Необыкновенная история любви двух влюбленных в Азербайджане

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 февраля 2012 Автор: Nifriyama Просмотров: 4074 Комментариев: 39
Несмотря на обезображенное от взрыва мины лицо и слепоту, возлюбленная не оставила его...

23-летний Абдулла Гурбанов родом из села Паправанд Агдамского района. По сообщению регионального корреспондента ANS PRESS, в данный момент он проживает в селе Кечарли Тертерского района. Несмотря на молодой возраст, он повидал в жизни многое и, но как бы то ни было, его можно считать счастливым человеком. Потому, что у него в жизни есть самая драгоценная и непоколебимая ценность – любовь.

Три года тому назад, будучи в гостях у своей тети в селе Гарадаглы, вблизи линии огня, он встретил девушку и безумно влюбился в нее. С этого дня между молодыми людьми начинается такая любовная история, которую мы можем наблюдать лишь в романтических фильмах.

Под предлогом выпаса скота, он каждый раз наведывался к тете, чтобы увидеть Наргиз и во время одного из таких визитов, он сам того не ведая забрел на минное поле.

"Я стоял лицом к лошади, потянул ее, а она как вкопанная встала и не двигается. Видимо она чувствовала, что стоит на минном поле. Я вновь дернул поводья и лошадь встала на дыбы, остальное уже я не помню". По словам Абдуллы Гурбанова, несмотря на то, что он утратил свое здоровье, он сохранил самое драгоценное в жизни - любовь.

Несмотря на то, что подорвавшись на мине, он потерял зрение и был изуродован, его возлюбленная его не оставила.

Абдулла отправился в деревню, чтоб увидеть любимую и подорвался на мине, впоследствии чего был сильно изуродован. Несмотря на ряд операций, его лицо смогли восстановить частично но, к сожалению, он лишился зрения. Несмотря на перенесенные страдания, в его сердце не погас огонь любви. Сначала он колебался, но потом, выйдя из больницы, все же решил найти Наргиз.

"Когда я нашел Наргиз она призналась мне, что полюбила меня до того как я подорвался на мине и что её не волнует как я выгляжу сейчас. Она сказала, что ей не нужно моё лицо, а нужно моё чистое сердце. Главное, не красивое лицо, а чистое сердце, чистая душа и чистая любовь". - сказал Абдулла Гурбанов.

По его словам, это самый счастливый день в его жизни. Несмотря на то, что его возлюбленная приняла его предложение, родители Наргиз выступали против их союза.

Поняв, что решение родителей не изменится, однажды Наргиз, позвонив Абдулле, попросила его придти за ней. После того дня она больше никогда не видела родных.

Теперь у них также есть плод любви. 6 месяцев назад у них родился сын. Они назвали его Омаром. Сейчас Наргиз вместе с родственниками Абдуллы живет в 2-комнатной хижине, построенной из глины и камыша на обочине дороги, ведущей в Агдам . Они говорят, что готовы перенести все тяготы, с которыми им придется столкнуться. Потому что они живут с любовью.

Дай Аллах им счастья и ему скорейшего выздоровления!!!!! Аминь!

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 66 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
saltanat ) (18 февраля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: i love Aryscity)) :: Изменён: 24 января 2012

....KaTaRa.... (18 февраля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Amin!!Allah komek olsun!!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

muslimka96 (18 февраля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Дай Аллах им счастья
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
AbdurRahman (18 февраля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Allah komaklari olsun. Dua budem delat za nix.
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Биберчик (18 февраля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Allah im pomojet..inwAllah
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Tamam-Askim (18 февраля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
вот это любовь!!! не каждая бы так поступила
img MOON (2012-02-18 10:59:21)
да, не каждая


_KARAMELKA_ (18 февраля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Дай Аллах им счастья и ему скорейшего выздоровления!!!!! Аминь!

АМИН!
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Шафига (18 февраля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
есть высказывание одно: Встретив счастливую семью не завидуйте, они прошли всю ту же грязь и тяготы , что и вы.....просто не сломались.....удачи им!!!!!
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
ema_21 (18 февраля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Allah her ikivize sebir versin!! Amin!
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 27 апреля 2011

tixonya (18 февраля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Allah komekleri olsun
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

PEARL) (18 февраля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
АМИНЬ!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

little princess86 (18 февраля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
дай Аллах им счастья.как они умеют любить.браво
 Статус: vse lyudi kak lyudi a ya boqinya))) :: Изменён: 16 июня 2010

asya11 (18 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MILASHKA_18 (18 февраля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
спасибкиии
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

[princessska] (18 февраля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
молодцы..Аллах комек олсун smile


wub F.C Barcelona:* wub
narminka_91_ (18 февраля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ ХОШБЕХТ ЭЛЭСИН
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
DR.Almi (18 февраля 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
слышала эту историю...присоединяюсь ко всем и желаю им терепения и удачи,что бы их любовь все выдержала wub
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

aytashka (18 февраля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
vot eto da)


Awka (18 февраля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
xowbext olsunar


love and death (18 февраля 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
ALLAH ozu komey olsun
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
RayskayA (18 февраля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

nigu 91 (18 февраля 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
caaaan kak parna jalko=(((... Lyubov est i eto o4en raduet...=) day Bog im sil, s4astya, i zdorovya im i maliwu=)
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
MuVahiDka (18 февраля 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ КОМЯЙ ОЛСУН.АМИН АЛЛАХ
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Мисс загадка (18 февраля 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
All is well,that ends well.... So it's well)
 Статус: ***Flakes of snow are coming again...so nice...*** :: Изменён: 10 марта 2012

***Если ромашка закончилась на "не любит", заведи себе другую ромашку***
vinnibalapuxx (18 февраля 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
Alllah Komey olsun
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Sharmin (18 февраля 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
Pust Allah berejet ix i ix Lubov!!!!Insallah,Amin!
 Статус: АЛЛАХ является наилучшим слушателем... Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца...!!! :: Изменён: 23 ноября 2012

Heyatim (18 февраля 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ СЕБР ВЕРСИН!!! ХОШБЕХТ ОЛСУНЛАР!!! АМИН!!!
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Anashka (18 февраля 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
Аллах хошбехт етсин!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
ISABELLA SYONK-TATUM (18 февраля 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
будьте счастливы-аминь
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
MedinaA (18 февраля 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
spasibki