донашиваю футболки и шорты) он быстро растет а я маленькая)))
img Mehri117 (2012-02-20 14:10:44)
ахаха)) jal chto u mena net brata)))
img MaFiOZKa (2012-02-20 15:05:51)
Ya toje))))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AlievaZ (20 февраля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
футболки чаще всего и майки))) я в них сплю))
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

manga 4ever (20 февраля 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
obojayu mujskuyu odejdu daje koqda idi na shopping 4asto pokupayu ve6i iz mujskix maqazinov feel thankyou
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Cappuccino (20 февраля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
pro eto daje vide bilo thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

narminka_91_ (20 февраля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Мужская рубашка wub

 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss Dream (20 февраля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Еще один образ - с узкими джинсами. В данном случае рубашка будет выполнять функцию туники. Как и в первом случае, немного закатываем рукава и расстегиваем верхние пуговицы. Не забываем про тонкий кожаный ремешок-цепочку.
хорошая идея what
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
Chicaloca (20 февраля 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
если только дома, а так нет, не ношу
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
MaFiOZKa (20 февраля 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
Рубашка-So Sexy
img elvinmehdiyev (2012-02-20 22:04:04)
soqlasen)))
img MaFiOZKa (2012-02-21 09:05:38)
=))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Black_Chocolate (20 февраля 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
А я летом носила шорты с подтяжками cz


love and death (20 февраля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
wink ya ne nowu brata vewi
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
АКИЛА (20 февраля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
Рубашка - это просто находка! smile
Здорово еще смотрится с небольшим вязаным жилетом или жилеткой smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SaMiRo4Ka_16 (20 февраля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
podtajki djinsi feel
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Leyla Ah. (20 февраля 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
bryuki nravyatsya !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

....KaTaRa.... (20 февраля 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
mujskie rubawki..ix nowu)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

MedinaA (20 февраля 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
spasibki


Awka (21 февраля 2012 00:55)
Сейчас: оффлайн
vse mojno odet


°•MAKO•° (21 февраля 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
футболки брата иногда ношу)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012