Очень интересный тест!

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 февраля 2012 Автор: Little Deer Просмотров: 9613 Комментариев: 65
1.Какой цвет тебе больше всего нравиться?
Красный
черный
голубой
зеленый
желтый?
2.Первая буква твоего имени?
3.Месяц Рождения
4.Белый или Черный?
5.Назови человека одного с тобой пола.
6.Любимое число
7.Больше нравиться летать или ездить?
8.Океан или Озеро
9.Загадай желание
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.Ответы:
1.Если ты выбрал:
Красный - У тебя много энергии и твоя жизнь полна любви
Черный - Ты консервативен и агрессивен
Зеленый - Ты спокойный и неагрессивный
Голубой - Ты внезапен и любишь поцелуи и внимание от человека который тебя любит
Желтый - Ты очень счастливый человек и дашь хороший совет тем кому плохо

2.Если первая буква твоего имени:
А-К - У тебя много любви и дружбы в жизни
Л-Р - Ты стараешься наслаждаться жизнью по максимому и в твоей любовной жизни скоро будет хороший поворот.
С-Я - Тебе нравиться помогать другим и твоя будущая любовная жизнь смотрится хорошо

3.Если вы родились в:
Янв-Март
Год пройдет хорошо и ты обнаружишь что влюблен совершенно внезапно

Апр-Июнь
У тебя будет сильный роман который долго не продлится но оставит воспоминание на всю жизнь

Июль-Сент
У тебя будет хороший год и в твоей жизни произойдет очень важное, глобальное изменение

Окт-Дек
Твоя любовная жизнь будет не так хороша, но в конце концов ты найдешь свою половинку

4.Если ты выбрал
Черный - Твоя жизнь изменится.
Сначала это будет казаться сложным, но со временем ты будешь благодарен судьбе.
Белый - У тебя есть друг который полностью верит в тебя и сделает для тебя что угодно,
но ты можешь этого не знать

5.Этот человек твой лучший друг

6.Столько близких друзей у тебя будет за жизнь

7.Если ты выбрал
Летать: Ты любишь приключения
Ездить: Ты не любишь изменений

8.Озеро - Ты предан друзьям и своей любви
Океан - Ты непредсказуем и любишь радовать людей

9.Оно исполнится если ты нажмёшь "мне нравиться"!

Recommend us

Рейтинг '+' (161)


Поблагодарили 163 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (18 февраля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
))классные тест, раньше тоже на подобии таких проходила тесты
img Bonita15 (2012-02-18 17:42:38)
все в точ-точ про меня)) спасибоо
img Little Deer (2012-02-20 09:18:31)
вас спасибо,девочки))


Биберчик (18 февраля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Черный - Ты консервативен и агрессивен
Ты стараешься наслаждаться жизнью по максимому и в твоей любовной жизни скоро будет хороший поворот.
У тебя будет сильный роман который долго не продлится но оставит воспоминание на всю жизнь
Черный - Твоя жизнь изменится.
Сначала это будет казаться сложным, но со временем ты будешь благодарен судьбе.
Этот человек твой лучший друг
.Столько близких друзей у тебя будет за жизнь
Летать: Ты любишь приключения
Озеро - Ты предан друзьям и своей любви

Mne nravitsa...)))))))
img Little Deer (2012-02-20 09:18:39)
спасибо))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Шафига (18 февраля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
У тебя будет сильный роман который долго не продлится но оставит воспоминание на всю жизнь recourse


Оно исполнится если ты нажмёшь "мне нравиться"! wink хитрюшка)))
img Princessochka (2012-02-19 20:09:29)
ага=)) хитрюга=)) ни разу не видела 100 мне нравится, много..=))))
img Little Deer (2012-02-20 09:18:54)
ахах))да я такая))спасибо))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
(=S.T=) (18 февраля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
оригинальная новость=)спасибо!))
img FeeL_Happy (2012-02-18 19:47:15)
da o4eeen oriqinalniy))mne oo444eeen ponravilos))podnimaet nastrik))sps :)
img Little Deer (2012-02-20 09:19:06)
спасибо,девочки)))
img FeeL_Happy (2012-02-20 14:34:21)
et tebe sps :))
img Little Deer (2012-02-21 09:28:17)
))))))))))))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

