Математика супергероев (14 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 февраля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4537 Комментариев: 40
Графический дизайнер из Италии Мэтт Кован (Matt Cowan) создал серию иллюстрированных математических уравнений, которые идентифицируют супергероев и злодеев. Так, например, человек плюс паук равняется Человеку-пауку. Многие из "математических" проектов доступны на футболках через магазин Кована mjcTees на Qstoms.

Математика супергероев (14 фото)


Математика супергероев (14 фото)



Математика супергероев (14 фото)


Математика супергероев (14 фото)


Математика супергероев (14 фото)


Математика супергероев (14 фото)


Математика супергероев (14 фото)


Математика супергероев (14 фото)


Математика супергероев (14 фото)


Математика супергероев (14 фото)


Математика супергероев (14 фото)


Математика супергероев (14 фото)


Математика супергероев (14 фото)


Математика супергероев (14 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
....KaTaRa.... (17 февраля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
4to to ne ponela)
img MEZZANOTTE (2012-02-17 08:25:51)
я и не очень)
img xxxxxxxxxx (2012-02-17 20:08:11)
i ya :)) a v 4em re4?
img samaya200808 (2012-02-17 21:23:56)
че то я как-то не врубилась......
img MedinaA (2012-02-17 22:31:36)
aha,ya toj ne ochen......
img vinnibalapuxx (2012-02-17 23:27:51)
i yaaaa
img elvinmehdiyev (2012-02-18 00:21:11)
ya toj
img Simuzer (2012-02-18 17:56:04)
вот вот, я тоже) отзовитесь, если кто-то понял))))
img mariko :D (2012-02-18 22:03:50)
а что именно непонятно? :) там вроде понятно, кроме некоторых.
img mariko :D (2012-02-18 22:03:51)
а что именно непонятно? :) там вроде понятно, кроме некоторых.
img mariko :D (2012-02-18 22:03:53)
а что именно непонятно? :) там вроде понятно, кроме некоторых.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Джамал (17 февраля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Вообще бреед... durdom


Tamam-Askim (17 февраля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
я не супер герой, так что мне обычную математику)


dr.Canik (17 февраля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
vse zdes)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MaFiOZKa (17 февраля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Ne oc umno... no
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (17 февраля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
хмммм what
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

cheburashka83 (17 февраля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
kakta ne vrubilas neponela
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

[princessska] (17 февраля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
пасиииба


wub F.C Barcelona:* wub
love and death (17 февраля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
4et ne vrubilas wink da i pofif vse ravno ya matem ne lubila
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (17 февраля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (17 февраля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Графический дизайнер из Италии Мэтт Кован -- nu i namudril s etoy matematikoy laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

...:::LEYLA:::... (17 февраля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
...TULIP... (17 февраля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
.......... what я не в теме
img xavaaa777 (2012-02-17 15:21:23)
не только ты)))
img ...TULIP... (2012-02-17 15:23:33)
это утешает))))))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Vuaxaxaxaxa (17 февраля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
БРЕДЯТИНА
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ATE (17 февраля 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
похоже не я одна не врубилась (успокаивает wink )
img bezmi6em (2012-02-17 14:31:46)
хихих)))))))
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Azula (17 февраля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
ne znayu kajetsa 4to ta ne dowlo what thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Azerbaycan.Kz (17 февраля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
врунишка кажется по несколько раз одни и те же фотки загружала wink
 Статус: - я такая красивая. ты меня не достоин. - давай ты весь свой макияж смоешь, потом побазарим? :: Изменён: 5 апреля 2012

asya11 (17 февраля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
а я вроде бы врубилась)))))про паука понравилось))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Талышка_az (17 февраля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
саааул)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

RayskayA (17 февраля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
а в чём прикол то?
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

kolomba (17 февраля 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
prikol )))))))))) mne ponravilos
img MedinaA (2012-02-17 22:32:31)
mojete obyasnit v chem prikol?ya nemnogo ne ponala((
img kolomba (2012-02-18 14:59:55)
"человек плюс паук равняется Человеку-пауку" pomoemu prikolno pridumali )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Anarim (17 февраля 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
catmadi mene))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Awka (17 февраля 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
ce to ne ocen ponyala ya feel


Sabinkin (17 февраля 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Zarazaaaa (17 февраля 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
wink некоторые я не поняла...а так прикол

wink некоторые я не поняла...а так прикол
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Milony (17 февраля 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo=)
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Офелия25 (17 февраля 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mrs Durden (17 февраля 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
Офигенно)) супермен, железный человек, бетмэн и эдвард руки-ножницы <3333
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
CuckOo MonsTeR =D (17 февраля 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
nada podumat)))a wto eto!? wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Ayawwka (17 февраля 2012 18:42)
Сейчас: оффлайн
interesno..pasiba)
 Статус: Ureyiiim..) :: Изменён: 24 сентября 2011