В США живут необычные близнецы

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 февраля 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 6031 Комментариев: 27
В США живут необычные близнецы


Сестры Сиерра и Сиена Бернал из США являются единственными в мире близнецами, лишь одна из которых страдает от болезни изначальной карликовости.

В США живут необычные близнецы


Как передает The Daily Mail, мать родила близняшек на 3 месяца раньше срока. Поэтому Сиенну пришлось выхаживать в больнице 108 дней.

В США живут необычные близнецы


Сегодня, когда девочкам уже по 13 лет, рост Сиерры составляет 152 см, а ее сестры Сиенны, страдающей карликовостью 121 см (норма для 6-летнего ребенка).

В США живут необычные близнецы


Врачи опасаются, что Сиенна больше не будет расти. К слову, они сумели диагностировать у Сиенны изначальную карликовость лишь, когда девочке было уже 6 лет. Но, медиков можно понять, т.к. это редчайшая болезнь, от которой по всему миру страдают лишь 200 человек.

В США живут необычные близнецы


Но, родители девочки не отчаиваются, и рады каждому дню жизни своей дочки, ведь при рождении врачи оценивали шансы на жизнь у Сиены как 1 к 10.


В США живут необычные близнецы

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (20 февраля 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
Как передает The Daily Mail, мать родила близняшек на 3 месяца раньше срока. Поэтому Сиенну пришлось выхаживать в больнице 108 дней. wassat

бедненькая
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Tamam-Askim (20 февраля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
им 13 лет? не дала бы. одна выглядит старше, другая наоборот
img Vuaxaxaxaxa (2012-02-20 10:45:29)
ТОЧНО
img Michelle (2012-02-20 12:38:20)
я тоже не дала бы столько...


ONiYA (20 февраля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Vesalya (20 февраля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
ну ничего главная жива fellow
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (20 февраля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
жива здорова и слава Богу а то что поменьше ростом чем некоторые это не страшно


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
dr.Canik (20 февраля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
o birisi dive oxshayir e))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Биберчик (20 февраля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
can bala..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MILASHKA_18 (20 февраля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
spasiboooooooooooo)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

nepovtorimaya:) (20 февраля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
ogo stranno kak..))
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
lizacka (20 февраля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
о как ............
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (20 февраля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
interesninko spasibki)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (20 февраля 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
Дай Бог ей здоровья!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Milony (20 февраля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
Allah uzaq elesin!
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

ulvietta (20 февраля 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
а красивые все равно


Zeka) (20 февраля 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Kortny (20 февраля 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Simuzer (20 февраля 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
чего только в жизни не бывает) автору спасибо)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Mrs Durden (20 февраля 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
Симпатичные.... Только лопоухие))
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
Anarim (20 февраля 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
interesno
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Cappuccino (20 февраля 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
ne takaya eto uj globalnaya problemma feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Наил..GraZ... (20 февраля 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО thankyou


lina43 (20 февраля 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
Allah komekleri olsun!!! 4to ewe mojno skazat.
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

MedinaA (20 февраля 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
............................................ wassat


love and death (20 февраля 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
nu qlavnoye jiva )))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
romantik (20 февраля 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyinda olsun