cekus_sss (18 февраля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
1. Красный - У тебя много энергии и твоя жизнь полна любви
2. С-Я - Тебе нравиться помогать другим и твоя будущая любовная жизнь смотрится хорошо
3. Год пройдет хорошо и ты обнаружишь что влюблен совершенно внезапно
4. Белый - У тебя есть друг который полностью верит в тебя и сделает для тебя что угодно, но ты можешь этого не знать
5.Этот человек твой лучший друг - НИГЯР wub
6.Столько близких друзей у тебя будет за жизнь - 15
7. Летать: Ты любишь приключения
8. Океан - Ты непредсказуем и любишь радовать людей
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
manga 4ever (18 февраля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
sposiibo thankyou wink
img Little Deer (2012-02-20 09:19:18)
Пожалуйста))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Goga Ashkenazi (18 февраля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Совпало


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Lezginochka (18 февраля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
поднимает настроение
 Статус: Вчера на одной из оживленных улиц нашего района при первых же звуках лезгинки блохи растоптали кошку насмерть :: Изменён: 22 февраля 2014

Скажи своей маме, что ты уже мой...
Awka (18 февраля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
kleviy test..vse pravilno
img Little Deer (2012-02-20 09:19:24)
)))))


MILASHKA_18 (18 февраля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
тест отличный и интересный) спс)
img MuVahiDka (2012-02-18 15:42:25)
ага
img Little Deer (2012-02-20 09:19:37)
Спасибо))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MedinaA (18 февраля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Зеленый - Ты спокойный и неагрессивный
Л-Р - Ты стараешься наслаждаться жизнью по максимому и в твоей любовной жизни скоро будет хороший поворот.
У тебя будет хороший год и в твоей жизни произойдет очень важное, глобальное изменение
Белый - У тебя есть друг который полностью верит в тебя и сделает для тебя что угодно,
но ты можешь этого не знать


[princessska] (18 февраля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
1) Красный - У тебя много энергии и твоя жизнь полна любви wub
2) А-К - У тебя много любви и дружбы в жизни smile13
3) Янв-Март
Год пройдет хорошо и ты обнаружишь что влюблен совершенно внезапно(правда) request
4) Белый - У тебя есть друг который полностью верит в тебя и сделает для тебя что угодно но ты можешь этого не знать(верно)bs
5) Этот человек твой лучший друг(верно) friends
6) Столько близких друзей у тебя будет за жизнь-7(надеюсь) trampoline
7) Ездить: Ты не любишь изменений(верно) yazi4ok
8) Океан - Ты непредсказуем и любишь радовать людей dv
9) Оно исполнится если ты нажмёшь "мне нравиться"! smile26
очень понравился тест спасибо автору))чмоки тя aj
img Little Deer (2012-02-20 09:19:51)
Спасибо большое))и тебя чмок))


wub F.C Barcelona:* wub
DR.Almi (18 февраля 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн

1. Желтый - Ты очень счастливый человек и дашь хороший совет тем кому плохо bs

2.А-К - У тебя много любви и дружбы в жизни wub

3.Июль-Сент
У тебя будет хороший год и в твоей жизни произойдет очень важное, глобальное изменение request

4.Белый - У тебя есть друг который полностью верит в тебя и сделает для тебя что угодно, но ты можешь этого не знать aj

5.Этот человек твой лучший друг-МАМА bs

6.Столько близких друзей у тебя будет за жизнь-10

7.Ездить: Ты не любишь изменений

8.Океан - Ты непредсказуем и любишь радовать людей bs

smile smile smile
img Little Deer (2012-02-20 09:58:52)
))))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MaFiOZKa (18 февраля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
1)Черный - Ты консервативен и агрессивен what

2)А-К - У тебя много любви и дружбы в жизни bs


3)У тебя будет хороший год и в твоей жизни произойдет очень важное, глобальное изменение bq

4)Черный - Твоя жизнь изменится wassat

5)Этот человек твой лучший друг-МАМА wub

6)Столько близких друзей у тебя будет за жизнь-7

7)Летать: Ты любишь приключения bs

8)Океан - Ты непредсказуем и любишь радовать людей smile bs





 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
delete0 (18 февраля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
супер тест) люблю такие) спасибо** smile
img Little Deer (2012-02-20 09:59:04)
Спасибо,зайка)))
img delete0 (2012-02-20 19:15:58)
не за что, солнц*)


bezam500 (18 февраля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
1)чёрный
2)Н
3)13
4)белый
5)Офелия
6)555
7)летать
8)океан
9)хочу чтоб всё было хорошо... belay




 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
love and death (18 февраля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
wink daa znayu))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
aytashka (18 февраля 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
kak klevo, nekotoriye daj sovpali thankyou
img Little Deer (2012-02-20 09:59:16)
Пожалуйста))


...albina... (18 февраля 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Голубой - Ты внезапен и любишь поцелуи и внимание от человека который тебя любит
А-К - У тебя много любви и дружбы в жизни
Июль-Сент
У тебя будет хороший год и в твоей жизни произойдет очень важное, глобальное изменение
Черный - Твоя жизнь изменится.
Сначала это будет казаться сложным, но со временем ты будешь благодарен судьбе.
Алина-.Этот человек твой лучший друг
20-Столько близких друзей у тебя будет за жизнь
Ездить: Ты не любишь изменений
Океан - Ты непредсказуем и любишь радовать людей
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

Офелия25 (18 февраля 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
спасибки))
img Little Deer (2012-02-20 09:59:26)
Пожалуйста))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
anonim-ka (18 февраля 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
настроение подняло wink
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

rustik_1987 (18 февраля 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
да я вообще красавчик smile
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

EUROPA (18 февраля 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
ПОСМОТРИМ ПОСМОТРИМ!!! НЕИСПОЛНИТСЯ НИЧЕГО Я ВЕРНУСЬ )))
img Little Deer (2012-02-20 09:59:36)
ахах))))
img EUROPA (2012-02-20 13:47:40)
:)))))))))))


RayskayA (18 февраля 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
1.Голубой - Ты внезапен и любишь поцелуи и внимание от человека который тебя любит
2.Л-Р - Ты стараешься наслаждаться жизнью по максимому и в твоей любовной жизни скоро будет хороший поворот.
3.Год пройдет хорошо и ты обнаружишь что влюблен совершенно внезапно
4.Черный - Твоя жизнь изменится.
Сначала это будет казаться сложным, но со временем ты будешь благодарен судьбе.
5.Этот человек твой лучший друг-правда)
6.Летать: Ты любишь приключения
7.Океан - Ты непредсказуем и любишь радовать людей

6.
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

аливка (18 февраля 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
Голубой - Ты внезапен и любишь поцелуи и внимание от человека который тебя любит
А-К - У тебя много любви и дружбы в жизни
бя будет сильный роман который долго не продлится но оставит воспоминание на всю жизнь
Белый - У тебя есть друг который полностью верит в тебя и сделает для тебя что угодно,
но ты можешь этого не знать
8
Летать: Ты любишь приключения
Океан - Ты непредсказуем и любишь радовать людей belay

Голубой - Ты внезапен и любишь поцелуи и внимание от человека который тебя любит
А-К - У тебя много любви и дружбы в жизни
бя будет сильный роман который долго не продлится но оставит воспоминание на всю жизнь
Белый - У тебя есть друг который полностью верит в тебя и сделает для тебя что угодно,
но ты можешь этого не знать
8
Летать: Ты любишь приключения
Океан - Ты непредсказуем и любишь радовать людей belay
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

°•MAKO•° (18 февраля 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
понравилось, надеюсь исполнится request
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

vinnibalapuxx (18 февраля 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
ponravilossss
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss Dream (18 февраля 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
некоторые совпали... fellow .......... thankyou
img Little Deer (2012-02-20 09:59:58)
Пожалуйста))))
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
Ayawwka (18 февраля 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
img Little Deer (2012-02-20 10:00:07)
Пожалуйста))))
 Статус: Ureyiiim..) :: Изменён: 24 сентября 2011

Мисс загадка (18 февраля 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
sapsibo,kleviy test))xota perviy vopros dla mena okazalsa nevernim))
img Little Deer (2012-02-20 10:00:29)
Пожалуйста))))
 Статус: ***Flakes of snow are coming again...so nice...*** :: Изменён: 10 марта 2012

***Если ромашка закончилась на "не любит", заведи себе другую ромашку***